Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.402
Адрес
Плутон
обещаю убираться чаще - а че жопа не может сам убраться?
хотя если она совсем нихуя не делает и "хотя бы убираться", то лан
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.075
Симпатии
294.272
Ну, выйти замуж за Жопу - это самой себя наказать так, что уже и плохого желать не надо.
 
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
4
Симпатии
6
Слухайте, а бывает такое, что аноргазмия приходит, но либидо при этом не падает? Мне в этом плане ттт повезло и ничего не изменилось, но от других слышала об утере желания секситься в принципе.
У меня была от АД такая срань. Хорошо, что принимала относительно недолго; потом все восстановилось.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
909
Симпатии
10.855
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.528
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
154
Симпатии
1.661
Извиняюсь за простыню.
Давно уже думала написать в эту тему или нет. Училась с Катей в одной школе, но не в одном классе. Мне кажется, что у нее что-то произошло как раз в момент переезда в Питер, когда сменилось окружение и само место. Да, она была чуть полновата, но была интересной, поэтому я лично не обращала никакое внимание на ее фигуру. Когда человек ведет себя адекватно, то на внешность обращаешь внимание в последнюю очередь. Смею предположить, что и одноклассники никак её не гнобили. Был у нее свой круг общения в школе (причем большинство было как раз из её класса) нормальные ребята.
Сама Катя ходила в художку. Иногда пересекались. У нее есть свое видение и стиль, я бы сказала. Не типичные пупуньские рисунки с волосатыми подмышками и кровавыми трусами тупо, чтобы нарисовать что-то актуальное.
В целом конечно грустно смотреть, что с ней сейчас происходит. Ей бы адекватных людей рядом с собой, которые её поддерживали бы, а не какие-то странные личности, которые ей пользуются. Ум есть, творческая жилка есть, нормально излагает (или по крайней мере излагала мысли), так что можно в разных направлениях развиваться…Надеюсь она когда-нибудь вылезет из этого болота.
Желаю, чтобы у неё всё наладилось.
(Фото из школьной группы. Это выпускной в старшей школе)
wVgrphDmZ9k.jpg 5MKjvPVmxiA.jpg
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
561
Симпатии
16.170
Извиняюсь за простыню.
Давно уже думала написать в эту тему или нет. Училась с Катей в одной школе, но не в одном классе. Мне кажется, что у нее что-то произошло как раз в момент переезда в Питер, когда сменилось окружение и само место. Да, она была чуть полновата, но была интересной, поэтому я лично не обращала никакое внимание на ее фигуру. Когда человек ведет себя адекватно, то на внешность обращаешь внимание в последнюю очередь. Смею предположить, что и одноклассники никак её не гнобили. Был у нее свой круг общения в школе (причем большинство было как раз из её класса) нормальные ребята.
Сама Катя ходила в художку. Иногда пересекались. У нее есть свое видение и стиль, я бы сказала. Не типичные пупуньские рисунки с волосатыми подмышками и кровавыми трусами тупо, чтобы нарисовать что-то актуальное.
В целом конечно грустно смотреть, что с ней сейчас происходит. Ей бы адекватных людей рядом с собой, которые её поддерживали бы, а не какие-то странные личности, которые ей пользуются. Ум есть, творческая жилка есть, нормально излагает (или по крайней мере излагала мысли), так что можно в разных направлениях развиваться…Надеюсь она когда-нибудь вылезет из этого болота.
Желаю, чтобы у неё всё наладилось.
(Фото из школьной группы. Это выпускной в старшей школе)
Посмотреть вложение 1735953 Посмотреть вложение 1735956
какая красивая, стильная девушка, осознанный взгляд, приятное лицо. как же больно видеть, во что ее превратила болезнь и сжв вурдалаки в окружении
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.357
шикарная девушка была, прям шальная императрица. и по стилю одежды стопроцентное попадание. вообще с такой внешностью ее б с руками оторвали модельные агентства в сегменте плюс-сайз.
присоединяюсь ко всем, кому ее жалко.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
924
Симпатии
12.949
Такая красивая на этих фотографиях. :depressed:
Она вообще сама по себе красивая, но на этих фото бомбическая! И дело не в "женственности" (заявляю, как любитель девушек с короткими волосами и в балахонах. Да я даже платья такие не переношу, а ей тут идет).
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
Раздельный, она писала про это как-то
Очевидный признак того, что мужику этому она нах не нужна, хоть он с ней живёт и собирается жениться. Значит ему штамп чем-то выгоден. Он может жить с ней сколь угодно долго, пока ему это удобно, а если найдёт желанный вариант или просто высосет все ресурсы с неё, то бросит без всякого сожаления.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.030
Адрес
Йотунхайм
Знаете, даже если корм, как говорится, не в Катю, хочу сказать огромное спасибо за истории и за слова, особенно за «если сам грызть не будешь - умрешь». Просто спасибо. От имени всех травмированных насиков из РО. Обнимаю и шлю лучи поддержки всем кто поделился историями.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
Из телеграма:

Ненавижу себя, ненавижу мир, ненавижу жизнь. Устала. Страшно устала от этого бессмысленного существования, которое постоянно ломается, постоянно что-то надо чинить, заживлять, исправлять. А на мне и так живого места нет, каждый день как мясорубка. Близкие говорят, почему я говно. Как будто я сама не знаю. Как будто я с самой собой не пытаюсь ужиться уже 26 лет. Абсолютное одиночество. Может, и к лучшему. Может, мне действительно стоит быть одной. Слишком много во мне не того, что нужно. Слишком много проблем. Одно расстройство. Честно говоря, я просто жду, когда наберусь решимости все это мучение прекратить. Хочу небытия. Просто забытие уже не работает.
Я теперь могу плакать, не так давно ещё не могла. Меня сотрясает в беззвучном вое, сгибает пополам, как будто дыра посередине, я задыхаюсь. А слёзы текут и текут, я падаю на пол, потому что не в силах больше держать себя в руках. Пытаюсь вдохнуть. Пытаюсь не кричать. Изо всех сил желаю исчезнуть на этом самом месте.
Не получается.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.718
Симпатии
77.787