Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.164
Разумеется. Но Катюха приводит в качестве примера фэтфобии.
Стыдоба. Даже короткие рассказы Чехова понять не в состоянии. Такая тупая овца, а чему-то учить пытается
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.416
Симпатии
295.774
Блять как меня бесит когда вот так доебываются до классики и вообще художественных произведений
Post automatically merged:

Блять просто представьте, если б все книги были написаны исключительно феминистким толерантным языком
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.264
Кать, вынь сначала вибратор из звезды, прежде чем рассуждать о Чехове. Одновременно не надо - мозги совсем плохо работают. Надо что-то одно.

Вытаскиваешь, подмываешься, надеваешь трусы, потом берёшь чистыми руками книгу - именно в такой последовательности. Так что давай, мы сделаем вид, что этого типа не было, а с тебя - дубль два.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
Оригинальная идея - в психушке читать о психушке 150-летней давности. Это как лежать в послеоперационном отделении и читать о методах лечения 15 века. От этого тревога только подскочит.
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
562
Симпатии
16.213
Блять как меня бесит когда вот так доебываются до классики и вообще художественных произведений
Post automatically merged:

Блять просто представьте, если б все книги были написаны исключительно феминистким толерантным языком
вот плюсану. я честно не понимаю, кокой в етом смысол. ну типа ок, катюх, все люди с айсикью выше 10 понимают, что раньше люди были другие, думали иначе, в обществе было нормально и ненормально немного другое, чем в 2к20. все писатели тех лет были безумно далеки от фемазмов, толерантности, блм и тагдалие, ок, хорошо, мы поняли, правда. и шо дальше-то? не читать их? предать забвению? а сами такик катюхи, когда представляют себя супер великими инфлюенсерками и лидерками мнений, готовы к тому, что Н лет спустя их другие такие катюхи будут готовы предать забвению за какую-то херню, которую сейчас мы считаем ок, а через Н лет она будет неок? а у катюхи есть альтернативы, предложения какие-то, чем заменять классику в школах, на чем еще набивать кругозор и рюсскую йезыку? или все-таки забвению предавать не будем, хорошо. чо тогда? мусолить будем по миллиардному кругу, что чехов антисемит, толстой ваще мудоеб, а есенин алкаш и арбузер? может, в этом и проблема катюхи и иных, что они не могут перестать это мусолить и просто абстрагироваться? от того и дисперсия в 0 лет, и ваще...
у меня тоже в начале фем-пути было такое: бесило буквально все, что идет против моих жизненных установок. читать ничо не хотелось, смотреть тоже. это оч давит морально, это выматывает и вымораживает. щас, лет пять спустя после прихода к фемамизму, стало уже насрать. даже когда препод по анатомии шутит про женскую логику, мне просто похуй – он охуенный препод в остальном, на его занятиях нет желания заснуть, уткнувшись носом в атлас синельникова; смысла это муссировать и бугуртить нет, спорить тоже, я 50летнего мужика не переучу. писать в спортлото жалобы тоже смысла нет, потому что препод он классный. здоровый похуизм, понимание, что есть области, где твое внутреннее негодование только тебе же сделает хуже и не изменит ровным счетом нихуя, сейчас сохраняют мне оч много нервов
Post automatically merged:

Блять как меня бесит когда вот так доебываются до классики и вообще художественных произведений
Post automatically merged:

Блять просто представьте, если б все книги были написаны исключительно феминистким толерантным языком
вот плюсану. я честно не понимаю, кокой в етом смысол. ну типа ок, катюх, все люди с айсикью выше 10 понимают, что раньше люди были другие, думали иначе, в обществе было нормально и ненормально немного другое, чем в 2к20. все писатели тех лет были безумно далеки от фемазмов, толерантности, блм и тагдалие, ок, хорошо, мы поняли, правда. и шо дальше-то? не читать их? предать забвению? а сами такик катюхи, когда представляют себя супер великими инфлюенсерками и лидерками мнений, готовы к тому, что Н лет спустя их другие такие катюхи будут готовы предать забвению за какую-то херню, которую сейчас мы считаем ок, а через Н лет она будет неок? а у катюхи есть альтернативы, предложения какие-то, чем заменять классику в школах, на чем еще набивать кругозор и рюсскую йезыку? или все-таки забвению предавать не будем, хорошо. чо тогда? мусолить будем по миллиардному кругу, что чехов антисемит, толстой ваще мудоеб, а есенин алкаш и арбузер? может, в этом и проблема катюхи и иных, что они не могут перестать это мусолить и просто абстрагироваться? от того и дисперсия в 0 лет, и ваще...
у меня тоже в начале фем-пути было такое: бесило буквально все, что идет против моих жизненных установок. читать ничо не хотелось, смотреть тоже. это оч давит морально, это выматывает и вымораживает. щас, лет пять спустя после прихода к фемамизму, стало уже насрать. даже когда препод по анатомии шутит про женскую логику, мне просто похуй – он охуенный препод в остальном, на его занятиях нет желания заснуть, уткнувшись носом в атлас синельникова; смысла это муссировать и бугуртить нет, спорить тоже, я 50летнего мужика не переучу. писать в спортлото жалобы тоже смысла нет, потому что препод он классный. здоровый похуизм, понимание, что есть области, где твое внутреннее негодование только тебе же сделает хуже и не изменит ровным счетом нихуя, сейчас сохраняют мне оч много нервных клеток. катюх, ну сексист чехов, ну скачай тада себе фем литру какую-нибудь. нах кактус-то есть.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645
К себе принюхайся сначала, Кать.
Что-то мне подсказывает, что там тоже не Шанель, с твоим пониманием бодипозитива. Если что, я тоже против стерильности и антиперспирантов до алюминиевого блеска из подмышек, но между принятием своего тела и скотством типичной пупуни есть огромная разница.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.416
Симпатии
295.774
Катя там вчера постила, что на лечение уже нет надежды и не помогает. На ответы подписчиков огрызается
 

Вложения

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.114
Симпатии
63.398
Гагага.:-) Простите, что не в тему, но вспомнилось Леркино незабвенное «насикомые типа тебя».
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Странно что еще не приносили, исправлю это дело. До Кати начало доходить, кажется. Может скоро еще поймет, что помимо ее самой, в ее бедах с башкой существенную вину отыгрывает Жопаломар.

Пост из тг:
Я подрочила и мне захотелось засунуть себя в пучину ненависти к себе, выть от неспособности найти причину оставаться здесь (в больнице, в жизни, во вселенной), что же это такое? Зачем я делаю это с собой? Зачем я сама давлю себе в места, где больно? Зачем? Зачем. Зачем. Пора признать: в своей болезни виновата я сама. Я лелею ее как маленький алмаз внутри, защищаю, как львица защищает львят, не даю ничему пробиться внутрь и именно поэтому ощущаю на себе каменные монолитные доспехи, через которые не может просочиться абсолютно ничто. Я сделала себя такой, этот ебучий монумент - моих рук дело. Боже, как же хочется делать себе больно. Боже, как же хочется быть кем-то другим. Боже, зачем.
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
872
Симпатии
15.656
Адрес
Москва
Тема уже немного проехала, но я всё равно оставлю маленький бомбления пост.
Всегда считала, что мерять писателей, живших сто, двести и так далее лет назад, и их произведения современными мерками - абсолютно бессмысленно и так делают только очень тупые люди. Это абсурдно и не меняет вообще ничего. Да, раньше были нормальны вещи, кажущиеся нам здесь дремучими. А ещё писатели иногда специально повествуют о ненормальных и даже отвратительных вещах. Оставьте их в покое. Неприятно - не читайте, пишите добрую фем-веган-квир-литературу на своём дебильном новоязе и читайте её. Не пытайтесь даже запихнуть в свои рамки людей, мысливших в сто раз шире вас, и к тому же давно умерших.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.264
Неприятно - не читайте, пишите добрую фем-веган-квир-литературу на своём дебильном новоязе
Так они и не читают. Они открывают. Если на развороте есть триггерное слово - толстый, жирный, оплывший - бомбят. Всё.
Если б они читали, то они бы знали, что тот же Лев Николаевич 16 макушек Софье организовал, а сам хаял многорожалок - мол, нафига столько рожать? Такие тупые и ограниченные становятся, не о чем разговаривать, ни на что не годятся. Вот на это можно обратить фем-ракурс. На двойные стандарты, на манипулятивные схемы, на репродуктивное давление и шейминг чего там надо. Но это нужно именно читать. А они открывают.

