Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
66
Симпатии
1.502
Сколько там дней назад она купила этот сраный айкос?
Всё, уже не надо, наигралась. Тот, кто задонатил ей вроде аж целую тыщщу на курево, должно быть, чувствует себя обоссаным
Посмотреть вложение 3250493
И правильно, пусть чувствует. Очередной урок, что таким донатить—себя не уважать. Лучше бы условной бабушке в магазине покупку оплатили. Или поддержали блогера, который радует трудоёмким контентом, а не лежит тюленем на диване.
Удивительно, что ей вообще донатят после «я блогер, донаты—это часть моего заработка». Это ж как если бы официантка начала орать на клиента, мол, быстро чаевых отсыпал, мне на айкос не хватает.
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
317
Симпатии
6.226
И правильно, пусть чувствует. Очередной урок, что таким донатить—себя не уважать. Лучше бы условной бабушке в магазине покупку оплатили. Или поддержали блогера, который радует трудоёмким контентом, а не лежит тюленем на диване.
Удивительно, что ей вообще донатят после «я блогер, донаты—это часть моего заработка». Это ж как если бы официантка начала орать на клиента, мол, быстро чаевых отсыпал, мне на айкос не хватает.
милое, лежу на диване прямо сейчас и аж неловко стало :;-))):
 
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
66
Симпатии
1.502
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
872
Симпатии
15.656
Адрес
Москва
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.264
Симпатии
73.642
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.131
Симпатии
21.708
Кать, да все мы знаем. Если ты не трахаешься под кустом, то дома пукаеш в матрас под сериальчик, если не дома и не на трахе, то у психотерапевта.
Охуеть не встать насыщенная жизнь - сразу под двумя кустами за день отсасывать.
 

Вложения

Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
917
Симпатии
10.923
Милые, я немного в ахуе. Будто два разных человека или параллельная реальность. Как зачем почему… :facepalm:
082EA31E-C68A-4023-BA79-6558C22364D9.jpeg 354CE479-25D3-41C5-A683-C84EC6DFFB82.jpeg
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
а я немного не понимаю что у нее за вечера памяти в последнее время. для контента наверное.
и для собирания очередного хейта в анонимку что раньше было лучше, хули ты такая жырная теперь. она же с таким удовольствием это публикует, дерзко отвечает, куча комментов как она прекрасна а комментатор мудак
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.038
Вполне возможно, что это единственные достижения, которыми она может похвастать. Поэтому она ими и хвастается, чтобы получить определённую дозу комплиментов.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.155
Симпатии
52.596
Да, там ещё хвастается менеджерским дипломом и госами которые на пятёрку сдала. И на бюджете училась... А для чего всё это было то? Где успешный успех? Всё же проёбано, и неплохая внешка (я думала она всегда полная была, но нет, это оказывается последние годы так сильно поправилась), и шансы на карьеру. В её возрасте уже можно было иметь опыт работы в корпорации, хорошее резюме, зарплату приличную, и не с считать копейки с Жопой. Точно так же проебала шанс учёбы за границей. Грустно даже смотреть эти фотки, как же получилось так, что умная хорошая девочка заимела ментальное расстройство и свалилась в днище.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.032
Симпатии
22.510
Мне кажется, это не просто хвастовство, чтобы получить комплименты. Думаю, она сама понимает, что в сравнении тогда была крашихой: внешка окнорм, с учёбой полный порядок, потенциально хороший карьерный старт. Банальное "раньше было лучше". Но будет продолжать убеждать себя, что не проебалась, что текущее положение дел её устраивает, что люди меняются, растут и прочий успокоительный буллшит.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
вот на самом деле, то что она стала эээм, крупнее, как будто не основная ее проблема. Можно себе представить что она осталась такой же как на тех фотках внешне, со слегка лишним весом, но жизнь свою всё равно превратила в то что мы наблюдаем, женилась на жопе, проебала свои возможности, творчество. Прежде всего конечно ее проблемы от головы и возможно из детства. Как она там не бодрится что развод родителей негативно не повлиял, но походу повлиял очень сильно. Возможно её неразрывный брак с жопой no matter what это родом оттуда
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.540
Сколько там дней назад она купила этот сраный айкос?
Всё, уже не надо, наигралась. Тот, кто задонатил ей вроде аж целую тыщщу на курево, должно быть, чувствует себя обоссаным
Посмотреть вложение 3250493
я чот пропустило, Катя раньше курила или вот только сейчас начала? и нахуя ей, явно подверженному аддикциям человеку, к жосской менталке ещё и никотиновая зависимость?
Post automatically merged:

эх, Кате бы найти себе горячую деву на лесбопати (благо частенько туда с Беллой за компанию ходит), взаимно влюбиться, в процессе естественным образом похудеть, выгнать Жопу с жилплощади и начать наконец новую главу в жизни.
я вроде раньше это писало, но отчего б не повторить: Катя – единственная из всего раздела русских sjw (ещё Белла в ремиссии есть, но это отдельный разговор), к кому можно испытывать симпатию и сочувствие и в ком угадывается личность с некоторой глубиной, а не кусок биомассы с примитивными реакциями на внешние раздражители. ей бы жить прекрасную жизнь в прекрасном Петербурге, если б не капитальные беды с башкой и отсутствие критичности к ближайшему окружению. сдается мне, поместить Катю в благоприятную среду и окружить тёплыми целеустремлёнными друзьями, рядом с которыми хочется расти и развиваться – и половина проблем решится сама собой.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
я чот пропустило, Катя раньше курила или вот только сейчас начала? и нахуя ей, явно подверженному аддикциям человеку, к жосской менталке ещё и никотиновая зависимость?
Post automatically merged:

эх, Кате бы найти себе горячую деву на лесбопати (благо частенько туда с Беллой за компанию ходит), взаимно влюбиться, в процессе естественным образом похудеть, выгнать Жопу с жилплощади и начать наконец новую главу в жизни.
я вроде раньше это писало, но отчего б не повторить: Катя – единственная из всего раздела русских sjw (ещё Белла в ремиссии есть, но это отдельный разговор), к кому можно испытывать симпатию и сочувствие и в ком угадывается личность с некоторой глубиной, а не кусок биомассы с примитивными реакциями на внешние раздражители. ей бы жить прекрасную жизнь в прекрасном Петербурге, если б не капитальные беды с башкой и отсутствие критичности к ближайшему окружению. сдается мне, поместить Катю в благоприятную среду и окружить тёплыми целеустремлёнными друзьями, рядом с которыми хочется расти и развиваться – и половина проблем решится сама собой.
судя по вечерам памяти по былому - Катя курит и любит курить лет с 15, а то и раньше
Post automatically merged:

я чот пропустило, Катя раньше курила или вот только сейчас начала? и нахуя ей, явно подверженному аддикциям человеку, к жосской менталке ещё и никотиновая зависимость?
Post automatically merged:

эх, Кате бы найти себе горячую деву на лесбопати (благо частенько туда с Беллой за компанию ходит), взаимно влюбиться, в процессе естественным образом похудеть, выгнать Жопу с жилплощади и начать наконец новую главу в жизни.
я вроде раньше это писало, но отчего б не повторить: Катя – единственная из всего раздела русских sjw (ещё Белла в ремиссии есть, но это отдельный разговор), к кому можно испытывать симпатию и сочувствие и в ком угадывается личность с некоторой глубиной, а не кусок биомассы с примитивными реакциями на внешние раздражители. ей бы жить прекрасную жизнь в прекрасном Петербурге, если б не капитальные беды с башкой и отсутствие критичности к ближайшему окружению. сдается мне, поместить Катю в благоприятную среду и окружить тёплыми целеустремлёнными друзьями, рядом с которыми хочется расти и развиваться – и половина проблем решится сама собой.
ответ Кати вам на пожелания (она счастлива):
IMG_20230317_230041.jpg
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
95
Симпатии
2.062
У Кати, имхо, роскошная внешность: густые волосы, яркие глаза, глубокий голос. Надеюсь, она сможет решить все свои проблемы, физические и ментальные, и её жизнь заиграет новыми красками

Милые, я немного в ахуе. Будто два разных человека или параллельная реальность. Как зачем почему… :facepalm:
Посмотреть вложение 3257859 Посмотреть вложение 3257860
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.131
Симпатии
21.708
Наша песня хороша начинай сначала…
Суицидальный мысли, жизнь тлен.

Катя, а ты каких мыслей хотела после того, что ты вытворяешь?
Что всегда будет штырить как в лагере на дискотеке?
 

Вложения

Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
917
Симпатии
10.923
Я не верю, что она запрашивает справку о зппп у всех, с кем спит. Сама 100% ее не делает, это же лишние деньги))
3A0ACC90-4777-4367-B3B4-E8080B92A332.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
346
Симпатии
7.307
Я не верю, что она запрашивают справку о зппп у всех, с кем спит. Сама 100% ее не делает, это же лишние деньги))
Посмотреть вложение 3276793
Ой ой, как пахнет пиздежОм)))
ставлю все блестяшки что она не требует никакие справки, а просто верит на слово. Если она вообще об этом спрашивает, в чем я тоже сомневаюсь.
Потому что люди с ментал очкой, которые ведут беспорядочную сексуальную жизнь, фактически делают это компульсивно, в погоне за эмоциями и саморазрушением. В таких случаях разговор о контрацепции по факту неуместен.
а, ну согласное что она зажмет денег на справки, в делать их в бесплатной поликлинике менталочка не позволит, это же какой стресс будет