Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
871
Симпатии
15.629
Адрес
Москва
Надеюсь, тот чел, которому она сосала на газоне, успел обмотать хуй справкой в качестве контрацепции
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.121
Это из разряда «ебало-контрацептив»:-) Так-то оно, конечно, работает, но по сути контрацептивом не является
Это я для Кати, вдруг почитает
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.471
Симпатии
47.353
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.142
Симпатии
52.262
А меня удивило, что на вопрос о весе, Катя отвечает, что её идеальный вес - 100 кг, и что она не хочет переставать быть толстой. Не здоровый комфортный вес, а именно ожирение энной степени, зачем и нахуя?
Блин, вот я как толстая персона, не могу понять в чем преимущества, это ж одни сплошные минусы, так как постоянно живёшь с пониманием, что у тебя риск многих болезней выше и в целом в жизни много дискомфорта из-за высокого веса, тут даже не в эстетике вообще дело.
IMG_20230328_065350.jpg
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.121
Ну вообще худым объективно проще жить. Говорю, как худой человек. Точнее, малогабаритный, скорее. Это и минус повод для травли, и вообще весь мир под худых сделан, сэд бат тру. Можно, конечно, из чувства протеста не хотеть худеть, мол, вам не нравится, а я буду. Насколько это здорово, можно долго рассуждать.
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Симпатии
765
А мне кажется, ей не надо худеть (по крайней мере специально и сильно).
Непопулярное мнение: если человеку легко в своем теле, то не так важно, какой вес. Все болеют и умирают: и худые, и толстые, и даже спортивные с идеальной диетой.
К тому же, от диеты и спорта, который судя по всему, ей не близок, менталочка может совсем пойти ко дну.
Ну и в последнюю очередь: по-моему, ей идёт быть толстой, она выглядит как плюс сайз модель, лицо с крупными чертами гармонично смотрится на ее теле.

Её вредные привычки – это другой вопрос, к весу не имеющий отношения.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
970
Симпатии
13.427
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.090
Симпатии
20.749
Как человек который был худым и стал толстым в силу многих причин скажу что быть худым в тысячу раз удобнее.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.800
Катя же считает себя большой женщиной богиней.
всё что она хочет иметь по жизни, мужа, свидания, любовниц, никаквсешность - она имеет и в таком весе. Так что думаю ей и правда норм
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.799
Всегда была толстой. С огромными колебаниями веса (хотя даже если худела, до тростиночки было далеко, но я ей никогда и не стану, буду в лучшем случае худой коровой). Но у меня организм луженый. Я как только над ним ни извращалась. Советую такие развлечения не всем.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.100
Симпатии
40.266
Возраст
40
Возможно мое мнение непопулярно, но я уверено, что в случае возможности "по волшебству", от лишнего веса согласились бы избавиться все. А вот худеть в реальности, долго, тяжело и сложно, действительно мало кто готов тратить на это силы и время, и вот в этом отношении я вполне верю, что человек не хочет и не так уж ему это нужно .
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.800
Всегда была толстой. С огромными колебаниями веса (хотя даже если худела, до тростиночки было далеко, но я ей никогда и не стану, буду в лучшем случае худой коровой). Но у меня организм луженый. Я как только над ним ни извращалась. Советую такие развлечения не всем.
в тиктоке полно видосов, девочки показывают как в прошлом сидели на диетах, зоже, ПП, ограничениях, с целью похудеть, считали себя толстой - при этом выглядели норм, но потом проходит лет 5-10 и их разносит в 2 раза, а то и больше. Ограничения и издевательство над собой под влиянием "общественного мнения " работают именно так. В 2000-х годах же был дикий культ худобы и расцвет культуры ненормальных диет(питьевая, гречневая, ана, кефирная, им нет числа). И множество девочек родом из тех времён, имеют сейчас проблемы с РПП, лишним весом, самооценкой. Да, сейчас немного другое время, да, много информации, и возможностей. Кто-то действительно может задаться целью и сделать другую себя большим трудом (ну или отрезать себе все жиры и желудок как гора, если деньги есть, и то, куча историй что это калечило и вес возвращался, башку то не вылечили). Кто-то продолжает бороться с собой, ненавидит себя и страдает от неудач. Это огромная растрата жизненной энергии и времени жизни на самом деле. И вот кто-то, как Катя, осознанно отказываются от страданий и выбирают любить себя какой есть, принимают себя какой есть, и живут со своим телом в ладу. Я считаю они молодцы, кто так смог. А насчёт болезней у толстых - худые действительно тоже до фига болеют всяким. У всех какие то проблемы по жизни, абсолютно у всех, если это человек мыслящий.

