Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
351
Симпатии
10.602
Наверняка тут есть владельцы деревянных полов. Неужели эти царапины нельзя чем-то затереть или закрасить? В школьных актовых залах он и то приличнее выглядит.
Посмотреть вложение 3086897
Есть компании, которые занимаются циклевкой паркета. Грубо говоря, они снимают верхний слой досок и делают новое покрытие. Пол выглядит как новый)

Касательно пупуни Кати и её приживалы Жопы, они привыкли в говне жить. Сколько раз сюда уже приносили их прекрасные виды съемных хат, без слез не взглянешь)) Но зато айфон и ноготочки)))
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.037
Симпатии
22.599
Боже, какая проблема великая — пылесос сломался. Надо срочно выложить в сторис вместо того, чтобы взять в руки веник и продолжить уборку.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
925
Симпатии
9.501
Катя высралась постом, что 50 размер это не +size. Посмотрела бы она девушку с ростом 155 см и 50 р-ром и на девушку с ростом 180 см.
Такую хуйню иногда несёт, пиз дец
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.257
Катя высралась постом, что 50 размер это не +size. Посмотрела бы она девушку с ростом 155 см и 50 р-ром и на девушку с ростом 180 см.
Такую хуйню иногда несёт, пиз дец
Когда твой сайз на столько плюс, что ожирение первой степени для тебя норма и мечта…
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.136
Симпатии
41.179
Возраст
41
Катя поехала на поебушки, но шокирует меня не это. А ее сообщение. Отсутствие секса в браке у них как что-то само собой разумеющееся и я немного в охуевозе от этого. И вижу в этом некий камень в огород жопы, типа был вчера классный секс, опять придётся его искать, эхэх, больше то мне секса негде взять, я после секса чувствую себя такой классной, красивой и крутой, не то что до него.
E7806234-A817-47C6-8E00-01294D02F5E2.jpeg

976FB5D3-2B95-47BF-950B-E87BCE1327F0.jpeg
2C4BCE88-A0C7-4034-9AC1-BC26B9A37EE4.jpeg
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
925
Симпатии
9.501
Катя поехала на поебушки, но шокирует меня не это. А ее сообщение. Отсутствие секса в браке у них как что-то само собой разумеющееся и я немного в охуевозе от этого. И вижу в этом некий камень в огород жопы, типа был вчера классный секс, опять придётся его искать, эхэх, больше то мне секса негде взять, я после секса чувствую себя такой классной, красивой и крутой, не то что до него.
Посмотреть вложение 3184111
Посмотреть вложение 3184104 Посмотреть вложение 3184106
Тоже об этом думала.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.601
Катя поехала на поебушки, но шокирует меня не это. А ее сообщение. Отсутствие секса в браке у них как что-то само собой разумеющееся и я немного в охуевозе от этого. И вижу в этом некий камень в огород жопы, типа был вчера классный секс, опять придётся его искать, эхэх, больше то мне секса негде взять, я после секса чувствую себя такой классной, красивой и крутой, не то что до него.
Посмотреть вложение 3184111
Посмотреть вложение 3184104 Посмотреть вложение 3184106
Катя как Андреа Дворкин. Та тоже замужем за геем была. Без секса, ессесна. И внешне они похожи.
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.257
Катя как Андреа Дворкин. Та тоже замужем за геем была. Без секса, ессесна. И внешне они похожи.
Оооо, вот вторая фото - прямо ближайшее Катино будущее.
Ну и Кать, секс-привлекательность штука хрупкая и чтобы встало на жирный кабачок - это надо быть ооочень голодным и небрезгливым. Так что чувак из тиндера был редкой птицей.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
925
Симпатии
9.501
Оооо, вот вторая фото - прямо ближайшее Катино будущее.
Ну и Кать, секс-привлекательность штука хрупкая и чтобы встало на жирный кабачок - это надо быть ооочень голодным и небрезгливым. Так что чувак из тиндера был редкой птицей.
Может, любит больших?
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.257
Может и так, но согласитесь, уважаемое, такие вкусы не типичны.
Как бы пупуни себя не утешали, но на 100 любителей подтянутых фигур найдется 1 фанат крупных форм. И желательно отмытых, ухоженных, без всратых ногтей и грязной волосни.
Катя! Вон выше фото Андреа, тщательнее посмотри - там пузо почти до пола когда она сидет. И это твое будущее, если не заменишь бег по тиндеру на уличный.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.133
Симпатии
21.774
С огромным нетерпением жду длинный предлинный пост на тему, почему даже у такой задристанной жопы, как у ломара, не стоит на сто пятьдесят кг самой шикарной женщины :Unknown::Unknown::Unknown::Unknown::Unknown::Unknown::Unknown::Unknown:
Post automatically merged:

