Domxozynet - FamilyStars и OnlyAlice (домхозы)

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
Да..... как то девчонки немного не дотянули до доната а то сидели бы сейчас донатили в свое удовольствие, идея со скайпом ни чем не отличается от доната, как быстро взлетели так быстро и упали.....
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Да..... как то девчонки немного не дотянули до доната а то сидели бы сейчас донатили в свое удовольствие, идея со скайпом ни чем не отличается от доната, как быстро взлетели так быстро и упали.....
Не соглашусь, скайп за деньги - совсем перебор. А вот то, что до донатов не дотянули, наверно, локти кусают теперь.
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.320
Симпатии
28.552
Чейта Олеся взъелась на подругу? Помню последнее прощальное "я так решила, мое решение", раздражение перло через монитор.
Мне кажется там Светка вредная. Какая-то крыска себе на уме.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
а мое мнение, что разбежались по инициативе олеси, захотелось ей быть самой по себе и не делить бабло со светой
не зря она так канал свой новый назвала

помню смотрела их влог, тогда они еще не распались и там олеся хвасталась, что купила камеру и у меня тогда промелькнула мысль: купила камеру и уйдет в свободное плавание и через пару месяцев так и случилось

исключительно мое мнение, основанное на просмотре их видео: захотелось олесе блогером стать, но не было ни техники, ни фонов где снимать, зато была знакомая света у которой и техника была и квартира нормальная, ну и спелись девахи. дело пошло, популярность росла, деньги/посылки/рекламу/зрителей стало жалко делить на двоих, девки вкусили вкус денег и захотелось еще и еще (отсюда идея со скайпом, каналы детям), потом олеся стала считать, что делить на 2 это не справедливо, ведь она больше трудится, а доходы пополам, ну и прикупила технику, поняла, что и в своей квартире не стремно снимать ну и рванула в одиночное плавание.
сняли они прощальное видео и разбежались. почему я уверена что инициатива была олеси? потому что в описании к видео олеся оставила ссылки на онли свой канал (который уже создала) и канал сына (который создала раньше), потом, после возмущений зрителей, приписала канал ксюши (он тоже как и канал матвея был создан раньше). а на вопросы зрителей света отвечала, что пока не знает будет ли снимать. так что получается: уходит олеся и уже создала новый канал, а света в остается в непонятках. если бы инициатива распада канала была от светы, то у нее был бы готов новый канал (а если бы ей просто надоело снимать и она решила уйти, то они бы так и сказали, причина их распада была не в том, что им надоело снимать). ну и лично мое мнение о свете: света была и есть ведомая, поэтому она не хотела и не хочет свой канал, ей подходит только снимать с кем-то, поэтому и не хотела распада
так и получились каналы: семейный светы и канал олеси + канал сына (может еще какие каналы есть, я не особо слежу)
потом света не растерялась и возмутилась: канал домхоз закрыт, а видео остались и с просмотров старых видео денежки капают не ей, а еще там реклама каналов олеси, так и исчез канал домхоз.
плюс не надо забывать последнее видео их: там олеся на подьеме, она готова к новому разве что руки не потирает в предвкушении успеха, который она не будет ни с кем делить, света же как ни улыбалась видно было, что она растеряна и печальна (света конечно могла и разыграть грусть, но вместе с другими факторами я верю в то, что верю)

ну а результат печальный: света снимает семейные влоги когда хочет, олеся куда-то пропала, не оправдав свои же наполеоновские планы

в итоге сгубила девах жадность, но если бы не олеся, то они бы продолжали снимать вместе и скрипя сердцем делили бы бабло.

имхо
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.857
Что мне попалось. Раритет!)
На мой взгляд, Олеся лучше входит в образ, перенимает манеры. А образы Светы узнала засчёт шуток над характерными сдвигами и особенностями блогеров.
Олеся отлично показала раннюю Робину Гудину (аж, захотелось открыть видео Алёны. Тогда она была чудненькой, но цепляла). Ксюшу-Бестию также считала чётко и мило)
У Светы очевидный образ Ирен Влади, а второй долго не могла вкурить. Но один момент напомнил Никоко. Такое же уверенное и невозмутимое втюхивание всякой херни. Прям, Бог маркетинга) Я угадала со вторым образом?
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
550
Симпатии
8.694
У Светы очевидный образ Ирен Влади, а второй долго не могла вкурить. Но один момент напомнил Никоко. Такое же уверенное и невозмутимое втюхивание всякой херни. Прям, Бог маркетинга) Я угадала со вторым образом?
по-моему, там была анапкамэйк, но многие тоже думали на никкоко
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.857
по-моему, там была анапкамэйк, но многие тоже думали на никкоко
Я Аллу не смотрю, поэтому не признала)
Олеся, интересно, родила что ли? Многие связывают её исчезновение с ютуб с этим. Другие с работой в реале.
Жаль, что такой канал про***ли обе. Отдельно сдулись и в минусе.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.036
Симпатии
39.799
Я Аллу не смотрю, поэтому не признала)
Олеся, интересно, родила что ли? Многие связывают её исчезновение с ютуб с этим. Другие с работой в реале.
Жаль, что такой канал про***ли обе. Отдельно сдулись и в минусе.
С Олесей непонятно, она светит только лицо, подарки от мужа и сына. Малыш в инсте, как я поняла не ее, там было «посмотрите кто к нам приехал».
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Посмотрела с удовольствием старые видосики...ностальжи...классный канал был-дуры,что разбежались
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
Зашла недавно на инстаграмм Олеси - увидела что они переехали в Новосибирск. Интересно, почему? Может кредитные дела и конфликты с родственниками таки перекрыли им кислород? Олеся канал забросила, но канал сына ещё активно ведётся. Светка время от времени выкладывает видео.
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.817
Симпатии
23.215
Зашла недавно на инстаграмм Олеси - увидела что они переехали в Новосибирск. Интересно, почему? Может кредитные дела и конфликты с родственниками таки перекрыли им кислород? Олеся канал забросила, но канал сына ещё активно ведётся. Светка время от времени выкладывает видео.
Ник у вас зачетный! Где взяли?)))))