Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Не ворчите на меня злую, но мне тошно от этих страдашек... Который раз ей уже лекарства меняют? Она не боится этими скачками себе здоровье испортить? Она хоть что-нибудь принимала стабильно больше 3 месяцев? И нормально, а не "ой, так тревожно сегодня, приму транки..."

И на психотерапию она к какой-то пупуньке ходит, видимо. Нужно думать о том, как выжить, а заработок денег - это не способ выживания? Нет? Ну пусть ей госпожа и жопка на лекарства подкидывают.
Я вообще не вижу ситуацию, в которой этот человек захочет чему-то учиться и тем более работать. Если так уж деньги нужны, хотя бы попробовала работу удаленно найти. Но это ведь неприятно, а ей как-то выживать нужно))

У меня жалости ноль, уж простите.
Сейчас лето, везде нужны курьеры. Работа тяжёлая, но берут почти всех. Хоть как-то развеется и деньги заработает. Но нет, будем надеяться на рекламу в инсте и крутиться в кроватке с госпожой, у нас ведь депрессия
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.266
Не ворчите на меня злую, но мне тошно от этих страдашек... Который раз ей уже лекарства меняют? Она не боится этими скачками себе здоровье испортить? Она хоть что-нибудь принимала стабильно больше 3 месяцев? И нормально, а не "ой, так тревожно сегодня, приму транки..."

И на психотерапию она к какой-то пупуньке ходит, видимо. Нужно думать о том, как выжить, а заработок денег - это не способ выживания? Нет? Ну пусть ей госпожа и жопка на лекарства подкидывают.
Я вообще не вижу ситуацию, в которой этот человек захочет чему-то учиться и тем более работать. Если так уж деньги нужны, хотя бы попробовала работу удаленно найти. Но это ведь неприятно, а ей как-то выживать нужно))

У меня жалости ноль, уж простите.
Сейчас лето, везде нужны курьеры. Работа тяжёлая, но берут почти всех. Хоть как-то развеется и деньги заработает. Но нет, будем надеяться на рекламу в инсте и крутиться в кроватке с госпожой, у нас ведь депрессия
Сейчас кто-нибудь обязательно вылезет со своим "Вы непанимаите что такое дипресия". Конечно, никто же никогда не понимает. Ни у кого не было проблем, самокопаний, травмирующего опыта, потери мотивации, разочарования в себе и в жизни. Только несчастные пупуни из интернета страдают по-настоящему. Поэтому всем срочно жалеть здоровую тушу, которая находит в себе силы сосать незнакомцам у помоек, ездить на сессии "к госпоже", побираться по инстаграмам, фоткать пизду, ныть и огрызаться в комментариях, но не может найти в себе силы оторвать жопу от кровати и хотя бы найти работу. Какая ужасная жизненная трагедия ей в этом мешает? Отвратительное существо, даже жалости не вызывает уже.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.445
Симпатии
296.215
А я завидую всем пупуням в этом плане. Вот у меня нет возможности тупо залечь на дно и ничего не делать, хоть и надо бы. И депрессия, и тревожное расстройство - все это знакомо. Но переезд из одной страны в другую сам себя не организует, магистерская сама не допишется, деньги на карту из ниоткуда не упадут. А в месте, где я жила, к психотерапевту могли записать через 2 месяца))0) а частные стоят как крыло самолета. И ничего, сцепляешь зубы и на морально-волевых это тянешь все. Извините за яканье, просто в который раз ахуела от «ах как мне хуево», и в следующем же абзаце «езжу к госпоже». Она все ждет какую-то волшебную таблетку вместо того, чтоб собраться и работать
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
А я завидую всем пупуням в этом плане. Вот у меня нет возможности тупо залечь на дно и ничего не делать, хоть и надо бы. И депрессия, и тревожное расстройство - все это знакомо. Но переезд из одной страны в другую сам себя не организует, магистерская сама не допишется, деньги на карту из ниоткуда не упадут. А в месте, где я жила, к психотерапевту могли записать через 2 месяца))0) а частные стоят как крыло самолета. И ничего, сцепляешь зубы и на морально-волевых это тянешь все. Извините за яканье, просто в который раз ахуела от «ах как мне хуево», и в следующем же абзаце «езжу к госпоже». Она все ждет какую-то волшебную таблетку вместо того, чтоб собраться и работать
Точно такие же чувства у меня возникали, когда приходилось с обострением бед с башкой после 2-3 часов нездорового некрепкого сна пиздовать каждый божий день на работу через полгорода к девяти, и там ещё, собственно, работать, вникать и стараться, чтобы никто ничего не заметил. Как же это было хуёво и безысходно осознавать, что я не могу просто взять и никуда не пойти и остаться дома сходить с ума как мне хочется.
Но потом попустило и я понимаю, что если бы не принудительное пребывание в социуме, необходимость хоть ненадолго отвлекаться от себя и своих проблем и стабильный режим дня, который нельзя нарушить, мне была бы пизда. Отдаться своей болезни и следовать правилам, которые она диктует - прямая дорога в ад
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.130
Есть очень большая проблема. Очень трудно заставить себя работать, если ты долго не работал. Особенно, если ты человек привычки. Бывает такое, что человек устроился на работу и работает себе, работает годами. Привык, приноровился. Хороший работник на хорошем счету. Что-то случается, человек теряет работу, какое-то время не работает и привыкает ничего не делать. И чтобы снова заставить себя встать в строй, приходится прикладывать просто нечеловеческие усилия. А если это еще отягощено депрессией, то встать что-то и сделать может казаться невыполнимым. Тут сможет смотивировать только полный пиздец в жизни, потеря любых источников дохода, какая-нибудь трагедия, ну, или если арендодатель выпнет тебя внезапно на мороз из квартиры, а тебе банально некуда идти.
Если человек склонен к такому, ему ни в коем случае нельзя идти ни в какой фриланс. Никакая "работа блогером" ему не подойдет. Ну, или кто-то должен над ним стоять с дубиной и пинать, когда у него не будет хватать своей силы воли, чтобы что-то сделать.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.229
Симпатии
297.361
А что, милыя, откроем на паях ферму для лечения психических расстройств у юных блогерш? Картошечку пусть сажают, теплицы окучивают (или что там с ними делают?), сами кашу варят на всю артель. Свежий воздух, простая пища, физические нагрузки - полчеловека да полчеловека выйдет солдат!
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
924
Симпатии
12.958
А что, милыя, откроем на паях ферму для лечения психических расстройств у юных блогерш? Картошечку пусть сажают, теплицы окучивают (или что там с ними делают?), сами кашу варят на всю артель. Свежий воздух, простая пища, физические нагрузки - полчеловека да полчеловека выйдет солдат!
Идея, кстати, хорошая) если бы они все жили в большом доме и помогали друг другу. Да для многих это офигенная помощь, по многиим причинам тяжело людям так собираться вместе.