Какая же жопа все таки гнида, да люби ты свою женщину ебтвою мать! Она вон у тебя вся несчастная, нетраханная, не обласканная, комплименты только от пупунь и фетешистов получает. Авось от кардио похудела бы, похорошела…
Вот чеб не жить как люди а
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.140
Мне кажется, Катя - человек настроения. Делает то, к чему у нее здесь и сейчас лежит душа. Заставить себя делать то, на что нет настроения, она вряд ли сможет даже при большой любви партнера. Это я про кардио.
Что касается Ломара, то, может, ему вообще не женщины нравятся. Вон, как у мужа Дворкин.
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.133
Симпатии
21.774
Мне кажется, Катя - человек настроения. Делает то, к чему у нее здесь и сейчас лежит душа. Заставить себя делать то, на что нет настроения, она вряд ли сможет даже при большой любви партнера. Это я про кардио.
Что касается Ломара, то, может, ему вообще не женщины нравятся. Вон, как у мужа Дворкин.
абсолютно точно помню, что они трахались, первые пять лет так точно.
Это была фотка где Катя в маске свиньи и подпись, что только спустя там столько лет они наконец то серьезно поговорили о том, как, куда и с какой интенсивностью ей нравится, и что мол с тех пор сексавальная жизнь заиграла яркими красками.
Так что пупуня ебал ее, это точно. А когда перестал и почему - вот жду с нетерпением поста))) раньше она все таки была хоть и толстая, но ненастолько же… или перчик жопы не фетфобен, а причина в другом
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
317
Симпатии
6.229
Мне кажется, Катя - человек настроения. Делает то, к чему у нее здесь и сейчас лежит душа. Заставить себя делать то, на что нет настроения, она вряд ли сможет даже при большой любви партнера. Это я про кардио.
Что касается Ломара, то, может, ему вообще не женщины нравятся. Вон, как у мужа Дворкин.
Не могу придумать иной мотивации для жополамара, чем прикрытие настоящей ориентации. Катюха не богачка, связями не обладает, вряд ли вдохновляет как-то, чтобы постоянно слушать о том, какая она несчастная и угнетаемая
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.133
Симпатии
21.774
P.S - это пизда. Катя влетела в гипоманию. 20 постов за сутки, новый канал, не спала три дня. Господи Боже ты мой…
Post automatically merged:

Щас опять пойдет сосать под мост, все по накатанной схеме.
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.133
Симпатии
21.774
Что и требовалось блядь доказать! Карелова, ыыыыстроблять к психиатру!
 

Вложения

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.140
Что и требовалось блядь доказать! Карелова, ыыыыстроблять к психиатру!
Понимаю ее чувства. Когда ощущение, как будто мозг работает "вхолостую". Меня лично это выматывает чувством потери реальности. Тут только вкусные таблеточки помогают. Я только одного не понимаю, она что ли самовольно отменила себе назначение и перестала пить таблетки, раз ее опять приступ гипомании посетил?
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.133
Симпатии
21.774
Понимаю ее чувства. Когда ощущение, как будто мозг работает "вхолостую". Меня лично это выматывает чувством потери реальности. Тут только вкусные таблеточки помогают. Я только одного не понимаю, она что ли самовольно отменила себе назначение и перестала пить таблетки, раз ее опять приступ гипомании посетил?
может посетить и в середине лечения. Недосып тот же самый… правда он и следствие и причина одновременно, отсутствие сна всегда срывает чутка резьбу, а в случае такой болезни режим сна нужно соблюдать очень внимательно. Ее вырубать нужно срочно хоть чем, хоть галкой.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
52.645
Она таблетки недавно сменила, может от них такая побочка. Вообще их брак с Жопаломаром для меня загадка, она никогда не упоминала, что он с кем-то тоже встречается вроде?
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.133
Симпатии
21.774
Она таблетки недавно сменила, может от них такая побочка. Вообще их брак с Жопаломаром для меня загадка, она никогда не упоминала, что он с кем-то тоже встречается вроде?
упоминала, ездил иногда на трах налево. Или как это там в открытых браках называется…
Еще писала что это ее бомбит и заставляет чувствовать себя ненужной, но она ПРОРАБАТЫВАЛА эти эмоции) цирк с конями