Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
690
Симпатии
11.411
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
Не знаю, заносили ли уже в палату, прошу прощения если боян
Но нашла тут тему с ранним "творчеством" Екатерины https://stihi.ru/avtor/ekaterina30
Может кому интересно ознакомиться
Не, вроде не приносили.


Зашла, а там 2009 год. Вспомнила какую дичь писала в средней школе и вышла))) кароч что б там не было - сделайте скидку на возраст, пожалуйста))
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.743
Сериальные марафоны - это такой же эскапизм, как и те моменты, когда становится очень плохо и ты будто бы погружаешься под воду, перестаешь что-либо чувствовать. Единственный выход - заниматься делами, сцепив зубы.
Как я теперь понимаю (опять же, возможно, я сейчас говорю только о своем субъективном опыте), сопротивление, к сожалению, никуда не денется, каждый раз, как в первый, приходится прикладывать кучу усилий, чтобы оставаться на плаву и продолжать начатое. Поэтому "делать, что хочется" - не работает. Хочется только деструкции, отключения от реальности, что только ухудшает состояние - замкнутый круг.
IMG_20200721_102706.jpg IMG_20200721_102717.jpg
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Бля, вот скажите мне тупой, что у неё за работа, на которой она так много работала? Вот это её "блогерство"? Значит писать о себе и вечно ныть, это и есть работа? Вместо каких-то полезных постов, например. О, заебись. Я тоже так хочу. А ещё мужики, которые в шахтах батрачат, врачи, которые щас с ковидными работают, и просто другие люди, которые "херней маятся".
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
68
Симпатии
1.298
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.136
Симпатии
41.180
Возраст
41
Подрочить при Паше: я стесняюсь
Подрочить при всей инсте: окнорм
 

Вложения

Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
215
Симпатии
4.473
Насики, это нормально, что она постоянно слезает и залезает на какие то новые препараты? Разве их не нужно пить большим курсом?
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
563
Симпатии
16.224
транки большим курсом как раз пить не надо, они аддиктивные и вредные и к нем толерантность растет. обычно их выписывают на непродолжительный период, чтобы перекрыть побочные эффекты от антидепрессантов
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.818
Симпатии
85.577
Адрес
Плутон
транки большим курсом как раз пить не надо, они аддиктивные и вредные и к нем толерантность растет. обычно их выписывают на непродолжительный период, чтобы перекрыть побочные эффекты от антидепрессантов
Но когда ады действуют то побочка проходит менее заметно. Разве что вырабатывается привычка что то жрат и ты сомневаешься ничо ли не перепутал)
тут может быть типичный синдром дефицита внимания - оооо слезаю с транков как плохо мнеее напишите пожалееейте
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
262
Симпатии
5.275
когда увидела эти фотки подумала "ммм в женских тюрьмах теперь вибраторами разрешают пользоваться"
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.426
Симпатии
42.490
Насики, это нормально, что она постоянно слезает и залезает на какие то новые препараты? Разве их не нужно пить большим курсом?
может там побочки вылазят, что проще препараты отменить? у меня от антидепрессантов гипертензия начиналась, давление шарашило под 170/120, что явно ненормально, приходилось отменять
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1.007
Симпатии
11.790
Ну что дорогие насики, приплыли.
Post automatically merged:


С таким стилем жизни и мужиком и здоровая женщина завалится в депрессию. Все таки если систематически издеваться над своей психикой и ставить ей разные челленджи в виде конфликта тела и самооценки, заставлять себя терпеть измены, плохое отношение и все это под соусом прогресса ожидаемо приведёт к тому что кукуха поедет...
Мда, теперь шансы найти парня на Тиндере равны нулю .
я вообще не считаю, что на мужиках сошёлся свет, но для Кати найти кого-то ещё, кто ее уведёт (сама она не уйдёт, слишком аморфная) от Паши, начнёт заботиться и как-то потихоньку поставит мозги на место , было шансом выбраться из ее болота. даже роман с тем же женатиком (ок, опустим моральную сторону вопроса) как-то ее раскачал бы.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.881
Симпатии
54.955
Мда, теперь шансы найти парня на Тиндере равны нулю .
я вообще не считаю, что на мужиках сошёлся свет, но для Кати найти кого-то ещё, кто ее уведёт (сама она не уйдёт, слишком аморфная) от Паши, начнёт заботиться и как-то потихоньку поставит мозги на место , было шансом выбраться из ее болота. даже роман с тем же женатиком (ок, опустим моральную сторону вопроса) как-то ее раскачал бы.
В том то и дело, что она в прямом смысле страдает от навязанной самой себе свободы. И прям поебывает свою жизнь, что бы быть не как все. И Пафнутий ее сам не шибко здоровый, он это сам признаёт и говорил, что лежал в клинике в своём родной городе.
Я это к тому, что два человека имеющие проблемы с психикой априори не могу построить друг с другом здоровые отношения. И что это за чудесный врач, который работает с ней по скайпу, но при этом выписывает реальные рецепты?
моего товарища один такой расчудесный доктор, довёл до того что пацан больше года жрал таблеточки, и приобрёл психоз. Более того врач в ПНД, сказала что появились органические изменения и это уже скорее хроническая история. теперь, ему придётся сидеть на другой терапии для поддержания ремиссии. К доктору своему он ходил домой и он щедро выписывал рецепты. А когда жена звонила и говорила, что с мужем что то не так, ссылался на трудности пережитых в детстве травм и адаптации к таблеткам
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.743
В том то и дело, что она в прямом смысле страдает от навязанной самой себе свободы. И прям поебывает свою жизнь, что бы быть не как все. И Пафнутий ее сам не шибко здоровый, он это сам признаёт и говорил, что лежал в клинике в своём родной городе.
Я это к тому, что два человека имеющие проблемы с психикой априори не могу построить друг с другом здоровые отношения. И что это за чудесный врач, который работает с ней по скайпу, но при этом выписывает реальные рецепты?
моего товарища один такой расчудесный доктор, довёл до того что пацан больше года жрал таблеточки, и приобрёл психоз. Более того врач в ПНД, сказала что появились органические изменения и это уже скорее хроническая история. теперь, ему придётся сидеть на другой терапии для поддержания ремиссии. К доктору своему он ходил домой и он щедро выписывал рецепты. А когда жена звонила и говорила, что с мужем что то не так, ссылался на трудности пережитых в детстве травм и адаптации к таблеткам
А вы не помните, с чем Жопа лежал? Мб от армии косил?

Насколько я поняла, по Скайпу она занимается с терапевтом, а за таблетками ездит к психиатру в частное (?) учреждение.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.881
Симпатии
54.955
А вы не помните, с чем Жопа лежал? Мб от армии косил?

Насколько я поняла, по Скайпу она занимается с терапевтом, а за таблетками ездит к психиатру в частное (?) учреждение.
точно не вспомню, но это у него на канале было. И в прямом эфире про получение медикаментов он говорил, что на дневном стационаре был.
Post automatically merged:

https://click-or-die.ru/2018/06/palomar-quotes/


https://veganblond.bandcamp.com/releases Нетленные хиты жопаломара
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.991
я, конечно, поздно врываюсь, но я знаю, где Катя может работать!

в секс-шопе. Я серьезно. В моем городе , это правда, не Спб, есть сеть секс-шопов. где как раз все такие вот снежиночные-нестандартные и работают (почему-то именно такие, типажа Аси Лунеговой, суперрадхипстер, ну выпонели)