Dollmatova | Диана Бондаренко (Котляровская)

Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
964
Симпатии
21.172
У него папка какой-то крымский авторитет или я хз кто. Диана пыжится, что со своего магазина в метрограде хаты покупает:;-))): как бы только это объясняет, что понятия работы и зарабатывания денег очень далеки от дианы и мужа. К тому же она никогда не говорила кем он работает, стыдно наверно что папкиным сыном
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.311
Симпатии
15.979
Там его семья, еще та Санта Барбара. Его мама стала крестной мамой ребенку своего отца (т.е. дедушке мужа долматовой). При этом, на каком-то фото, были запечатлены все: мама- бабушка и дедушка (т.е. родители мамы мужа долмы) новая молодая жена и их реб., короче, написала так, что запутаться можно.
когда-то, она пиздунца гоняла, в компании, что он футболист, а мы дико смеялись, что таких жирных и пузатых - не бывает)))
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.385
Симпатии
29.440
Кто тут давно, подскажите кем работает ее муж, откуда деньги? Сегодня в сторис говорит мол когда Милане будет 3 года они будут на зимовку летать в Майами, откуда бабосы? Это очень не дёшево там жить месяц другой
Люди которые разве что только в Турцию могут полететь будут зимовать в Майами ага хахза
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
964
Симпатии
21.172
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
43
Симпатии
240
Кошмар! У неё руки уже как шнурки! Она реально анорексичка! Ей девушка написала, что борется с анорексией, и спросила ее вес и рост, она ответила 47 кг и 173 ( она 173????!!) и ей написала, что тоже не может поправиться.. серьезно?! Выставляет блюдце с голубикой в 18:45 и пишет последний приём пищи! Или горстка гречки и 3 броколинки в 18:00! После шести не едят те, кто Очень хочет похудеть, а не наоборот! Брехло и Выскочка пропагандирующая анорексию. И да, девочка старшая у нее очень невоспитанная, неприятная и такая же как она, уже с завышенным ЧСВ.
Да, старшенькая дочь прям неприятная у неё на внешность, волосы какие-то жуткие все спутанные, как мочалка. А муж Дианкин так вообще дегенерат на лицо, какой там бизнес может быть вообще не понятно
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
554
Симпатии
6.531
Это понятно, что муж ее ещё пацанёнок, нафиг он двоих уже настрогал, не понятно, ясно только одно, что все там за деньги его родителей.
Post automatically merged:

Да, старшенькая дочь прям неприятная у неё на внешность, волосы какие-то жуткие все спутанные, как мочалка. А муж Дианкин так вообще дегенерат на лицо, какой там бизнес может быть вообще не понятно
Да, тот случай когда мамка себе шнобель переделала, а дочь родилась вся в мать))))) она наверно до последнего надеялась, что дочь будет похожа на мужа))
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
Это понятно, что муж ее ещё пацанёнок, нафиг он двоих уже настрогал, не понятно, ясно только одно, что все там за деньги его родителей.
Post automatically merged:


Да, тот случай когда мамка себе шнобель переделала, а дочь родилась вся в мать))))) она наверно до последнего надеялась, что дочь будет похожа на мужа))
Лопоухи похожие получились :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Симпатии
391
Это понятно, что муж ее ещё пацанёнок, нафиг он двоих уже настрогал, не понятно, ясно только одно, что все там за деньги его родителей.
Post automatically merged:


Да, тот случай когда мамка себе шнобель переделала, а дочь родилась вся в мать))))) она наверно до последнего надеялась, что дочь будет похожа на мужа))
Post automatically merged:

Ахаххахаха, да, это вообще ор, у малой реально шнобель как у мамки до операции, и у второй , кстати, тоже походу такой же
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
185
Симпатии
2.354
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
Да, старшенькая дочь прям неприятная у неё на внешность, волосы какие-то жуткие все спутанные, как мочалка. А муж Дианкин так вообще дегенерат на лицо, какой там бизнес может быть вообще не понятно
Вот я не люблю обсуждать чужих детей, они как бэ не виноваты… Но есть 2 таких страшных ребёнка, это у Дианы и ещё у Ханны с Пашу, там тоже мрак. Только у Дианы ещё и на мнении по-моему дочка уже с малых лет - берет пример с мамки. Ну ничего как только вырастет - сразу себя перекроит, ещё раньше чем сама Диана.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
576
Симпатии
4.218
Ппц! А она ноги вместе интересно может свести? Там уже поезд проедет. Все, что она на себя надевала, как на вешалке висело.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
972
Симпатии
8.448
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
255
Симпатии
2.220
Дианка, мы поняли, «капсульная коллекция» просто огонь!
Ебать, я бы за даром не одела этот шмот, в котором просвечиваются карманы. Ну а пиджак на Диане-Это отдельный вид «тренда»
Кароч, законодательница моды… узбагойся. И веди мамский блог. В нем ты более органична. Странность твоя не кажется такой уж странностью. Гормоны, то-сё
Post automatically merged:

Упд
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.107
Симпатии
13.664
Дианка, мы поняли, «капсульная коллекция» просто огонь!
Ебать, я бы за даром не одела этот шмот, в котором просвечиваются карманы. Ну а пиджак на Диане-Это отдельный вид «тренда»
Кароч, законодательница моды… узбагойся. И веди мамский блог. В нем ты более органична. Странность твоя не кажется такой уж странностью. Гормоны, то-сё
Post automatically merged:

Упд
Рожала посадку
:gipno:
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
380
Симпатии
2.969
Закидайте меня тапками, мне визуально приятна она, у нее хороший вкус, всегда ощущение чистоты и ухоженности. Но я очень изменила к ней отношение после случая с няней. Но визуал мне нравится...
 
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
1.438
Симпатии
19.033
Закидайте меня тапками, мне визуально приятна она, у нее хороший вкус, всегда ощущение чистоты и ухоженности. Но я очень изменила к ней отношение после случая с няней. Но визуал мне нравится...
Та ну, милое, о вкусах не спорят)) зачем же своих насиков травить))
Я её живьём видела. Особой разницы с образом в Инсте нету, но реально очень худая с ножками-спичками.
Я после няни от неё отписалась, противно наблюдать за хабалкой без эмпатии.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.311
Симпатии
15.979
Закидайте меня тапками, мне визуально приятна она, у нее хороший вкус, всегда ощущение чистоты и ухоженности. Но я очень изменила к ней отношение после случая с няней. Но визуал мне нравится...
Тоже так же, кажется именно «чистой и ухоженной», если смотреть только, без чтения ее комментариев или текста. Но, после няни- сразу отписалась