Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
345
Симпатии
3.957
Побуду токсичным насиком.
Есть сервис Яндекс.Толока, там можно делать всякие всратые задания и за час-два себе на дошик (реально, больше там сумму не собрать имхо) заработать.
И, блин, Катерина пользуется такси, но в тоже время просит донаты, потому что нет деняк
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.829
Симпатии
53.460
так мило: "ничё не случилось, просто дайте деняк :fli_rt5: "

когда уже лень даже причины придумывать.
она кстати дико довольна, что стала попадать в паблики типа аншлака. Мол охваты растут, покупай не скупись рекламу прогрессивную
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.714
Симпатии
41.710
так мило: "ничё не случилось, просто дайте деняк :fli_rt5: "

когда уже лень даже причины придумывать.
Да вообще жесть. Это же надо так себя не уважать! Бесполезное создание.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
909
Симпатии
10.855
Ну собственно поэтому они наверное и не поциэнты.
Бляха муха, я никогда не пойму как так можно жить, чтобы у тебя не было никаких денег про запас. Да хоть иди жопой торгуй, раз это тебе ближе чем обычная работа. Как они платят за квартиру? Что они вообще едят? Как их собака еще не откинулась? Откуда бабки на лекарства? Сука, сколько вопросов к этим овощам. А им норм, сидят на жопе ровно, а все им должны.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.829
Симпатии
53.460
Бляха муха, я никогда не пойму как так можно жить, чтобы у тебя не было никаких денег про запас. Да хоть иди жопой торгуй, раз это тебе ближе чем обычная работа. Как они платят за квартиру? Что они вообще едят? Как их собака еще не откинулась? Откуда бабки на лекарства? Сука, сколько вопросов к этим овощам. А им норм, сидят на жопе ровно, а все им должны.
Ну смотрите есть родители Кати, родители Паши, которые как уже понятно основной источник их существования. Плюс не удивлюсь что пара кредиточек, тоже имеется. Еду брать у друзей и всех причастных, так же с косметосом.
может ещё мониторят дни когда еду халявную можно забрать ( не помню как это движение по спасению продуктовтназывается)
С миру по нитке, как говорится...но причина почему Екатерина не хочет идти к нормальному врачу, вставать на учёт( раз ей глубоко плевать на стигмы учётчиков и она открыто говорит о том что куку), комплексно подходить к вопросу лечения. А не вот эти все стоны в скайпе, для меня загадка.

блесток Вам на лапки за Ваш Ник, в моменты особой любви так могу, назвать свою животинку. Нежно и вкусно :blestashki::blestashki::blestashki:
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
561
Симпатии
16.170
Ну смотрите есть родители Кати, родители Паши, которые как уже понятно основной источник их существования. Плюс не удивлюсь что пара кредиточек, тоже имеется. Еду брать у друзей и всех причастных, так же с косметосом.
может ещё мониторят дни когда еду халявную можно забрать ( не помню как это движение по спасению продуктовтназывается)
С миру по нитке, как говорится...но причина почему Екатерина не хочет идти к нормальному врачу, вставать на учёт( раз ей глубоко плевать на стигмы учётчиков и она открыто говорит о том что куку), комплексно подходить к вопросу лечения. А не вот эти все стоны в скайпе, для меня загадка.

блесток Вам на лапки за Ваш Ник, в моменты особой любви так могу, назвать свою животинку. Нежно и вкусно :blestashki::blestashki::blestashki:
милое, в россии нет учета в психиатрии, а нормальный врач далеко не всегда = врач из государственной психушки
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.829
Симпатии
53.460
Конкретно в Питере есть два оч достойных учреждения ГПБ 6 и клиника Неврозов( но там не уверена, что бесплатно)
Кроме того если в стационар, в Степашке женское отделение отремонтированное, чистое, развлечений для пациентов море, кормят хорошо, мед персонал молодой, зав Отделением супер адекватный мужик и выбивает все для пациентов.

в ГПБ 6 можно прийти и без регистрации, сказать мол снимаю у вас в районе и прикрепиться. Терапию подбирают адекватную и реально контроллят пациентов.
Конечно никто не будет в жопу целовать, и ждать когда Катенька соблаговолит прийти, но для человека не имеющего средств и нуждающегося в помощи, все решаемо. По роду деятельности приходилось бывать там и общаться как с персоналом, так и с пациентами
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.820
какая работа насики, вы чего, это же ебаные инфантилы-золотые рыбки. Хорошо что читать умеют и писать, на том спасибо.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
какая работа насики, вы чего, это же ебаные инфантилы-золотые рыбки. Хорошо что читать умеют и писать, на том спасибо.
Да лучше бы не умели, меньше бы несли свою ебанину в массы
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.714
Симпатии
41.710
Бляха муха, я никогда не пойму как так можно жить, чтобы у тебя не было никаких денег про запас. Да хоть иди жопой торгуй, раз это тебе ближе чем обычная работа. Как они платят за квартиру? Что они вообще едят? Как их собака еще не откинулась? Откуда бабки на лекарства? Сука, сколько вопросов к этим овощам. А им норм, сидят на жопе ровно, а все им должны.
А им норм, что если что - серьезные проблемы за них решат мама-папа, а собаку не жалко.

