Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
выбьюсь из общих переживаний - мне совершенно похуй, что с ней
человек, не имеющий никаких реальных проблем целенаправленно занимается убиванием своей тушки и ментального здоровья, чтобы заиметь эти проблемы и получить поглаживаний и лайков, а, ну и донатов на вкусняшки
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.248
Надеюсь у нее наконец-то отобрали телефон и вибратор, заменили на таблетки, трудотерапию, физкультуру, бумажные книжки и четкое расписание дня.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.186
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.186
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
52.636
Сегодня припала и весь день читала тему, попутно охуевая. Такая нетоксичная палата, все только добра желают и очень адекватные комментарии пишут, после бьютиков тут как в санатории))) Я пару лет назад наверное была подписана на Катин твиттер и помню её несколько другой, гораздо позитивнее, веселее и здоровее ментально. Ещё тогда мне казалось, что Жопаломар к ней присосался пиявкой, а теперь наблюдаю, как она падает на днище, в том числе благодаря этим отношениям. Ну вот хоть убейте, я не верю в полиаморию, когда ты страдаешь и ревнуешь, а он ебет других баб. А теперь вот еще и замуж собралась, ну нахуяяяяя. Как раз когда кукуха едет, нет стабильного собственного дохода, разгар депрессивного эпизода. Она же понятия не имеет что такое нормальные отношения, когда тебя в первую очередь ценят, уважают и любят, хотят быть с тобой и заботятся. Очень её жаль.
Раньше кстати выглядела даже
миленькой, сейчас как пиздец.

IMG_20210128_181326.jpg IMG_20210128_181342.jpg IMG_20210128_181359.jpg
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.114
может свадьбы не случилось никакой?
Post automatically merged:

Ну вот хоть убейте, я не верю в полиаморию, когда ты страдаешь и ревнуешь, а он ебет других баб. А теперь вот еще и замуж собралась, ну нахуяяяяя. Как раз когда кукуха едет, нет стабильного собственного дохода, разгар депрессивного эпизода. Она же понятия не имеет что такое нормальные отношения, когда тебя в первую очередь ценят, уважают и любят, хотят быть с тобой и заботятся. Очень её жаль.
Раньше кстати выглядела даже
миленькой, сейчас как пиздец.

Посмотреть вложение 1660838 Посмотреть вложение 1660839 Посмотреть вложение 1660840
согласно с вами. Когда весь мир говорит, что от этого жопаломара, Катюха, тебе фигово, она в него вцепляется мертвой хваткой, пытаясь себе или другим что-то доказать. Только вот на фи га, себе же хуже делает в итоге.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
может свадьбы не случилось никакой?
Так никакой свадьбы и не планировали, собирались просто в ЗАГСе оформить. Но если у нее такой приступ, то могла вообще не смочь выйти из дома.

Но, кмк, это не то, от чего бы ее штырило
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.114
@covfefe, не так выразилось, ну бракосочетание. Хоть бы фото но запостила, если б было. Могу ошибаться, конечно, но как тут без значения с родственной-то жопной душой?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
@covfefe, не так выразилось, ну бракосочетание. Хоть бы фото но запостила, если б было. Могу ошибаться, конечно, но как тут без значения с родственной-то жопной душой?
Яяяяя не пупунька, конечно, но мы тоже с мужем пошли в пятницу в ЗАГСе за 10 минут подписали документы и даже селфи не сделали, не говорят уже о фото в соцсетях.
Так что в данном случае я ничему не удивляюсь, особенно у таких "никаквсешных"
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.114
Яяяяя не пупунька, конечно, но мы тоже с мужем пошли в пятницу в ЗАГСе за 10 минут подписали документы и даже селфи не сделали, не говорят уже о фото в соцсетях.
Так что в данном случае я ничему не удивляюсь, особенно у таких "никаквсешных"
Милое, мои поздравления!
Но вы же и не блогер_ка/ активист_ка/ попрошайка донатов на 20 тыс подписоты, наверное. Интересно будет узнать, кто из нас в этом случае окажется прав.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Милое, мои поздравления!
Но вы же и не блогер_ка/ активист_ка/ попрошайка донатов на 20 тыс подписоты, наверное. Интересно будет узнать, кто из нас в этом случае окажется прав.
Спасибо, это давно было, не в эту пятницу ))) если я правильно поняла ))

