Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.739
Подружеское напоминание, что у Кати есть секс и её чуть ли не выгоняют
Бляяяя, ахахахахах, герои-любовники, мамка с дачи приехала, ща пиздюлей вставит.
Ну школьники, натурально. Постыдилась бы этим делиться, тебе 25 лет, господи, очнись, чем тут хвастаться?
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.687
а зачем выгонять девушку, если родители приехали? чет даже подростком с таким не сталкивалась, просто знакомили с родителями и грили вот сидим к олемпеаде готовимсо))
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.896
а зачем выгонять девушку, если родители приехали? чет даже подростком с таким не сталкивалась, просто знакомили с родителями и грили вот сидим к олемпеаде готовимсо))
Нашел способ поскорее от нее отделаться.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.739
Спорим, это была их последняя встреча? "Он скрывает в себе многое, эмоции подавляет", аааааааааа, уже, блять, целый психологический анализ провела.
Пиздец, приезжать к хую исключительно для того, чтобы его обслужить и даже не кончить самой. Катя точно мазохистка.
IMG_20200601_140802.jpg
IMG_20200601_140814.jpg
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
3.136
Симпатии
33.894
Кажется, судя по последним постам, все идеи по изучению SPSS и развитию в проф. сфере сильно мимо Кати. Пока что, по крайней мере))) Не в пару же свободных вечерних часов ей вот такие связи завязывать))

По их последнему эфиру сложилось впечатление, что Катя к Жополамару нежно и искренне относится, так по плечу его гладила - как близкого и хорошего своего друга. Не выглядело постановкой. Но блин, то ли у них платонический союз, то или он как-то ее совсем не удовлетворяет. Не пойму, для чего ей такие знакомства на час? Или это по работе блогеркой?
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.896
"он еще так обнял меня и сказал "спасибо". ааа, за секс говорят спасибо, когда воспринимают это как услугу от тебя или как обслуживание. "пасиба Кать, шо приехала на такси в 6 утра, отсосала и уехала, когда мне надоело". и еще "мы решили, будем дружить и трахаться". МЫ РЕШИЛИ. конечно, он ахуел с подруги, которая мчит на такси после одной переписки отсосать. решил придержать ее, когда в следующий раз кулак надоест.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.896
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.952
Спорим, это была их последняя встреча? "Он скрывает в себе многое, эмоции подавляет", аааааааааа, уже, блять, целый психологический анализ провела.
Пиздец, приезжать к хую исключительно для того, чтобы его обслужить и даже не кончить самой. Катя точно мазохистка.
Посмотреть вложение 1242938
Посмотреть вложение 1242939
Какой пиздец :facepalm:

Ехать непонятно к кому, тратить деньги на такси (не он же оплатил?), смотреть, как он играет в игры (я прям представляю, как он кончает и потом говорит "ладно, я в комп", а она лежит фотается для инсты, что всё норм), потом ехать обратно, потому что он сказал, что родители вернулись. Какая вообще дача в понедельник?! Рабочий день.
За это время они даже бы не успели познакомиться. Он мог наврать про возраст и родителей легко. Приехала наивная дурочка, отсосала, потом свалила быстренько. Ну что, удобно
Я в таком шоке...
А этот чатвдвоем для поиска секса разве? Или для вирта? Странные там знакомства происходят

Я могу представить страсть на первых свиданиях, когда люди уже хоть как-то знакомы. А тут полчаса переписки. Может, он болен чем-то, может, он вообще извращенец какой-то. Ну как так?! Чем ей психотерапия и феминизм помогли, если самоуважение и осторожность на нуле?
Post automatically merged:

Она ещё пишет "обычный парень, ничего особенного", будто даже не видела его фото перед встречей. Ну это вообще дно :facepalm1:
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.138
будто даже не видела его фото перед встречей
Так и не видела. Если за десять лет ничего не поменялось, то чатвдвоем — это сайт, где аноны случайно коннектятся и переписываются. Никаких фото и прочих персональных данных там не было, я в подростковости баловалась, траллировала да стебалась. Искать там секс вообще странно, учитывая, что сейчас есть хотя бы тот же пьюр, который именно под хукапы заточен.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.896
Так и не видела. Если за десять лет ничего не поменялось, то чатвдвоем — это сайт, где аноны случайно коннектятся и переписываются. Никаких фото и прочих персональных данных там не было, я в подростковости баловалась, траллировала да стебалась. Искать там секс вообще странно, учитывая, что сейчас есть хотя бы тот же пьюр, который именно под хукапы заточен.
Пиздеец... а если б он оказался извращенцем? Или стремным старым мужиком? Или вообще компания б из кавказцев (сорри за ксенофобию))0)?
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
561
Симпатии
16.170
был у мефедряо в жизни период, когда мефедряо трахалось с абсолютными рандомами, найденными в инторнетиках. тогда у мефедряо в голове был полный пиздец: расставание с ТОКСИК бывшим, который меня напоследок облил говном и проехался по моей сексуальности, менталки ебали и в хвост и в гриву, деняк на психотерапию не было. в общем, хуево мне тогда было, так и заполняла внутреннюю пустоту. знала, что любой из этих рандомов может меня зарезать и хатку обнести, но было похуй. селфхарм такой, попытки что-то доказать кому-то и отомстить. вижу у екатерины абслолютно такие же паттерны, которые она выставляет как что-то здоровое, и грустно мне))
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.739
Желание почувствовать, что тебя хотят - пусть и ноунейм с сомнительного быдло-сайта - видимо, отбивает у нее всяческий инстинкт самосохранения. А каком сексуальном желании можно говорить, если она даже в глаза этого чувака не видела, кот в мешке.
Ее способность сорваться к незнакомцу в 6 часов утра - главный показатель того, что с Пашей она глубоко несчастна. Меня похожим образом хуебесило в 18 лет (слава богу, без отчётов в интернете, лол) и прошло, когда я встретила человека, которому не нужно было ничего доказывать и изображать из себя невесть что.
Я думаю, Паша ее очень триггерит, может, постоянно хвастается "сексуальными победами", может, бывших-нынешних каких вспоминает. Вот она и пытается с ним соревноваться/подавить обиду и ревность, катаясь на хуе очередного левого чувака, прикрывая все это полиаморией и пресловутым эмпаурментом "толстые люди тоже могут заниматься сексом, много и с кем попало, толстая сексуальность!!!" Чмошник он ебаный, пусть хуем подавится, когда наступит его черед делать кому-нибудь горловой минет.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.138
Я сильно надеюсь, что чатвдвоем поменял концепт, ну или они обменялись ссылками на соцсети предварительно, ну или хз. Не хочется верить, что Катруся реально почехлила в шесть утра к непонятно кому.
Промискуитет — дело личное, тут вообще вопросов никаких, но могут ведь и по пакетам расфасовать, прости оспиди.
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
871
Симпатии
14.941
По моему жизненному опыту, ментальное здоровье начинается в тот момент, когда тебе хватает духу самому себе признаться, что тебя обидели, унизили, жестоко посмеялись и выставили дурой. Да, возможно ты не сразу научишься давать отпор, но хотя бы сможешь прочекать, где тебе некомфортно и оградиться от токсичных людей. Полностью согласна с одной психологической теткой с ютуба, которая сказала, что жертва всегда молчит. Если же ты начинаешь трубить о том, что тебя буллят в школе / абьюзит партнер / атакуют в интернетах - ты уже выходишь из этой роли и хоть как-то, но защищаешь свои интересы.

Катя же всеми силами держится за иллюзию того, что все хорошо, что она - секси-бейба, что ей нужна полиамория, что работа блогеркой - то, что нужно для счастливой жизни, и что ее окружают самые лучшие люди. Про жопаломара я уже высказывалась - не верю, что жесткие шутки не ранят хрупкую Катину натуру. А по поводу Беллы... Скажите, а хоть кто-нибудь заметил, чтобы она публично защищала своих подруг или восхищалась их качествами? Не "спаситеюлюцветкову", а "юзернейм - самая замечательная девушка на свете, я охуительно счастлива, что она у меня есть, а ее хейтеры - немытые вонючие засранцы"? Все, что я видела - это обсер Толокна, дроч на свой дроч (здесь нет ошибки) на очередную "любимую" и жалобы "меня обииидели". Не знаю, можно ли винить Беллу - такова ее нарциссическая природа и она физически не может проявить эмпатию, но лучший способ с ней коммуницировать - не коммуницировать вообще. Рано или поздно Катя это поймет, надеюсь.
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
871
Симпатии
14.941
Кажется, судя по последним постам, все идеи по изучению SPSS и развитию в проф. сфере сильно мимо Кати.
По поводу СПСС. Специально не прячу под кат, чтобы Катя это прочла.

Мне кажется, начинать заниматься прогерством из-под палки - плохая идея. Для этого нужен особый склад ума + железный зад. Есть люди, любящие цифры и абстракции, но Катя, при всем уважении, на такого человека не похожа. Совсем другое дело - статистический софт. Эксель и СПСС можно освоить за пару месяцев и практиковаться уже в ходе изучения - на фрилансерских сайтах хватает тех, кому нужно вбить анкеты или посчитать какую-нибудь ошибку выборки. А работа социальным аналитиком - это не только интересно, несложно для гуманитария и прибыльно. Это еще и тусовка. Не знаю, как в Питере, но в Киеве частные социологические организации в большинстве с левым уклоном: критика капитализма, защита прав женщин, ЛГБТ-повестка, вотэтовотвсе. А дальше можно и в гендерные исследования перейти, когда опыт поднакопится. И с местной квир-элитой снюхаться, которые не просто хуи с горы, а диссертации защитили. Правда, тогда срака Беллы порвется на тысячу молекул, но так ей и надо))

Катя, заклинаю, присмотрись. Да, ты сейчас в депрессии и вряд ли сможешь активничать. Но на будущее. Вдруг тебе это понравится и ты реально найдешь себя?
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.896
На этом решении закончится ее дружба с белкой:D наша пациентка не потерпит рядом с собой реальную исследовательницу