Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.114
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.586
Симпатии
56.737
Адрес
Venice of the North
Немного вылезу из РО. Читаю это всё и хочется Катюхе с ноги уебать. Диагнозов не вижу, вижу самовлюблённую эгоистичную сволочь, которая оргазмирует от причисления себя к угнетённым нитакусикам и выездах на мнимой беспомощности (и других, по дурости жалеющих её людях, конечно же). Девочка удобно устроилась по жизни. "Квашня" - очень удачное слово.

П.С. А нет, не особо-то и удобно. В содержанки ж не берут.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Кстати, а что там, работа кипит с новым орудием производства? Где контент, ради которого все и затевалось? Или Катя ушла в игры...
Post automatically merged:

А не,все нормально. Надо просто копить ресурс и отстать от себя https://www.instagram.com/ekaterinaxiii/p/CX_ZdUMsCeM/?utm_medium=copy_link
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Кстати, а что там, работа кипит с новым орудием производства? Где контент, ради которого все и затевалось? Или Катя ушла в игры...
Конечно. Постит мемы, селфи, снимает рекламу другим блогерам, ищет реснички и бровки по бартеру, желает подписчикам "доброго утра" после 12 часов дня. Работает и трудится без передышки
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Конечно. Постит мемы, селфи, снимает рекламу другим блогерам, ищет реснички и бровки по бартеру, желает подписчикам "доброго утра" после 12 часов дня. Работает и трудится без передышки
А, я не подписана и вижу только посты, сториз не смотрю . Ну трудяга, да
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
346
Симпатии
7.307
Жопаламар максимально омерзительно потрогал свой баклажан у катьки в сториз, я чуть не блеванула.. не открывайте видос, если едите

https://radikal.ru/video/j8zPK2eiUXe
 

Вложения

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.070
Контент, который мы заслужили. Ради этого и новый айфон купить не жалко.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Жопаламар максимально омерзительно потрогал свой баклажан у катьки в сториз, я чуть не блеванула.. не открывайте видос, если едите

https://radikal.ru/video/j8zPK2eiUXe
Чуть не вырвало, когда увидела. Что за мерзость? Трёт своё опухшее и недовольное лицо, желая доброго утра в 11:30, пока жопа трёт свой пенис. :ze_le_ny:

Но она начала заниматься дизайном сайтов и записалась на марафоны. Может, найдет работу наконец-то...

Кстати, а кем жопа работает, не знаете? Помню, что он первого января уже утром пошёл на работу. У меня давно уже ощущение, что он какой-то грузчик или кассир
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
346
Симпатии
7.307
На самом деле очень скептически отношусь к ее начинанию в дизайн. Я помню, как она примерно с таким же энтузиазмом пыталась в код, строчила твиты о том, как женщин технарей принижают и из-за этого у неё нет успехов (лол). Можно в начале темы об этом почитать.
а также, судя по ее же словам и ее небольшому отрывку, где она с пси говорит - она тупо не хочет работать. Ей кажется, что она сейчас выучится на прогрессивную профессию, где бесконечно пьют модный кофе, работают за маками, разговаривают модными словами.. профессию, которая не требует посещения офиса, дресс кода и вот этого вот типичного для российской работы. Только вот она забывает или не берет во внимание то, что и на этой работе придётся… РАБотать! Потому что не смотря на всю прогрессивность таких вот возможностей заработка, без труда, как говорится, придётся найух пойти
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.070
Я считаю, что Кате, как и многим пупуням, не подходят работы, где требуется самообразование, самоорганизация и пр. Именно потому, что для этого нужно уметь заставлять себя делать то, что надо делать. А это очень сложно. Меньшая из зол для Катя - это стабильная работа со стабильным графиком и с четко прописанным списком обязанностей. Пришел, отработал от забора до обеда и ушел домой фоткать полуголого мужа. Для человека со слабыми способностями к самоорганизации деятельность по индивидуальному графику не подходит. Им нужно что-то, что будет структурировать их день и мотивировать их извне. Потому что внутренней мотивации им не хватает.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Я тоже, положа руку на сердце, сомневаюсь, что она будет работать в этой сфере и трудиться, а не просто от скуки курсы проходить. Но мне почему-то всё равно хочется, чтобы она начала вылезать из своего болота, потому что иначе это дно с кредитом и "работой" в виде рекламы вибраторов в инсте будет становиться только глубже
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.228
Симпатии
12.471
Для человека со слабыми способностями к самоорганизации деятельность по индивидуальному графику не подходит. Им нужно что-то, что будет структурировать их день и мотивировать их извне. Потому что внутренней мотивации им не хватает.
милое, давно хотела написать, как люблю ваши сообщения, вы всегда так спокойно и четко объясняете свою позицию, и чувствуется какое-то, ммм, глубокое уважение к людям и эмпатия?)

вот и это конкретное сообщение про Катю как будто про меня написано, эх. ну и у меня такие же мысли про неорганизованное бытие и подходящую работу)

оч сумбурно, и я не умею так, как вы ясно формулировать, но спасибо вам за компанию на форуме, вы классная)

хорошего дня <3
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
21
Симпатии
76
Жопаламар максимально омерзительно потрогал свой баклажан у катьки в сториз, я чуть не блеванула.. не открывайте видос, если едите

https://radikal.ru/video/j8zPK2eiUXe
Моё пришло на форум искать её тему после этой сториз на аншлаке, кажется... Блин, и мы ещё тут про Балмаша что-то говорили:vzryv_mozga:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Поздравляю Катю с ДР.
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.726
Симпатии
42.173
Принимаю ставки когда она бросит учиться.
Ведь обратная связь по ее работе провоцирует ее тревожность и демотивирует!
Этот цвиточек не для трудностей расцветал. Хвалите или проваливайте, неэмпатичные людишки!