Как вариант, анально огороженный Паломар запретил постить с собой фотки в ее инсту. Он же какое-то время сильно активный был, а потом, когда сюда начали носить тексты, спрятался.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.880
Симпатии
54.922
Может мое параноик, но не хочет ли Ломарчик после свадьбе на Екатерине, расшатать ее кукуху, сдать в дурку, а сам в купленной ее родителями хате жить, как опекун например.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.302
Симпатии
232.107
Очень может быть. В фильме "Газовый свет" муженек из-за драгоценностей пытался убедить жену, что она сошла с ума, и у него почти получилось.
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.787
Симпатии
158.397
Очень может быть. В фильме "Газовый свет" муженек из-за драгоценностей пытался убедить жену, что она сошла с ума, и у него почти получилось.
Термин газлайтинг, собственно.
Я думаю, по состоянию Кати судя, стараться ему долго не придется
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
826
Симпатии
11.077
Сегодня припала и весь день читала тему, попутно охуевая. Такая нетоксичная палата, все только добра желают и очень адекватные комментарии пишут, после бьютиков тут как в санатории))) Я пару лет назад наверное была подписана на Катин твиттер и помню её несколько другой, гораздо позитивнее, веселее и здоровее ментально. Ещё тогда мне казалось, что Жопаломар к ней присосался пиявкой, а теперь наблюдаю, как она падает на днище, в том числе благодаря этим отношениям. Ну вот хоть убейте, я не верю в полиаморию, когда ты страдаешь и ревнуешь, а он ебет других баб. А теперь вот еще и замуж собралась, ну нахуяяяяя. Как раз когда кукуха едет, нет стабильного собственного дохода, разгар депрессивного эпизода. Она же понятия не имеет что такое нормальные отношения, когда тебя в первую очередь ценят, уважают и любят, хотят быть с тобой и заботятся. Очень её жаль.
Раньше кстати выглядела даже
миленькой, сейчас как пиздец.

Посмотреть вложение 1660838 Посмотреть вложение 1660839 Посмотреть вложение 1660840
Какая хорошенькая, где блондиночка. Ей так очень хорошо. Жаль, что она все просирает
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
285
Симпатии
4.427
68A1B0EE-94BE-42E8-A656-F55B6B061CF3.jpeg D4D2B674-A2DE-484B-8A75-A0BBC78C7BE7.jpeg

Дела у Кати вроде получше, по крайней мере с ее слов. Жалко конечно что она все-таки вышла за жопу замуж.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
924
Симпатии
12.957
Посмотреть вложение 1704334 Посмотреть вложение 1704335

Дела у Кати вроде получше, по крайней мере с ее слов. Жалко конечно что она все-таки вышла за жопу замуж.
"Интересно смотреть что-то новое" да, со стороны людям без проблем смешно звучит, но на самом деле это такая радость, когда тебе становится интересно что-то кроме стены.

"Он меня терпит", кто кого еще. Наверно ее недовольство другими мозг не дает видеть и запускает внутрь себя, вызывая саморазрушение. Она вроде совсем юная? Тогда фиг с ним с браком, надеюсь она вырвется, мне кажется, она очень сильная и справится со временем. Приятно читать, что она верит в психотерапию и подбор схемы лечения.
А ещё мозгу помогают физ.упражнения.
Катя, держись :d_ance2:
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.186
И в чем прогресс? За Жопу замуж вышла, трахается с Госпожой, курит сигареты, не может спать без таблеток, уборка прям подвиг.
Ах да, теперь это её не сильно беспокоит.