Хотело написать огромную простыню про депрессию, но жалко время тратить, если Катя не читает эту ветку. Если читает, тогда с радостью постараюсь помочь. Даже была мысль написать ей в личку в инсте.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
если бы они все жили в большом доме и помогали друг другу.
пупуни? жили вместе? помогали друг другу?
:;-))):
милое, этот серпентарий перегрызся бы на вторые сутки, а через неделю остался в живых бы только один
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.744
Симпатии
30.616
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
924
Симпатии
12.958
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
чёт никакой внятной информации в сети нет, кроме заказных публикаций и мнения, что на эти тусовочки за городом только для своих тупо распиливаются гранты полученные на красивую идею

и вот ещё шутка:
"Девки спорили на даче у кого ретрит фемяче..."
Post automatically merged:

А в общей теме был срачик, когда пупуня обиделась на арендодательницу, у которой рак
да срачи между пупунями это притча во языцех, их бы тупо не собрали б в дом отдыха просто потому что кто-то с кем-то пересрался, не на того подписан, с кем контры и ещё что..
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.130
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.744
Симпатии
30.616
чёт никакой внятной информации в сети нет, кроме заказных публикаций и мнения, что на эти тусовочки за городом только для своих тупо распиливаются гранты полученные на красивую идею
Ну а какая может быть информация) Серенко читать остается да тех, кто там побывал. А гранты они разве получали какие-то, а не клянчили денежку у подписчиков?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
Ну а какая может быть информация) Серенко читать остается да тех, кто там побывал. А гранты они разве получали какие-то, а не клянчили денежку у подписчиков?
там же списочек партнёров на сайте висит
ну и клянчили
тех кто побывал не нашла :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.744
Симпатии
30.616
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
пупуни? жили вместе? помогали друг другу?
:;-))):
милое, этот серпентарий перегрызся бы на вторые сутки, а через неделю остался в живых бы только один
Какой шикарный "последний герой", простите, "героисса", получилася бы!
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
403
Симпатии
3.220
Видимо данатов засылают все меньше и меньше, что пришлось даже начать работать
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Блядь, наконец-то Катя пытается начать нормальную жизнь, ходит к доктору, взяла работу, хорошую, посильную работу, пытается выплыть своими силами, а не клянчить,

И тут, сука, не угодила благородным насям.
Фу бля.
:ticket_for_pluton:
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
Блядь, наконец-то Катя пытается начать нормальную жизнь, ходит к доктору, взяла работу, хорошую, посильную работу, пытается выплыть своими силами, а не клянчить,

И тут, сука, не угодила благородным насям.
Фу бля.
:ticket_for_pluton:
тут никто не обязан ее любить и эмоционально обслуживать, знаете ли..
это фсн а не группа поддержки.
тем более таких начинаний у нее было овердохуя уже
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
тут никто не обязан ее любить и эмоционально обслуживать, знаете ли..
это фсн а не группа поддержки.
тем более таких начинаний у нее было овердохуя уже
конечно же не обязан,
тем более ей похуй, она все равно не читает и не прочитает, слава гоги.

я даже прекрасно понимаю, что фсн не церковь и не сообщество благородных девиц.
но временами дико бесит вот это желание обосрать за все что угодно, хоть за кривые мизинцы, хоть за желание поработать.

дАнаты, тьху, блин