Domxozynet - FamilyStars и OnlyAlice (домхозы)

Симпатии
13.654
Симпатии
2.028
Как там у домхоз дела???? Кто в курсе? АлесЬкин аккаунт закрыт(
Да глухо там. Еда да цветочки. Про канал и видео никто не спрашивает. Вообще тишина в комментах.
Ушла по английски. Отписалась от нее даже там.

Симпатии
403
Симпатии
12.217
у Светки новое видео про дачу. дачу почти построили. живут там. огород садят. По мне так молодцы! как дача вполне нормальное строение. новым забором участок обнесли. Серега молодец, руки из нужного места растут.

Симпатии
1.925
у Светки новое видео про дачу. дачу почти построили. живут там. огород садят. По мне так молодцы! как дача вполне нормальное строение. новым забором участок обнесли. Серега молодец, руки из нужного места растут.
Всё никак не соберусь глянуть видео. Займусь сейчас)

Симпатии
5.704
О, молодцы какие. Порадовалась за них. Дачка понравилась, только очень смутили потолки, конечно. И лестницу вкорячили перед холодильником...

Симпатии
13.654
А дети иховые тоже не общаются? Светка в каком-то видео (еще во времена домхозов) говорида, что Матвей и Ксюша как брат и сестра...а тут что...

Симпатии
13.654
Симпатии
356
Да..... как то девчонки немного не дотянули до доната а то сидели бы сейчас донатили в свое удовольствие, идея со скайпом ни чем не отличается от доната, как быстро взлетели так быстро и упали.....

Симпатии
5.704
Да..... как то девчонки немного не дотянули до доната а то сидели бы сейчас донатили в свое удовольствие, идея со скайпом ни чем не отличается от доната, как быстро взлетели так быстро и упали.....
Не соглашусь, скайп за деньги - совсем перебор. А вот то, что до донатов не дотянули, наверно, локти кусают теперь.

Симпатии
13.654
Чейта Олеся взъелась на подругу? Помню последнее прощальное "я так решила, мое решение", раздражение перло через монитор.
Мне кажется там Светка вредная. Какая-то крыска себе на уме.

Симпатии
1.516
а мое мнение, что разбежались по инициативе олеси, захотелось ей быть самой по себе и не делить бабло со светой
не зря она так канал свой новый назвала

помню смотрела их влог, тогда они еще не распались и там олеся хвасталась, что купила камеру и у меня тогда промелькнула мысль: купила камеру и уйдет в свободное плавание и через пару месяцев так и случилось

исключительно мое мнение, основанное на просмотре их видео: захотелось олесе блогером стать, но не было ни техники, ни фонов где снимать, зато была знакомая света у которой и техника была и квартира нормальная, ну и спелись девахи. дело пошло, популярность росла, деньги/посылки/рекламу/зрителей стало жалко делить на двоих, девки вкусили вкус денег и захотелось еще и еще (отсюда идея со скайпом, каналы детям), потом олеся стала считать, что делить на 2 это не справедливо, ведь она больше трудится, а доходы пополам, ну и прикупила технику, поняла, что и в своей квартире не стремно снимать ну и рванула в одиночное плавание.
сняли они прощальное видео и разбежались. почему я уверена что инициатива была олеси? потому что в описании к видео олеся оставила ссылки на онли свой канал (который уже создала) и канал сына (который создала раньше), потом, после возмущений зрителей, приписала канал ксюши (он тоже как и канал матвея был создан раньше). а на вопросы зрителей света отвечала, что пока не знает будет ли снимать. так что получается: уходит олеся и уже создала новый канал, а света в остается в непонятках. если бы инициатива распада канала была от светы, то у нее был бы готов новый канал (а если бы ей просто надоело снимать и она решила уйти, то они бы так и сказали, причина их распада была не в том, что им надоело снимать). ну и лично мое мнение о свете: света была и есть ведомая, поэтому она не хотела и не хочет свой канал, ей подходит только снимать с кем-то, поэтому и не хотела распада
так и получились каналы: семейный светы и канал олеси + канал сына (может еще какие каналы есть, я не особо слежу)
потом света не растерялась и возмутилась: канал домхоз закрыт, а видео остались и с просмотров старых видео денежки капают не ей, а еще там реклама каналов олеси, так и исчез канал домхоз.
плюс не надо забывать последнее видео их: там олеся на подьеме, она готова к новому разве что руки не потирает в предвкушении успеха, который она не будет ни с кем делить, света же как ни улыбалась видно было, что она растеряна и печальна (света конечно могла и разыграть грусть, но вместе с другими факторами я верю в то, что верю)

ну а результат печальный: света снимает семейные влоги когда хочет, олеся куда-то пропала, не оправдав свои же наполеоновские планы

в итоге сгубила девах жадность, но если бы не олеся, то они бы продолжали снимать вместе и скрипя сердцем делили бы бабло.

имхо

Симпатии
13.654
Дуэтом они хорошо шли, реально отличались от большинства, а в одиночку фигня какая-то.