Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.229
Симпатии
126.055
#1
Вечная девочка-пиздострадалица Оксана Николаевна Щенова. Эклер. Унылый енот.

11 сентября 1977

Инстаграм http://instagram.com/ekler_ekler
ЖЖ
https://ekler.livejournal.com/



Посмотреть альбом 287
Сестра-близняшка Марина. Замужем, есть дочь. Огзанка с ней не дружна.



Муж Марат Баширов, 20.01.1964



Бывшая жена Елена Капитоненко
BB6E8605-AEF0-45B7-8227-03A37F6F005A.png

1970 г.р, председатель Союза журналистов Удмуртии. До этого пресс-секретарь главы Удмуртии.
Которой муж Марат однажды зажмотился купить желанные туфли.



Женился - родили дочку, развёлся, женился снова - родили дочку - развёлся, нашёл Оксанку, 5 лет тёрлись они, она психовала, страдала, ликовала. Там ещё одна любовница была с ребёнком, Оксанка и там грызлась, психовала. Хвала Богам, добилась!!!!

Познакомились в октябре 2005 году, через рабочий чатик.

Свадьба 30 апреля 2009. Маратка был ещё вполне ничего. За 10 лет жития с Эклерой превратился в пенсионера.



1998 год. Пациентка впервые в Москве.



В 2008 году старшей дочери Марата было 22.
Оксана Щенова разъясняет ей, чтобы не расчитывала на папу Марата Баширова, будущего неудавшегося политика Луганской области.
Он может тратить только на неё, сидящую на шее женщину за 30.

 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
2.106
Симпатии
73
#2
Любит на фотках выставлять свои не многочисленные сумки шанель. Муж не сильно то разбегается тратиться на нее.
Помнится, когда еще не окрутила Марата, да и много позже, когда уже поженились на островах. Она так мечтала о сумках шанель, но Марат не разбежался покупать. И она постоянно в жж обсуждала, какой это мрак- сумка шанель,все под копирку с этими шанелями, это фи, не стильно, никогда, никогда. :-)
А теперь , когда шанельки появились, так забыла про свои слова.

