Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
400
Симпатии
11.592
Здесь смешно всё: и то, что мы конечно обсасываем каждый шаг её жизни, и то, что она думает, что форум имеет какое-то отношение к этому каналу..
Посмотреть вложение 2939960

Катя, если нечитаешь: мы насИкомые! Это другое
Чёт прооралось :;-))): тот случай, когда «молчи, за умного сойдёшь»
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
345
Симпатии
7.809
ну ептваюмать, Катя. я так понимаю, можно напрямую обращаться, поскольку поциент подтверждённо читает палату.

понятно, что ты воспринимаешь данную тему на форуме лишь как скопище зЛоБныХ хеЙтерАв, но, если ты приглядишься внимательнее (и перестанешь хотя б путать благородных насиков с левыми тг-каналами), то обнаружишь, что на этой сотне страниц тебе неоднократно давали вполне годные советы, которыми можно было бы воспользоваться. а ещё отписывались люди с похожими проблемами, от души поделившиеся своим опытом. а кто-то радовался твоим успехам (или их призракам) и выражал свою поддержку.
да и большинство той критики, что ты расцениваешь как разбрызгивание яда анонимусами в интернете - оно ж по делу, Кать.
местную публику хейтерами-то нельзя назвать. если б ты их слушала, думаю, была бы щас в куда более выгодном и приятном положении. но мы выбираем морально разлагаться и загнивать, обмазываясь сжвшной тусовочкой и около.

бля, иногда читаю фсн и думаю, самой шоль поцем стать. чтоб мне тоже говорили, что делать, куда податься, давали эксклюзивные советы коллективного разума и вот это вот всё. глядишь, с насиками бы уже и диссер бы защитила
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.125
Симпатии
63.826
А че, милые грибочки, можно и продавать. Но не за такой прайс, конечно, это совсем оглоёбство.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.602
корова топ. но после соседки по палате Оли Касс, я уже ничему не удивляюсь
Последняя посудина похожа на загноившуюся пизду, в которую вставили лечебную свечу.
Post automatically merged:

тебе неоднократно давали вполне годные советы, которыми можно было бы воспользоваться. а ещё отписывались люди с похожими проблемами, от души поделившиеся своим опытом. а кто-то радовался твоим успехам (или их призракам) и выражал свою поддержку.
Я такое. Не раз искренне радовалась катькиным успехам, но всему есть предел. После этих тарелочек считаю, что поц никогда полностью не вылечится от попрошайничества.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.156
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.137
Симпатии
41.210
Возраст
41
С Катиным количеством аудитории, которая к тому же готова покупать, глупо как раз продавать вещи за 200р. Нормально за свои поделки хоть 20 тысяч ставить, если ты смог это продать, то и молодец.
Post automatically merged:

И если Касс лепит откровенное говнище, то Катя лепит неплохо и таки растет понемногу в этом деле.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.125
Симпатии
63.826
Прайс можно хоть с шестью нулями выставить, кто ж запретит. Другой вопрос, как этот товар продаваться будет. Катя не именитая художница, чтобы свое мерда д’артиста по завышенному ценнику толкать, будем уж честны. Аудитория у нее мож и лояльная (и то, нормально напихивает, впрочем), но не богатая. Сделала в разы лучше, чем Касс — факт. Мне даже приглянулось. Но это не уровень нескольких тысяч рублей; чтобы продать это за несколько тысяч, нужно либо иметь имя и вес в этом ремесле, либо иметь охуительную концепцию и красивую легенду, за которую заплатят. Катя просто лепит пепельницы. Молодец, конечно, но это просто пепельницы.
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
Не, ну по сравнению с произведениями Оли прям глаз отдыхает!
Может, она устанавливала эти цены, отталкиваясь от уровня цен и качества работ коллеги? Ну тогда если у Оли её печёный кал покупают за 900, то Катя могла бы и сразу 20к ставить, её работы на несколько порядков получше:ps_ih:
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.137
Симпатии
41.210
Возраст
41
Насколько я понимаю, хороший процент от продажи должен идти хозяйке мастерской, у Кати ведь не своя глина и печка.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
249
Симпатии
1.725
Мне пепельница с грибами понравилась, рублей за 500 бы купила)
Так-то молодец, особенно по сравнению с Олей Касс (ее поделки меня пугают), но кто будет покупать это за столько деняк не могу представить.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
3.282
Симпатии
35.083
По сравнению с поделками Касс подставки выглядят очень даже неплохо :)) Все же наша Катя - одна из лучших среди обсуждаемых тут пупунь :) не зря мы тут в основном ей симпатизируем и желаем хорошего...
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.125
Симпатии
63.826
В основном да, пока не начинает слюной брызгать в телемостах и верещать, что ее ноготочкам завидуют.
Катюхенс, правда нормально налепила, но с ценником надо что-то делать, иначе год будешь продавать.
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
В основном да, пока не начинает слюной брызгать в телемостах и верещать, что ее ноготочкам завидуют.
Катюхенс, правда нормально налепила, но с ценником надо что-то делать, иначе год будешь продавать.
С другой стороны, лох не мамонт
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
52
Симпатии
946
Не могу загрузить скрины из инсты, но там Катя пишет и показывает, что уже три дня не смывает макияж и сегодня по бартеру идёт на реснички и бровки. :ze_le_ny:
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.602
Хвалили мы ее, сочувствовали, а по факту все как у наркоманки Аси из соседней палаты.

Надеюсь, хомяки табунами отписываются от этой одноклеточной. Не будет внимания, придется пиздовать на работу, а не на брови по бартеру.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.125
Симпатии
236.143
идет в нейтивах за 13 тыщ уху бесплатную есть) ну все как всегда)
еще интересно, что это за великая мастерица, которая оценивает свой труд в упоминание на стр у хз кого, чтоб к ней набежали такие же зачуханки непромытые
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
700
Симпатии
16.192
опять нет денег, а до этого был такой дикий флекс, что она огого специалист
ну и совсем недавно были распаковочки доставок со всякой хуней
Post automatically merged:

идет в нейтивах за 13 тыщ уху бесплатную есть) ну все как всегда)
еще интересно, что это за великая мастерица, которая оценивает свой труд в упоминание на стр у хз кого, чтоб к ней набежали такие же зачуханки непромытые
и снимает на айфон 13 за сто тыщ в кредит
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
52
Симпатии
946
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.156
Центральная фотка симпатичная. То, как она отразилась в зеркале. В этом есть что-то из классической живописи. Сразу два мотива: картины с зеркалами и круглые картины. Если зеркало помыть, убрать срач на фоне и перерисовать, то может получиться очень классная картина. Что-то вроде этого:

1669140819760.png

А вот тут девушка практически, как она, руки держит:

1669140881734.png

Получилось бы очень атмосферно. С одной стороны, вайб классики, старины, а с другой - элементы современности в виде айфона и модных украшений.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
920
Симпатии
10.964
Наверняка тут есть владельцы деревянных полов. Неужели эти царапины нельзя чем-то затереть или закрасить? В школьных актовых залах он и то приличнее выглядит.
C5653D8D-F9D0-459A-AA6E-1B69DBE31062.png