Domxozynet - FamilyStars и OnlyAlice (домхозы)

Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
223
Симпатии
1
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
223
Симпатии
1
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
выявленное задвоение написал(а):
зря все-таки Олеся канал удалила... видимо, психанула.
Мне кажется, она не делилась деньгами с просмотров со Светланой, та может пожаловалась, мол, без моего согласия размещались видео, или пригрозила, что будет жаловаться. Иначе, Олесия вряд ли бы закрыла/удалила, ведь с них капали хорошие деньги.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
Ребятки, я только из под камня вылезла (вспомнила про старый канал наших домохозяек), захожу на https://www.youtube.com/user/Domxozynet - а там какая-то Yula Byakina теперь глухо таится.
Что это такое? Что за переворот власти?
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.059
Симпатии
14.408
Посмотрела инста Олеси. Не беременна, даже схуднула норм. Стилист там ей какой-то шмотки подбирает. Все по-прежнему.
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.346
Симпатии
28.846
Пердимонокль написал(а):
Посмотрела инста Олеси. Не беременна, даже схуднула норм. Стилист там ей какой-то шмотки подбирает. Все по-прежнему.
Так и думала, что она худеет. Работать не вышла? Можно ссылку на инсту?
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.059
Симпатии
14.408
Жабьен написал(а):
Пердимонокль написал(а):
Посмотрела инста Олеси. Не беременна, даже схуднула норм. Стилист там ей какой-то шмотки подбирает. Все по-прежнему.
Так и думала, что она худеет. Работать не вышла? Можно ссылку на инсту?
Да по инста непонятно вышла или нет, скорее нет. olesya8049 ее инста на ЮТ канале в описании есть ссылки на все ее соцсети, можно прямо оттуда перейти
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.346
Симпатии
28.846
Жабурынья написал(а):
тряхну_стариной написал(а):
может, помирятся да выйдут в эфир 1 апреля :hi_hi_hi:
А я по ним соскучилась. Не самый плохой канал был.
Да, мне тоже нравились. Особенно перлась по их пустым банкам и покупкам. :bra_vo:
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
162
Симпатии
1.602
Возраст
34
Эх, это вообще большое разочарование русскоязычного Ютуба. Так всё круто начиналось, а потом дошли до такого. Ну и эти платные разговоры по Скайпу - с этим конечно они лоханулись. :-) Делали бы себе обзоры спокойно, и канал бы приносил доход.

А кстати, они сейчас вообще хоть как-то поддерживают отношения? По отдельности же вообще ноль, никому не интересны такие каналы.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.218
Симпатии
2.082
А меня прикололо вот что.
Когда они только начинали вести канал - видно было что их слава влечет. Так они чихвостили рекламодатилей, гоготали над ними, рассказывали как раскручивали их на две мультиварки, когда им предлагали одну - а потом под хвост пнули за несогласие.

А потом доллар упал, жопы прижал - и поняслось. Стали ОДНУ сраную коробочку НА ДВОИХ от Ирен Влади рекламить XD XD XD Срались из-за вещей на обзор, в тоге разбежались.
 
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
228
Симпатии
1.605
Вижу иногда Светлану с мужем в тц, очень приятная пара, у Сергея очень доброе лицо всегда, а Свету камера полнит реально, в жизни она тощая, лицо худое, волосы неухоженные, но в целом довольно симпатичная, я даже удивилась, что она такая худышка.
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.346
Симпатии
28.846
Пищащая луковичка написал(а):
Вижу иногда Светлану с мужем в тц, очень приятная пара, у Сергея очень доброе лицо всегда, а Свету камера полнит реально, в жизни она тощая, лицо худое, волосы неухоженные, но в целом довольно симпатичная, я даже удивилась, что она такая худышка.
Светка как гармошка, легко худеет, легко толстеет :hi_hi_hi: Волосы конечно атас, а я еще своими недовольна, что необъемные, как у нее :za_da_va_la:
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
143
Симпатии
583
Мне тоже жаль, что их общий канал развалился. Я с удовольствием смотрела. По отдельности уже не так интересно стало смотреть, все таки девчонки дополняли друг-друга.