Dollmatova | Диана Бондаренко (Котляровская)

Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.931
Симпатии
21.984
Сначала она ноет, что не может набрать вес и накачать попу. А потом постит вот это. Л - логика.
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Сначала она ноет, что не может набрать вес и накачать попу. А потом постит вот это. Л - логика.
Она когда выложила видео,где она ребенка в бассейне купает..это жесть,Она такое редко выкладывает.Она там именно Грут с руками-ветками..голова на палке с руками-палками..На фото и сториз в одежде это выглядит не так ,конечно,а вполне красиво.Специально не жрет нихрена ,для нее это красиво ,видимо.Лишь бы самой нравилось,как говорится)) это дело вкуса,в отличии от ебанины в голове.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.116
Симпатии
25.554
Она когда выложила видео,где она ребенка в бассейне купает..это жесть,Она такое редко выкладывает.Она там именно Грут с руками-ветками..голова на палке с руками-палками..На фото и сториз в одежде это выглядит не так ,конечно,а вполне красиво.Специально не жрет нихрена ,для нее это красиво ,видимо.Лишь бы самой нравилось,как говорится)) это дело вкуса,в отличии от ебанины в голове.
На ней вообще нет жирового слоя. Мне она напоминает сухую тарань, у которой срок годности закончился еще в прошлом году.
Скоро у дианки начнутся необратисые процессы. Мы не молодеем,организм нужно питать, а на брокколи долго не протянешь, увы.
 
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
387
Симпатии
5.088
Какая же у нее отвратная и бесформенная фигура. А этот пупок:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny: лучше бы не нос себе пилила, а его перештопала. Выглядит как петля у собаки.
A970E868-DEEE-4A68-AA1E-E3A4A2BC9041.jpeg
A374F26A-FF8F-4957-8F10-6F974E815B2B.jpeg
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
157
Симпатии
1.118
какой страшный пупок:scare2: интересно, это можно исправить? я б на ее месте пупком заморочилось, а не вот этим всем
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.116
Симпатии
25.554
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
423
Симпатии
5.251
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.116
Симпатии
25.554
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
387
Симпатии
5.088
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
749
Симпатии
11.179
Да, сисяо у нее свои… встречала ее еще в лет так 16. Там уже были такие, шо ого-го-го.
Да я видела старые фотки. Сто лет уж на неё подписана. Просто странно лежит грудь, после 2 то кормлений. Может там пуш ап огромный. Но зачем он в зал ? :Unknown:
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
Да я видела старые фотки. Сто лет уж на неё подписана. Просто странно лежит грудь, после 2 то кормлений. Может там пуш ап огромный. Но зачем он в зал ? :Unknown:
На видео заметны чашки в топе. Там точно есть пушап, а нужен он, чтобы принцесса Диана сфоткалась для инсты в подобающем виде. Но лучше бы она конечно правильно выполняла упражнения… ))
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
2.722
Симпатии
5.248
Адрес
Из села
Вы не представляете себе, как бесит, когда еле-еле укачал ребенка, сидишь с коляской, а мимо проходящие действительно ОЧЕНЬ громко разговаривают, проходя рядом, или их дети пищать начинают. Прошло уже несколько лет, но я навсегда усвоила, что стоит закрывать рот, когда идёшь мимо спящего ребенка, и своему чаду донесла эту мысль. Ведь это совсем несложно, а благодарный взгляд уставшей матери говорит сам за себя.
пардоньте, но с какого в общественном месте людям подстраиваться под дитяки, котрое еле уснуло. Если ребенок такой чувствительный к окружающему шуму - то не убаюкивай его там, где оналичие этого шума превышает првычное децибельное для сна. А то, ну ей богу, аж бесит это мамское "мне все должны, потому что я мать и у меня ребенок". А меня раздражают орущие дети на улице, так что им, замолкать когда я мимо прохожу? НЕ устраивает шум - не гуляйте там где шумно.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.307
Симпатии
10.679
пардоньте, но с какого в общественном месте людям подстраиваться под дитяки, котрое еле уснуло. Если ребенок такой чувствительный к окружающему шуму - то не убаюкивай его там, где оналичие этого шума превышает првычное децибельное для сна. А то, ну ей богу, аж бесит это мамское "мне все должны, потому что я мать и у меня ребенок". А меня раздражают орущие дети на улице, так что им, замолкать когда я мимо прохожу? НЕ устраивает шум - не гуляйте там где шумно.