Если кого-то шокирует фигура Кати, причем вплоть до выражения агрессии на эту тему - так это же не проблема Кати. Она просто живёт, такой какой есть, и имеет ведь на это право. Почему то до худых людей так никто не доёбывается. (ну вот чтоб прям с агрессией) И я думаю это как-то ненормально.. Не могут все люди быть одинаковыми, это было бы просто не интересно. Поэтому смысл в бодипозитиве и бодинейтральности очень вижу. Другое дело, что неадекваты и в этом движении есть..
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.142
Симпатии
52.262
Смириться с тем, что ты никогда не будешь худой, это да, можно. Но отрицать тот факт, что толстому человеку, особенно женщине живётся в разы сложнее - это как-то странно. Хотя возможно для Кати, стать обладателем среднего веса - это потеря идентичности. Я даже за собой замечала, что мне не хочется подсознательно слишком сильно терять в весе, так как это повлечёт за собой большие изменения в образе жизни, начиная с одежды, кончая привычками (многие из которых нихуя не здоровые). Но здоровые или нездоровые привычки - это вообще личное дело каждого, и это дико несправедливо, что до людей очень часто доебываются из-за внешности, это же на самом деле простейший способ приосаниться на кем-то не прикладывая никаких усилий.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
22.062
И вот кто-то, как Катя, осознанно отказываются от страданий и выбирают любить себя какой есть, принимают себя какой есть, и живут со своим телом в ладу. Я считаю они молодцы, кто так смог.
Только к Кате это не относится. Вообще не вижу в ней любви к себе. Она ведь ещё в отношениях, карьерных достижениях выражается.))
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.400
Симпатии
42.227
в тиктоке полно видосов, девочки показывают как в прошлом сидели на диетах, зоже, ПП, ограничениях, с целью похудеть, считали себя толстой - при этом выглядели норм, но потом проходит лет 5-10 и их разносит в 2 раза, а то и больше. Ограничения и издевательство над собой под влиянием "общественного мнения " работают именно так. В 2000-х годах же был дикий культ худобы и расцвет культуры ненормальных диет(питьевая, гречневая, ана, кефирная, им нет числа). И множество девочек родом из тех времён, имеют сейчас проблемы с РПП, лишним весом, самооценкой. Да, сейчас немного другое время, да, много информации, и возможностей. Кто-то действительно может задаться целью и сделать другую себя большим трудом (ну или отрезать себе все жиры и желудок как гора, если деньги есть, и то, куча историй что это калечило и вес возвращался, башку то не вылечили). Кто-то продолжает бороться с собой, ненавидит себя и страдает от неудач. Это огромная растрата жизненной энергии и времени жизни на самом деле. И вот кто-то, как Катя, осознанно отказываются от страданий и выбирают любить себя какой есть, принимают себя какой есть, и живут со своим телом в ладу. Я считаю они молодцы, кто так смог. А насчёт болезней у толстых - худые действительно тоже до фига болеют всяким. У всех какие то проблемы по жизни, абсолютно у всех, если это человек мыслящий.

Если кого-то шокирует фигура Кати, причем вплоть до выражения агрессии на эту тему - так это же не проблема Кати. Она просто живёт, такой какой есть, и имеет ведь на это право. Почему то до худых людей так никто не доёбывается. (ну вот чтоб прям с агрессией) И я думаю это как-то ненормально.. Не могут все люди быть одинаковыми, это было бы просто не интересно. Поэтому смысл в бодипозитиве и бодинейтральности очень вижу. Другое дело, что неадекваты и в этом движении есть..
Ой милое, до худых тоже доебываются. Для всех не станешь худой или идеальной. Особенно для мужиков, они всегда найдут что обосрать. Сисек нет, доска два соска. Жопы нет, тоже плохо. Жопа есть - пердак отъела, сиськи есть - как корова и так далее
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.090
Симпатии
20.749
милое, да дело не в мужиках. вещей красивых - хуй, на шестой этаж без лифта подняться - проблема, пробежаться от метро до дома - тяжело, джинсу протираются между ног, тяжело, отдышка, потливость и это только что сразу вспомнила. я в худые времена была намного более активной и бодрой
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.829
Симпатии
53.456
Думаю у Кати сработало то, что именно в весе ее заметили. Стали форсить обсуждать, грубо говоря ее жир получил позитивное подкрепление и тут уже не про принятие себя, а про монетизацию и эксплуатацию образа в целом.