Ekaterinaxiii | Екатерина Карелова и Жопаломар

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.244
Симпатии
297.531
Господи, кого только не ебут. Хотела бы я на эту "госпожу" посмотреть.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
351
Симпатии
7.594
Меня больше поразили ее откровения в телеге,про ее сексуальную жизнь,насыщенная однако,не подумала бы,действительно,кого только не ебут
 

ДаблѢ

дичь лесная
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
343
Симпатии
8.325
Меня больше поразили ее откровения в телеге,про ее сексуальную жизнь,насыщенная однако,не подумала бы,действительно,кого только не ебут
Раскрепощённость и непривередливость (с обеих сторон) творят чудеса
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.133
Симпатии
21.780
Лучшая иллюстрация к «кого только не ебут»
 

Вложения

Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
46
Симпатии
805
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
142
Симпатии
3.959
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.136
Симпатии
41.192
Возраст
41
Да ладно вам, Катя всё таки симпатичная и не тупая, плюс раскрепощенная, наличие у нее сексуальной жизни в принципе не удивляет. Полная ну и что, многим людям это нравится.
Мне вот тоже интересно про госпожу...и кажется это не один человек, тк раньше Катя писала, что они обе полные, а сейчас пишет, что госпожа стройная. Я запуталось в ее пассиях
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
563
Симпатии
16.225
я бы в теории выебало нынешнюю катю или хотя бы потусило бы с ней, она умная, обаятельная и не уебищная нарциссиха, а еще последнее время реально позитивно выделяется на фоне пупунь наличием работы. раньше испытывала к ней жалость в смеси с бугуртом, а последние примерно полгода смотрю и радуюсь, поциент идет на поправку. только с ее дружбы с беллой я все еще кекаю, но кто не без греха
вот говорили кате много раз, что работа способствует стабилизации состояния, и надо жэ, так и оказалось!
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.133
Симпатии
21.780
Я вот тоже к Кате прикипела душой, она вызывает у меня смесь стыда, симпатии, сочувствия, гнева и бог знает чего ещё. Может зеркалю на себя, у меня тоже проблемы с головой и тоска вперёд меня родилась, таблетками ее не вытравить. Я так накидала небольшой лист, че вообще делать когда твой чердак склонен к протечкам, сама очень дохуя лет страдаю.
итак, если вы вдруг обнаружили в себе Катю:
В пизду уютного психолога, который во всем поддакнет, только психиатр. Дадада, совершено правильно что вы ебете всех подряд, ваше тело ваше дело! Трах с нариком под мостом - это же опыт! Давайте поговорим об этом))) Ну впизду бля, человек в мании, у него ебкость задрана до предела, это блять надо лечить и срочно, пока не нарывался на неприятности и из сауны не уехал в трёх чёрных мешках. А не поддерживать и ура телесности.

расписание дня. Когда я на подлете в пиздоворот, я начинаю жить прям по блять блокнотику с галочками. Зубки почистила - галочка, кроватку перестелила - галочка.

друзья наркоманы идут нахуй. Не удержишься, проверено. Только дистанция или бан. Лучше последнее.

тиндер удаляется и банится, как и любой сайт для траха.

социальные сети удаляются, потому что по выхожу из пиздеца можно обнаружить там ебаную дичь.

любые экспириенсы со внешностью откладываются до субремиссии, не ровен час обнаружишь себя с малиновыми ирокезом и гноящимся проколотым в подвале булавкой соском.

Дальше самое тяжёлое. Друзья с текущей кукухой. Муж пупуня. Вообще все, кто такой же как ты. Тут только резать.
Все это адски тяжело, но если не сделать - не выберешься никогда.
Спорт не тяжелый типа басика. Хобби. Поездка на дачу какую нибудь. Таблетки от доктора.
поменьше жрать говна, побольше овощей. Водичка. Таблетки от доктора. Не слушать тошнотиковую музыку и не читать тошнотиковве книги. Таблетки от доктора.
Гигиена по расписанию. Таблетки от доктора. Не искать драку на сраку. Таблетки от доктора. Таблетки от доктора. Таблетки от доктора.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.259
Деньги не пахнут. Переопыление пациентов
Оооо, вот это коллаб!
Бронникова, образец токсичности и ебанизма, больной самооценки и вранья, и жЫрная Катя.
Сейчас начнет питаться интуитивно-правильно и до 1,5 центнеров дорастет.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.259
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.284
Симпатии
74.265
Да хватит уже переопыляться, Катя. Сначала Бронникова, теперь Митрошина. Кто следующий? Ксюша Шап или бодипозитивный тренер Собино?

А если серьёзно. Затирает про феминизм, рекламит мизогиничку Светлану. Говорят о неравенстве и ублюдстве капитализма - рекламит Мттрошину, уходящую от налогов и юзающую фемповестку как маркетинговый рычаг.
Катя, как быстро ты продала свою жопу.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.539
Симпатии
28.690
Да хватит уже переопыляться, Катя. Сначала Бронникова, теперь Митрошина. Кто следующий? Ксюша Шап или бодипозитивный тренер Собино?

А если серьёзно. Затирает про феминизм, рекламит мизогиничку Светлану. Говорят о неравенстве и ублюдстве капитализма - рекламит Мттрошину, уходящую от налогов и юзающую фемповестку как маркетинговый рычаг.
Катя, как быстро ты продала свою жопу.
Кредит за айфон сам себя не выплатит.
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.133
Симпатии
21.780
Тсссс тиха тиха тиха. Пусть хоть с кем приличный болимения корефаниться, авось Митрошина ей бесплатно даст совет, как от тухлой жопы сбежать и скинуть вес. Саша конеш сама пациент, но по сравнению с семейством жопов просто образец адекватности. Пускай, ей токмо на пользу ого. «Зажало пальчики, что б они подружились»
Катя очень ведомая и подверженная влиянию, ей кто друг тежные она взгляды и перенимает. Вот, занесло, пожалуйста, на дно феминизма, когда пузо и мех под мышами есть, а свободы и независимости как-то не прибавилось.
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.284
Симпатии
74.265
Тсссс тиха тиха тиха. Пусть хоть с кем приличный болимения корефаниться, авось Митрошина ей бесплатно даст совет, как от тухлой жопы сбежать и скинуть вес. Саша конеш сама пациент, но по сравнению с семейством жопов просто образец адекватности. Пускай, ей токмо на пользу ого. «Зажало пальчики, что б они подружились»
Катя очень ведомая и подверженная влиянию, ей кто друг тежные она взгляды и перенимает. Вот, занесло, пожалуйста, на дно феминизма, когда пузо и мех под мышами есть, а свободы и независимости как-то не прибавилось.
Ой, не знаю. Митрошина настолько пустая и беспринципная, что сидящая временами на жопе Катя вызывает у меня больше симпатии.
А муж катин.. Ну шо ж. Лучше б она уже рассталась с ним и строила счастливые лесби отношения. А с Пашком кофе по-дружески пила на выхах.