ну это из разряда "не нравится уступать место бабушкам - не пользуйся общественным транспортом", есть же элементарная вежливость и учтивость, понятно, что сейчас никто никому ничем не обязан, но все же это приятно, когда людям не наплевать друг на друга
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
579
Симпатии
4.255
Мое тоже этого не понимает, прийти в самый людный парк города, где озеро с лебедями, чтобы фоточки себя любимой сделать, а тут видите ли кричат и траву косят, а она с коляской. Все теперь видя коляску, должны идти на цыпочках и замолкать? Иди в безлюдное место со своим ребёнком. Ну если она вываливает свое сисло и кормит при людях, потому что ЕЁ ребёнок есть захотел! И не надо лезть в ее пространство! Че? А не она ли нарушает личное пространство людей, которые придя в людное место, должны глаза от ее вымени убирать??!
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
ну это из разряда "не нравится уступать место бабушкам - не пользуйся общественным транспортом", есть же элементарная вежливость и учтивость, понятно, что сейчас никто никому ничем не обязан, но все же это приятно, когда людям не наплевать друг на друга
Так это ей наплевать на всех, она приперлась в общественное место и считает, что все ей должны. Там наверняка человек выполнял свою работу - косил газон, ему надо было остановиться и чтобы ему не выплатили зп из-за того, что диана с коляской соизволила посетить их парк?
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
2.722
Симпатии
5.248
Адрес
Из села
ну это из разряда "не нравится уступать место бабушкам - не пользуйся общественным транспортом", есть же элементарная вежливость и учтивость, понятно, что сейчас никто никому ничем не обязан, но все же это приятно, когда людям не наплевать друг на друга
А вы еслли идете в парке с друьями и громко разговариваете ну, скажем так, обычно, нормально, как привыкли, а на лавочке мужик спит, бомж...то затихаете?Ну вот, честно. Я думаю врядли... И это не потому что вы невежливая скотина, просто как бы место не для сна, и раз ему охота там спать, то должен подстраиваться под условия. Вот так же с детьми в коляске, которых намного больше спящих, чем бомжей. И да, если в гости к кому домой пришли и там спит ребенок, или взрослый, не важно, то вежливо не орать и учитывать этот процесс. Потому что Вы на территории этого человека. А какие претензии к общественному месту? Там еще и машинкы дыр дыр, и собачки гав гав, и вообще много всякого шумного неприятного для сна. Условия для сна должны создавать родители и если им не хватает ума понять, что в общественных местах спать не удобно - так это проблема их а не ребенка.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.005
Ахаххахаха)))) соглашусь с тем, что она немного рехнулась головой после 2х р.
я, таки не понимаю, че ты возмущаешься, берешь реб., и пиздуеькаешь с ним туда, где он спит. Или, не выходи, когда он спит. У меня, когда мойша был мелким, и проблематично ложился спать, я даже не совалась гулять- ибо стресс был бы для всех. А потом, когда они спят- им, хоть бамбешка рядом- пофиг.
конечно, толерантность людей, которые гуляют и заметили, что мамочка с коляской и там(каким-то чудом, они предвидели, что ребенок спит)- отдельная благодарность)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.786
Такой бизнес успешный у дианки, что аж квартиры дорогие покупаются и ремонты делаются. Вот только сколько раз проходила мимо ее магазинчика, никогда ни одного человека там не было, только девочка за стойкой смотрит в свой телефон. И на рейлах несколько вещичек свободно болтается. И в сториз у нее вечно в одном экземпляре то пиджак, то еще что. Да, очень успешный пизднесс. У родителей мужа.