Мне вот пиздец жаль родителей, которые вырастили этих трутней и мало того, что им бабла подкидывают, так еще небось понимают - не дай бох заболеть серьезно / возрастные проблемы поиметь - эти долбанные снежинки тут же вспомнят что мама их в детстве не любила и растворятся до принятия наследства.
Бесполезная инфантильная биомасса. Не умеет и не хочет нести отвественности ни за что, включая себя.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
909
Симпатии
10.855
А им норм, что если что - серьезные проблемы за них решат мама-папа, а собаку не жалко.

Мне вот пиздец жаль родителей, которые вырастили этих трутней и мало того, что им бабла подкидывают, так еще небось понимают - не дай бох заболеть серьезно / возрастные проблемы поиметь - эти долбанные снежинки тут же вспомнят что мама их в детстве не любила и растворятся до принятия наследства.
Бесполезная инфантильная биомасса. Не умеет и не хочет нести отвественности ни за что, включая себя.
Не знаю стоит ли жалеть родителей в этой ситуации, все-таки они поспособствовали формированию этой биомассы. Тем более никто не заставляет их давать деньги своим взрослым детям. Пока они сами не пошлют своих дитачек на хуй, те и с места не сдвинутся.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.714
Симпатии
41.710
Не знаю стоит ли жалеть родителей в этой ситуации, все-таки они поспособствовали формированию этой биомассы. Тем более никто не заставляет их давать деньги своим взрослым детям. Пока они сами не пошлют своих дитачек на хуй, те и с места не сдвинутся.
Не спорю, может вы и правы.
Но я как представлю себе, что вот ращу-ращу я деточку, про умное-доброе-вечное втираю, а она растет ленивой изворотливой амебой а потом ХОБА и ЖОПА!
Так прям руки опускаются.
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
317
Симпатии
6.209
катька в телеге высказалась что у нее очередной эмоциональный срыв
из интересного несу скрин

IMG_0658.jpeg


теперь понятно, на какие шиши они там страдают

у меня тоже бзик на деньги и я тоже не могу выносить, когда их нет, но в таких случаях обычно работает "что я могу сделать, чтобы денег заработать" а не "блин какая я вся несчастная пойду к психологине потрачу последнее на таблетки"
не спорю с тем, что депрессия существует, у меня у самой она есть кмк, но бля, работа же отвлекает от самокопания, почему бы не попробовать что-то изменить в жизни, чтобы отпустило
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1.007
Симпатии
11.774
Лежу по направлению к цели :facepalm:
Про семья не допустит это прекрасно, но папа с мамой не вечные, им тоже может понадобиться помощь.
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.097
Да сколько ж можно об одном и том же? Причем все несогласовано:
..."это касается исключительно владелиц_цев этих тел"
"...никто не обязаны..."

Хотя с текстом можно местами согласиться, если не смотреть на фотографию.

Блевотная фотка с Жополамаром в подарок.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
564
Симпатии
11.097
Адрес
Товарищ мозгоправ
Очередной пережёванный тысячу раз материал, кушайте не обляпайтесь.
Не, я понимаю, что блогеры на то и блогеры, чтобы подавать легкую информацию подписчикам; тем, кто не хочет гуглить или не подозревает о каких-то вещах. И репрезентация действительно важна. Но почему-то я в её инсте - да и у многих сжв - вижу одно да потому. Это из-за того, что нужно постоянно о чём-то напоминать подписчикам? Эй, не забывайте, вы смотрите инст очень толстой женщины с депрессией, абьюзерами на шее и без работы, бодипозитив рулит.
Из-за того, что люди обычно не читают самые старые посты, и их надо снова публиковать?
Или просто больше написать нечего, кроме кусочков той матчасти, о которой она в курсе?
Моя не понимать. Можно так классно разнообразить свой аккаунт новостями из любой отрасли, фотками достижений или просто прикольными фото, или хотя бы другой матчастью, это и аудиторию привлечёт. Но эт я с точки зрения смм-щика думаю, видимо, это совсем не по-сжвшному.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
78
Симпатии
877
Здоровый человек не лучше и не хуже нездорового, однако здоровье - привилегия. Мне кажется, что что-то здесь не так?