Domxozynet - FamilyStars и OnlyAlice (домхозы)

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.864
По всей видимости, Олеся снимала,монтировала, придумывала темы и сценаррий, в общем поняла,что всё сама, а когда спонсорские подарки подвалили, то Света захотела себе тоже и в видео с паровиком было ясно что поделить не могут плюшки, а то что Ксюша завела свой канал, а снимает,монтирует Света,как сама и сказала, тут Олесю бомбануло!
плюс Олеся говорила, что Светку надо было вечно уговаривать и ваще она вредная. Так что, считаю, виновата Светка. Возомнила там из себя. Хотела только сидеть ржать на камеру и деньги получать
блин, они, по-моему, лет пять уже не снимают вместе, а я все еще скучаю))
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
плюс Олеся говорила, что Светку надо было вечно уговаривать и ваще она вредная. Так что, считаю, виновата Светка. Возомнила там из себя. Хотела только сидеть ржать на камеру и деньги получать
блин, они, по-моему, лет пять уже не снимают вместе, а я все еще скучаю))
света тогда и сейчас снимает по желанию и настроению как развлечение, а у олеси на канал были более серьезные планы, для нее деньги с канала были важнее чем для светы, но без светы она не могла тк место съемок и аппаратура была светина. со временем, олеся посчитала, что она трудится больше чем света и решила уйти в отдельное плавание. купила она камеру и через пару недель шок новость "у нас отдельные каналы". при этом олеся хотела сохранить канал домхоз чтобы получать с него за старые видео и пиарить на домхозе свои каналы, но тут уж света справедливо возмутилась.
не было там дружбы, там было только сотрудничество (они это и не скрывали), жадность сгубила их канал.
причем для светы уход олеси сыграл на руку, теперь она снимает только когда хочет как она и хотела всегда (что не устраивало олесю), а вот сольное плавание олеси пока не особо удалось (но зато все, что ей приносит канал, не надо ни с кем делить, так что в этом она получила то, что хотела), но может все еще изменится, правда как "домхоз" они были одни такие, а таких как "онли элис" пруд пруди, тем более, что ничего уникального она не снимает, все как у всех подобных блогеров.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.378
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
283
Симпатии
3.156
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
106
Симпатии
528
а куда они делись? чем занимаются? может кто- то знает
Я этот момент запомнила: вроде все было хорошо, но вдруг в видео они стали говорить "Девочки, вы не думайте что мы подруги, мы ими никогда не были!.. Мы просто вместе снимаем видео. Дружат только наши дети!" Я ещё тогда удивилась, и подумала что начали сраться... Оказалась права. ))