ПС. Правило вытащенного вибратора по-прежнему остаётся в силе. Это важно.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.821
ой милые, это вы еще на goodreads не заходили. Я зашло туда спустя шесть лет (крайний раз был как-то в 2014), там ТАКАЯ ревизия реальности прошла, что хочется взять и проблеваться. любой автор, если он не отбитый левак - расист и гомофоб. а даже если сочувствовал левым, как хэмингуэй - то мизогин и сексист.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.114
Инсайд пришел про Жопу, спасибо!
Инсайдер, если есть у вас какие скрины из переписок с ним на эту тему, про Катю особенно, поделитесь, пожалуйста. А то прикрываться будет тем, что пришел к феминизму позже.

Возможно смогу добавить новой инфы для любителей паломара. Общалась только с ним, с его девушкой дружили мои знакомые. Зовут его Павел Кузнецов, он из Брянска, образования у него нет, на своей родине работал продавцом обуви. Мама вроде как костюмер в театре, отец мертв вроде бы. Никакого феминизма и тд никогда в нем не было, он всегда был самовлюблен и агрессивен, мог обидеть, оскорбить и тд. Всегда говорил, что толстых девушек не любит, но такую телку при желании можно похудеть, лол. Пытался писать стихи и сочинять какую-то музыку, ник у него был пеаша. Всегда хотел уехать в Питер из своей глуши, с Катей он сошелся только по этой причине. Он сам говорил это на пьянках, дескать стал с ней жить, только из-за денег и возможности переехать в спб. Т. Е. Они познакомились в инете и через какие-то пол года или год он уже намылился к ней. Я не верю в его феминизм и прочую хуйню, он обычный манипулятор и приживалка. Общалась я с ним достаточно долго, думаю, он сразу поймет кто я, если будет читать. К счастью, БОГ МИЛОВАЛ МЕНЯ от более тесного общения с ним
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
3.251
Симпатии
34.839
Мне почему-то кажется, что есть у него образование, мб, правда, незаконченное. Что-то вроде гуманитарного факультета пединститута. Телеги он в эфирах порой довольно ловкие гнал. В моем окружении такие вот люди, музыканты с самомнением, все же в основном как-то старались поступить учиться, на заочном мб. А то, что продавцом обуви работал, ни о чем не говорит. Не очень, наверно, много вариантов было для несистемного человека Паши в Брянске, будущей небинарной персоны.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
898
Симпатии
22.458

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.700
Ну и дура. Пнх, блядь.
Родители содержат, в больничку её взяли. Что, блядь, ещё нужно? Овца ёпта.
Простите, был взолнован.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.725
Симпатии
42.170
Инсайд пришел про Жопу, спасибо!
Инсайдер, если есть у вас какие скрины из переписок с ним на эту тему, про Катю особенно, поделитесь, пожалуйста. А то прикрываться будет тем, что пришел к феминизму позже.
Спасибо, что принесли, милое!

Мне пиздец жаль, но я прям чую что это правда. Поэтому он Катю и не поддерживает, поэтому он полиамор (не стоит у него на Катю и ее жыр, ой, простите, бодипозитив).
Он ее еле терпит, она за него цепляется.
Грустно.