Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Если бы у Кати отобрали телефон, было бы совсем хорошо. А то она начнёт чпокаться с другими поциками ради контент. Или к Жополомару сбежит. Ей надо забыть хоть на время, что она блоггер.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.036
может наконец сепарируется от Жопы? во это был бы поворот
Вот это, действительно, помогла психушка, если так!
Post automatically merged:

Так она же в своем жилье, это Жопа к ней подселился? Или я путаю?
Мне кажется, от него проще съехать, чем его выставить.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.357
ну хто ж их знает, может Катерина для Жопы хату ищет, а то у него анальная пробка лапки
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
317
Симпатии
6.208
не, пишет, что скучает по Паше и Булке.
а вообще, ее сообщение - очередное доказательство того, что она просто наслаждается своим болотом. может и депрессии там никакой нет, все от просиживания жопы дома в окружении долбоебов (жополомар и бэллуха) IMG_3343.jpg IMG_3344.jpg IMG_3345.jpg
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
не, пишет, что скучает по Паше и Булке.
а вообще, ее сообщение - очередное доказательство того, что она просто наслаждается своим болотом. может и депрессии там никакой нет, все от просиживания жопы дома в окружении долбоебов (жополомар и бэллуха) Посмотреть вложение 1522830 Посмотреть вложение 1522831 Посмотреть вложение 1522832
Короче, пупуне опять скучно. Занялась бы какой физухой, что ли. И нет, я не про мастурбацию в общественном туалете
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
17.072
выскажу непопулярное предположение, что Жопа может и не вцепился в Катьку, а наоборот, хотел бы уже триста раз уйти, но совесть не позволяет бросить ее в сильной депрессии, как бы с ней чего после такого не случилось, плюс, мне казалось, что это он за съем хаты платил. Оттуда и его якобы полиамория со свиданками, позволяющая встречаться с другими, формально оставаясь в этих отношениях. Она сама называла его родственной душой или чем-то в этом роде. Попробуй от такого букета уйти, потом всю жизнь будешь винить себя, если человек на себя руки наложит.

Жопаломара не защищаю, как человек он мне неприятен, и как и остальные тут считаю, что разрыв отношений пошел бы Кате на пользу в будущем.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
выскажу непопулярное предположение, что Жопа может и не вцепился в Катьку, а наоборот, хотел бы уже триста раз уйти, но совесть не позволяет бросить ее в сильной депрессии, как бы с ней чего после такого не случилось, плюс, мне казалось, что это он за съем хаты платил. Оттуда и его якобы полиамория со свиданками, позволяющая встречаться с другими, формально оставаясь в этих отношениях. Она сама называла его родственной душой или чем-то в этом роде. Попробуй от такого букета уйти, потом всю жизнь будешь винить себя, если человек на себя руки наложит.

Жопаломара не защищаю, как человек он мне неприятен, и как и остальные тут считаю, что разрыв отношений пошел бы Кате на пользу в будущем.
Я думаю, Вы правы. Как партнёр Катя ему явно не интересна, но может привык, удобно и так далее. Кате точно пошёл бы на пользу разрыв. По крайней мере, она бы поняла разницу между тем, когда у тебя реально проблема и тем, когда ты от скуки придумываешь себе страдашки. Погоревала бы какое-то время и начала бы жить дальше. Может, пересмотрела бы свою жизнь
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.036

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.393
Адрес
Плутон

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.075
Симпатии
294.265
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.712
Симпатии
41.698
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.620
У Кати были офигенно красивые волосы. После ублюдочной стрижки плюс по-моему еще большего набора веса (по сравнению с обычным избыточным) это теперь страшный тупенький мальчег.
А мне кажется, ей идет короткая стрижка. Только надо хорошо подстричься, а не уродовать себя по-пупуньски.
Волосы у нее были крутые, но она их носила максимально уебищно.
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.097
пребывание в колонии мягкого режима подтолкнуло Катюшу к освоению классики.
аж написала мини-рецензию на Чехова!
"сейчас будет интересная штука"...ну-ка ну-ка...
а, нет, опять про свои жиры: слово "оплывший" фэтфобное, а "толстый" нормальное. Чехов небодипузетивен, а еще антисемит.
плохая книжка, короче. и жизнь тоже плохая, из больницы она выйдет "еще более отчаявшейся".
ну вот, я ж так и говорила. гоните мой чирик $

IMG_9608.jpg IMG_9609.jpg IMG_9610 2.jpg IMG_9611.jpg IMG_9607.jpg
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
пребывание в колонии мягкого режима подтолкнуло Катюшу к освоению классики.
аж написала мини-рецензию на Чехова!
"сейчас будет интересная штука"...ну-ка ну-ка...
а, нет, опять про свои жиры: слово "оплывший" фэтфобное, а "толстый" нормальное. Чехов небодипузетивен, а еще антисемит.
плохая книжка, короче. и жизнь тоже плохая, из больницы она выйдет "еще более отчаявшейся".
ну вот, я ж так и говорила. гоните мой чирик $
А ничего, что Палата номер 6 - это про душевно больных? И заплывший жиром человек, как следует из текста, "потерял человеческий облик" не из-за веса, а из-за психиатрического диагноза?
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
561
Симпатии
16.170
А ничего, что Палата номер 6 - это про душевно больных? И заплывший жиром человек, как следует из текста, "потерял человеческий облик" не из-за веса, а из-за психиатрического диагноза?
еще хуже! это психофобия!!!