Domxozynet - FamilyStars и OnlyAlice (домхозы)

Симпатии
203
Посмотрела последнее видео Олеси, ну что живенько так, по семейному. Муж в кадре, она со своей фирменной улыбкой, только сына не хватает. В домхозах их семейство мне нравилось меньше.

Симпатии
7.300
Косят под Свету и Сергея.
А че они в Нск переехали то? В Барнауле назанимали и бежать?)

Симпатии
6.513
А в итоге Олеся беременна? Родила? Или просто перестала фоткаться в полный рост? Читала тут, что вроде как залетная она.

Симпатии
389
Олеся вернулась на ютуб и пытается делать семейные влоги, как и Света. Но поодиночке не тянут ни одна, ни вторая.
Согласна. Раньше ждала совместных влогов, а сейчас даже и не тянет смотреть. Жаль, что такой канал угробили.

Симпатии
2.167
Всё, кинА не будет. Интересно, что могло произойти такого, чтобы почти родственники перестали общаться совсем?
По всей видимости, Олеся снимала,монтировала, придумывала темы и сценаррий, в общем поняла,что всё сама, а когда спонсорские подарки подвалили, то Света захотела себе тоже и в видео с паровиком было ясно что поделить не могут плюшки, а то что Ксюша завела свой канал, а снимает,монтирует Света,как сама и сказала, тут Олесю бомбануло!

Симпатии
7.300
По всей видимости, Олеся снимала,монтировала, придумывала темы и сценаррий, в общем поняла,что всё сама, а когда спонсорские подарки подвалили, то Света захотела себе тоже и в видео с паровиком было ясно что поделить не могут плюшки, а то что Ксюша завела свой канал, а снимает,монтирует Света,как сама и сказала, тут Олесю бомбануло!
плюс Олеся говорила, что Светку надо было вечно уговаривать и ваще она вредная. Так что, считаю, виновата Светка. Возомнила там из себя. Хотела только сидеть ржать на камеру и деньги получать
блин, они, по-моему, лет пять уже не снимают вместе, а я все еще скучаю))

Симпатии
1.516
плюс Олеся говорила, что Светку надо было вечно уговаривать и ваще она вредная. Так что, считаю, виновата Светка. Возомнила там из себя. Хотела только сидеть ржать на камеру и деньги получать
блин, они, по-моему, лет пять уже не снимают вместе, а я все еще скучаю))
света тогда и сейчас снимает по желанию и настроению как развлечение, а у олеси на канал были более серьезные планы, для нее деньги с канала были важнее чем для светы, но без светы она не могла тк место съемок и аппаратура была светина. со временем, олеся посчитала, что она трудится больше чем света и решила уйти в отдельное плавание. купила она камеру и через пару недель шок новость "у нас отдельные каналы". при этом олеся хотела сохранить канал домхоз чтобы получать с него за старые видео и пиарить на домхозе свои каналы, но тут уж света справедливо возмутилась.
не было там дружбы, там было только сотрудничество (они это и не скрывали), жадность сгубила их канал.
причем для светы уход олеси сыграл на руку, теперь она снимает только когда хочет как она и хотела всегда (что не устраивало олесю), а вот сольное плавание олеси пока не особо удалось (но зато все, что ей приносит канал, не надо ни с кем делить, так что в этом она получила то, что хотела), но может все еще изменится, правда как "домхоз" они были одни такие, а таких как "онли элис" пруд пруди, тем более, что ничего уникального она не снимает, все как у всех подобных блогеров.