Кстати, сумочка на фото стоит около 1900 евро, более чем доступна для любого желающего, особенно , когда был старый курс евро. А Оксана Щенова ее получила только ближе к сорокету. Стилистка блин без клиентов. :a_g_a:
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.316
#3
Почитала её жж - осталась эмоция вопроса. Баба не работает, детей не имеет, замужем за миллионером - откуда столько страданий? У неё что инста, что жж один и тот же стон бурлаков - ах как мне тяжело, ах как мне трудно, вам всем вместе взятым не так тяжело как мне, но я всё преодолею, но сейчас прямо хоть убиться об стенку, ну столько у меня проблем и страданий. Какие у чела проблемы? От чего усталость? Кто в курсе? :ze_va_et:
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.102
Симпатии
40.546
#4
Она вроде стилист, не?
Ну а вообще есть просто такой тип людей которым нужно периодически страдать)) может чтоб не завидовали слишком, может от ничегонеделания или просто тип характера. А так может есть из-за чего, но открыто не говорит.
Меня она в принципе не бесит, не возмущается, картинки красивенькие и кот милый))
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
#5
люблю ее :hi_hi_hi: муж у нее зачотный, в тренде - премьер министр ЛНР Марат Баширов :-) Большинство ее страданий от избытка свободного времени, но вот летом у нее реально что-то случилось страшное, я уж грешным делом подумала о болезни.
а вообще, она прикольная и смотреть приятно.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.177
Симпатии
35.329
#6
Я читала ее жж давно уже, и да, она часто пиздострадает не по делу - кто-то не так посмотрел, не то сказал - и оксана уже умирает от вселенской несправедливости и плачется в своем жж, как несправедлив мир. И про это каждый второй пост. На момент знакомства с мужем была юристом в крупной конторе , покупала туфельки, ездила на миникупере, писала ниочем , пока было время на работе. А муж ейный на момент знакомства с ней был женат на другой. Но вроде как оксанка из семьи его не уводила , он был уже не в стабильных отношениях с женой (хотя, возможно, это лишь красивая легенда для оксанки)). У него дочь ненамного младше эклера.
Щас тянет ножку на балете (ну это в оренде сейчас), одевает богатых мужиков , вобщем занимается собой. Щасливая женщина. И вроде, пиздострадает уже в разы меньше, а может, просто мозгов прибавилось не вываливать свои сопли на всеобщее обозрение.
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
263
Симпатии
605
#7
Ну так мужа же летом в Лугандон отправили, отсюда и страдания были, война тама как никак ::-): Но он там не долго продержался, один месяц вроде как. Кому охота под санции хуянции попадать, викенды в европах гораздо приятнее..Муж там весьма творческий чувак, кстати, лампы делает..
http://finparty.ru/section/hobbie/18321/
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.177
Симпатии
35.329
#9
anna841 написал(а):
Микки написал(а):
У него дочь ненамного младше эклера.
ну ей вроде 36, во сколько он дочь то родил?
ему полтос, у них приличная разница в возрасте. она отлично выглядит, кстати, я думала, она младше.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.250
Симпатии
110.817
#10
Ну в таком случае он тоже хорошо выглядит. Я думала он младше) а эклер,да хорошо выглядит, причем ей 36 то ли в том году было, толи в позапрошлом)
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.102
Симпатии
40.546
#11
anna841 написал(а):
эклер,да хорошо выглядит, причем ей 36 то ли в том году было, толи в позапрошлом)
Ей недавно 37 исполнилось, я думала она пошутила. Интересно, как ей это удается гены или колдовство?..)))
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
#12
ekler_ekler...Вчера у меня стало на одного друга, вернее, человека, которого я считала другом, стала меньше. Я всегда думаю как дура, что кому-то и правда может быть хорошо, пусть и не так как им самим. К самой себе у меня только один вопрос-когда я поумнею и перестану так сильно верить в людей? Привыкну, что им плевать на меня. Видимо с этим вопросом я и помру...

Обсессивный Эклер уехал в Италиьянский фитнес тур, но и там Эклера достают и заставляют страдать эти гадкие Какашка-люди, бывшие друзья, ну или те кого она таковыми считала. Кто-то отказался радоваться, а может и страдать на пару с Эклером, для нее по-моему это и есть самая наивысшая эмоция, ну и был отлучен от тела, теперь в инсте про себя пусть читает нахал. А Эклер грозится помереть в одиночестве и непонимании мира устройства.

Такие претензии у нее к людям, одна она в Белом пальте и вся светится, она вообще хоть про одного человека хорошо отзывалась? Все ей должны чего-то, ей и в голову не приходит видимо, что может она что-то не то проецирует миру, раз столько говно вокруг нее и нытья, делом бы лучше занялась каким общественно-полезным, может и мир ее бы поменялся и люди в нем.

