Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
377
Симпатии
10.317
ну вообще норм у неё все там складывается, рада за неё. она там сайты же сейчас делает. несколько хорошо мы не знаем, но всяко лучше, чем пердеть в диван.
только вот эта работа не гарантирует ту трудотерапию, о которой мы тут говорим) это же фриланс, пока она работает по индивидуальным заказам, а не на дядю в офисе. к девяти на метро никуда ехать не надо, все из дома. только теперь сидя на жопе ровно не про менталочку гундеть, а кодить.
а она разве кодит? я думала, дизайны рисует
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.712
Симпатии
41.693
Не надо, пожалуйста, дизайны.
Мне страшно представить внешний вид сайта с Катиным пониманием удобства и эстетики.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
582
Симпатии
7.695
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
34
Симпатии
447
Мне страшно представить внешний вид сайта с Катиным пониманием удобства и эстетики.
здесь ссылка была на ее беханс (правда, с 2 работами всего - видимо, с обучения): https://www.behance.net/ekaterikarelov

И она говорила, что "подружкам" делает эти сайтики. Не осуждаю никак, все мы некоторые так и начинали - с "заказов"-лэндингов для знакомых (даже если это им в итоге нафиг не надо или не пригодилось), порой и на сайтах-конструкторах что-то мастерили, но... думаю, если бы она "прыгнула" дальше в этой сфере, то точно бы уже отчиталась и похвасталась, какая она теперь крутышка и работает на целой ойти-работе.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
754
Симпатии
14.906
Я так между делом ещё хочу напомнить, что Катя покупает антидепрессант эсцилатопрам под названием Ципралекс (не менее 2к за 28 таблеток), который стоит очень дороже нормально действующих дженериков (элицея например, 650 рублей за 28 таблеток ). Утверждаю что нормально работающих, потому что само сидящее в прошлом несколько лет на разных дорогостоящих схемах и находящееся в адских состояниях, правда работающее при этом из последних сил, а не клянчащее денег у всех нихуя не делая.

покупку именно ципралекса она объясняет тем, что в ее волшебном организме действует волшебным образом именно только он. Поэтому обязательно нужно потыкать в инсту чеками на очередные минус 6 тыс.

Хотя чтобы что-то действовало, нужно поднимать свою жопу и действовать. Думаю, случившийся апокалипсис и реальная необходимость выживать, а не лежать опарышем, когда рядом есть донаты, муж с работой и мама если чо, поможет ей шевелиться, вон работать хоть как-то начала, может не все еще потеряно.

потому что привелегия пиздострадать и жалеть себя, тряся своими диагнозами, закончилась, сейчас хуево всем
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
970
Симпатии
13.425
Действительно на некоторых действует только оригинал, а дженерики нет. Психиатры это подтверждают. Здесь доёбка ни к чему.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
754
Симпатии
14.906
Действительно на некоторых действует только оригинал, а дженерики нет. Психиатры это подтверждают. Здесь доёбка ни к чему.
Ой простите, дело в том что мои три независимых психиатра подтверждали обратное, но раз вы говорите, тогда конечно да, перестану доебываться конечно.

Тогда пожалуй и до кредитного айфона катиного не стоит доебываться, ведь блогеры подтверждают, что он лучше для блогеров, чем какой-нибудь меизу-хуавей ^_^
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
У многих сетевых попрошаек эта черта - зачем экономить,если бабло халявное? Только айфон, самые дорогие препараты и так далее. А экономят пусть те,кто им донатит
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
970
Симпатии
13.425
Ой простите, дело в том что мои три независимых психиатра подтверждали обратное, но раз вы говорите, тогда конечно да, перестану доебываться конечно.
Независимых от медицинского образования?

При чём здесь айфон и остальные Катькины отжиги? У вас приступ бешенства и бреда, вколите себе успокоительное в жопу.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Ой простите, дело в том что мои три независимых психиатра подтверждали обратное, но раз вы говорите, тогда конечно да, перестану доебываться конечно.
Я пыталась сэкономить и пересесть на Позитиву. Вышла хуйня, Ципралекс рулит.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
Я пыталась сэкономить и пересесть на Позитиву. Вышла хуйня, Ципралекс рулит.
Офф.
них совершенно идентичный состав компонентов и одно основное действующее вещество.
Если этот не зашел, там как минимум ещё 5 аналогов с тем же действующим веществом.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Офф.
них совершенно идентичный состав компонентов и одно основное действующее вещество.
Если этот не зашел, там как минимум ещё 5 аналогов с тем же действующим веществом.
Да, знаю, тож с этого хихикнула) но и рисковать расхотелось, скажем так: средства (не донатные!, я ж не блогер) позволяли.

Топлю за "индивидуальный подход".
Post automatically merged:

https://prnt.sc/qSr35s7ztLt-


счас картинкой попробую вставить
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
351
Симпатии
7.593
Мммм,вибратор с собачьей шерстью,хотя о чем это я,человек моется в лучшем случае раз в неделю,секс игрушки видимо не очищаются и вовсе :ze_le_ny:
 

Вложения

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.782
Как у Кати там кредитный айфоша поживает? Нас уже предупредили, что в любой момент все смартфоны могут превратиться в кирпич, если Эпл и Андроид решит нас отключить.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.272
конечно! только макбук! и только с нынешними ценами. вон 13 айфон какие селфи из кровати делает! отрабатывает на все сто тысяч.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.782
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.400
Симпатии
42.227
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.090
Симпатии
20.746
Ах, ещё один бриллиант.
катя и Кристина были прям мои гилти плежа. Жаль что обе стухли, одна просто с радаров ушла, другая вроде в человек_ессу превратилась.
когда там уже новая партия радфем явит себя миру?