А лучше сначала к психотерапевту обратилась, она реально не видит, что проблемы у нее, ну хоть бы кто из верных друзей подсказал чтоли, пусть там бы и решала личные свои вопросы, все больше толку было бы, чем терки в инсте, вот у ж где не место подобным изливаниям. А вот этим бывшим друзьям это как про себя такое читать, я недавно тоже столкнулась с непоняткой одной, ну и проехали идем дальше, я что буду в соцсетях обсасывать и указывать этому человеку на его место в жизни? Она реально садо-мазо какое-то.
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
#13
Лучик Света, не обращайте внимание, у нее всю жисть так :-) Это вы видно еще про сестру и маму ее не читали. Такой она человек, кругом враги и жизнь дерьмо.
Плюс она слегонца фантазерка, раньше расписывала, как ее все хотят, все лезут знакомиться, называют моделью :-) . Потом ей все мешали, писали гадости в личку и обзывали. Теперь вот друзей теряет...
Когда пустовата собственная жизнь, проблемы приходится высасывать из пальца.
А вообще, я к ней за много лет привыкла и на нытье не реагирую :-)
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
#14
Flame in Go написал(а):
Лучик Света, не обращайте внимание, у нее всю жисть так :-) Это вы видно еще про сестру и маму ее не читали. Такой она человек, кругом враги и жизнь дерьмо.
Плюс она слегонца фантазерка, раньше расписывала, как ее все хотят, все лезут знакомиться, называют моделью :-) . Потом ей все мешали, писали гадости в личку и обзывали. Теперь вот друзей теряет...
Когда пустовата собственная жизнь, проблемы приходится высасывать из пальца.
А вообще, я к ней за много лет привыкла и на нытье не реагирую :-)
Читала, читала про маму и сестру, не представляю как сестра такое терпит, нужно быть очень мудрой и терпеливой, чтоб читать о себе все это и не отвечать в своем инстаграме в духе сестрицы. Ну, обижаешься ты на них, что многого хотят от тебя, а у тебя другие планы на вечер и вообще жизнь, но это же родственники на фига это выносить на всеобщее обозрение. Сестра видимо более адекватная, живет семьей, ребенком занимается, а не пиздострадаиями в соц. сетях.

Не жизнь, а сериал: Богатые тоже плачут, она пост убрала, где фото ее уходящей вдаль, и подпись как она уходит легко и непринцжденно от всяких какашкчных, гнусных людишек, размазывая "сопли по щекам", ну прям Марианна Альбертовна из Бразилии. Думаю, что свалившееся на хрупкие плечи и неокрепшую психику богатство сделали свое дело, взрослая тетка думает, что ей всегда 17 и она такая вся одухотворенная и потому всюду неуместная, в образе великой балерины в этом жестоком и непонятном мире, она одна такая какая есть, а все остальные лицемеры и подлецы.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
#15
Эго у нее раздуто до объема вселенной, центр мира, все должны. Помню как она писала какой-то своей подписчики восторженной, которая то ли беременна, то ли собирается, что это ни фига не планы на год, вот у нее Эклера планы и вся она творческая и полномасштабная личность, а ребенок-это всего лишь биология. Прям взяла и опустила девчонку, одухотворенная безделка.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
#16
Ноу комментс, какое-то глумление над более слабым в данный момент и самолюбование сплошное, понимаю почему к маме претензии, видимо она единственная кто к ней действительно по-честному ради нее же самой, педик и прочие прихлебалы только сиропом поливают, и фиг скажут, але, ты не туда идешь. Хотя, прочитав про ее манипуляции по развалу семьи и бахвальство на эту тему, понимаю, что ей того и надо.
Непонятно кого она подцепила на крючок, складывается ощущение, что себя, на музу она давно не тянет, демонстрационная модель брендового тряпья, ну и картинки красивые из разных стран, сама с потухшим взглядом и окаменелым лицом. Игривая любовница, веселая путешественница превратилась в одинокого странника, мечтающего об одном, чтобы все оставили в покое.
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
#17
Лучик Света написал(а):
Ноу комментс, какое-то глумление над более слабым в данный момент и самолюбование сплошное, понимаю почему к маме претензии, видимо она единственная кто к ней действительно по-честному ради нее же самой, педик и прочие прихлебалы только сиропом поливают, и фиг скажут, але, ты не туда идешь. Хотя, прочитав про ее манипуляции по развалу семьи и бахвальство на эту тему, понимаю, что ей того и надо.
Непонятно кого она подцепила на крючок, складывается ощущение, что себя, на музу она давно не тянет, демонстрационная модель брендового тряпья, ну и картинки красивые из разных стран, сама с потухшим взглядом и окаменелым лицом. Игривая любовница, веселая путешественница превратилась в одинокого странника, мечтающего об одном, чтобы все оставили в покое.
да, Лучик, ей страшно одиноко. Она умная, хитрая, сильная личность, но добившись мужчины, не всегда следует вечное счастье. Она воспользовалась рецептом Лили Брик, простым и действенным. Но надо помнить, как закончила Лиля Брик...
Ее сестра на этом фоне, живущая с молодым красивым небедным парнем и родившая ребенка, выглядит намноооого мудрее...
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
#18
Но вот один адекватный человек у нее есть, мне эта девушка нравится очень, говорит прямо и не в бровь, а в глаз, когда хоть один такой есть не все потеряно, хотя давно ее не видно было, вот что пишет:

@check_engine @ekler_ekler  оксан, обидные слова-это твое восприятие же, ну. и да, всем плевать друг на друга. не плевать = симбиоз просто, а не любовьдогроба и дружбавзасоснавек. и еще- чтоп не умереть с этим вопросом, ты тупо в импатию сыграй - на себя со стороны вчерашнего человека посмотри. можт чо увидишь интересное.

Кенни, я с вами согласна, манипуляторы потому и страдают по жизни, потому что сами любить никого не умеют, только пользуются. Сестра видимо любит и чувствует, а значит живет.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.177
Симпатии
35.329
#19
бравировать тем, что увела мужика из семьи - гнусно, оксана
ну ок, боролась за свое щастье и мешок с деньгами, добилась, молодец, но хвастаться всем ? увольте, нечем тут хвастаться - если подружкам только в попойках. а на весь жж рассказывать, как специально подружилась с семьей, то есть демонстрировать свою хитровыебанность? неудивительно, что потом не общаются и срут в норку, обижают мышку. если ты сама признаешь свою двуличность, чего ты ждёшь от окружающих?
да, дальше надо родить от м - тогда будет гарантия более-менее обеспеченной жизни в дальнейшем. а то сейчас 37, сорокет не за горами. и что - до старости будем щенком прикидываться и балериной в шанели? хотя, возможно, для нее это предел мечтаний и цель жизни :nez-nayu:

делать ей нехер, вот и занимается самобичеванием и сопливыми монологами, какие все вокруг плохие. надеюсь, у нее хватает мозгов не ныть каждый день своему М., а то так из муз можно перекочевать в другую категорию.
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
#20
Микки написал(а):
да, дальше надо родить от м - тогда будет гарантия более-менее обеспеченной жизни в дальнейшем. а то сейчас 37, сорокет не за горами. и что - до старости будем щенком прикидываться и балериной в шанели? хотя, возможно, для нее это предел мечтаний и цель жизни :nez-nayu:

делать ей нехер, вот и занимается самобичеванием и сопливыми монологами, какие все вокруг плохие. надеюсь, у нее хватает мозгов не ныть каждый день своему М., а то так из муз можно перекочевать в другую категорию.
не родит она. над своей фигурой трясется как над тухлым яйцом :-) высшие достижения в жизни - увод М. из семьи, не-работа в офисе и бедра 86 см :-) хотя и это неплохо :hi_hi_hi:
у него дети есть, ему не надо. а она слишком эгоистична для материнства. да и не нужно таким нарциссам рожать.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
#21
Дети они же образ музы могут подпортить, хотя не считаю нежелание иметь детей, если честно про себя понимаешь, что не твое чем-то плохим, каждый сам решает.

Сейчас же по-моему манипуляция мужем на фоне жалости к ней ведется: ах, я такая несчастная, всюду жертва, никем не понимаемая, еще и самоубийством несколько раз грозилась, реально мужику никуда не деться. Отсюда и образ такой, вжилась тетка. Она сама несколько раз писала, что М. с ней из жалости и один раз билась в конвульсиях, что потеряла его. Потом видно, разыграла драму какую, семья не распалась все живы- здоровы.

Но вот ощущение, что каждый из них живет своей отдельной друг от друга жизнью не покидает, и дело даже не в командировках, хотя может и ошибаюсь, они действительно нашли друг друга. Мужики, уходящие от жен с которыми сто пудов соли съели, к молодым музам за вдохновением и приятным отражением себя, тоже от любви к ближнему особо не страдают.