Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
40.580
О эклер подписана на тетеньку, у которой я иногда косметос заказываю из Японии..cocoram...интересно, эклер тоже по старушке предии экономненько или ниже клё де по не заказывает
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
282
Симпатии
4.488
Внешность на любителя. Но пациент она не из-за этого. Но да, странно она себя видит. Ведь наверняка человек вешает «лучшие» селфи.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
40.580
Мож ей дальнобойщиком поработать? Раз дороги ей нравятся.
Про сепарацию это она Мухтара имеет ввиду? Недоволен, что она в Африку без него поехала? Бугага, ну сепарируешься ты от питательного, свято место пусто не бывает, таких небрезгливых оксан старичка душевно обогреть автобусами из воронежов завозят. Какбе тебя, Оксана, заводили как холеную борзую зрелого мужика радовать, вот и старайся. Если б тебя заводили как партнера, то давно бы и полноценную семью с ребенком тебе обеспечили еще много лет назад. Но этого партнерства он в прошлом браке нахлебался и с возрастом ему в его 56 уже нужна тупо услада глаз, тела и мозга.
А так-то сепарируся, кто ж мешает в 42 года новую жизнь с нуля начать)))
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.705
Симпатии
29.618
Я бугогакнуло с "поняла, почему ни с кем НЕ УСПЕВАЮ встречаться - потому что боюсь съесть лишнего" :pxaa_xaxa:
Не "не хочу" встречаться, а "НЕ УСПЕВАЮ". То есть она прямым текстом всем сообщила, что тупо сливается под предлогом псевдозанятости.

И я боюсь, зависимость у нее не от мухтара, а от какого-нибудь психо-гуру))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
40.580
Я бугогакнуло с "поняла, почему ни с кем НЕ УСПЕВАЮ встречаться - потому что боюсь съесть лишнего" :pxaa_xaxa:
Не "не хочу" встречаться, а "НЕ УСПЕВАЮ". То есть она прямым текстом всем сообщила, что тупо сливается под предлогом псевдозанятости.

И я боюсь, зависимость у нее не от мухтара, а от какого-нибудь психо-гуру))
Оу, тогда это ж тупо перенос, или как там у психологов? Когда хочу-не могу влюблен-очарован-зависим от терапевта. Гуру ж, считай, та же терапия, только наебательнее. И тут же не сепарация нужна, она идиотка? Есть нормальные же выходы из переноса.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
22.223
Гспди, 40+, детей сложно выносить, а она калории считает. Да сделала бы ЭКО, лежала 9 месяцев ноги кверху и ела нормально. Больше смысла было бы и меньше х*еты в голове .
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.705
Симпатии
29.618
Гспди, 40+, детей сложно выносить, а она калории считает. Да сделала бы ЭКО, лежала 9 месяцев ноги кверху и ела нормально. Больше смысла было бы и меньше х*еты в голове .
Я так поняла из ее последних откровений, что она решила принять бездетность и быть в потоке больше не пытаться.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
40.580
Да фигня какая-то с ее материнством. Скулит годами про неудавшиеся беременности, но при этом скачет по самолетам и континентам. Ты тогда или не скачи, или воспользуйся услугой сурмамы. Если и правда нужны дети, любой путь хорош.
Я все-таки склоняюсь к упущенному времени. То есть лет до 35-37ти хотелось легкой жизни, которую выгрызала и получила ("на любовницах женятся", мы помним). А потом херак, а Мухтару уже полтос, и он такой..мнээээээ....

проще было по пути Кузнеца и ее подруги Оли-отрожаться на взлете, обложиться нянями (в те времена от Мухтара не убыло б), и спокойно жить дальше. Я сейчас не про интересы детей, я сейчас про сценарий новой жены возрастного мужа.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
Она живёт, как скажет Мухтар. Полная зависимость, которую она пытается прикрыть фиговым листком "я фся такая внезапная, такая нетакая", поэтому она боится что-то писать конкретное, сплошные намёки и русалки: мчу-не мчу, домосед-путешественник, нет личего уютнее нашего лофта, ах не могу без отелей и прочее. Зависимая содержанка, хорошо, что не бьют.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
Она живёт, как скажет Мухтар. Полная зависимость, которую она пытается прикрыть фиговым листком "я фся такая внезапная, такая нетакая", поэтому она боится что-то писать конкретное, сплошные намёки и русалки: мчу-не мчу, домосед-путешественник, нет личего уютнее нашего лофта, ах не могу без отелей и прочее. Зависимая содержанка, хорошо, что не бьют.
кстати, а она с мухтаром официально расписана, или он отделался церемонией в лодке на сейшелах?
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
кстати, а она с мухтаром официально расписана, или он отделался церемонией в лодке на сейшелах?
Это тайна) Эклер уверена, что женаты. Глядя на этого простиосподи политтехнолога не верю. Махровый мудак, без всяких оттенков. За кадром орава детей с претензией, чья-то дача, которая всплывает раз в пять лет.. короче там, много интересного за кадром.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
кстати, а она с мухтаром официально расписана, или он отделался церемонией в лодке на сейшелах?
думаю что оформили потом здесь, не такая же она дура, чтобы всю жизнь на птичьих правах жить без работы
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
думаю что оформили потом здесь, не такая же она дура, чтобы всю жизнь на птичьих правах жить без работы
она может и не самая последняя дура, но и мухтар не лошьё кокойты, а вполне прошаренный татарин. эклер выкладывает каждую туфлю и чашку кофе, а оф.свидетельством, думаете, не похвалилась бы?
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
она может и не самая последняя дура, но и мухтар не лошьё кокойты, а вполне прошаренный татарин. эклер выкладывает каждую туфлю и чашку кофе, а оф.свидетельством, думаете, не похвалилась бы?
ну это уж какое то совсем днище - хвалиться бумажками
туфли хотя бы красивые
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
ну это уж какое то совсем днище - хвалиться бумажками
туфли хотя бы красивые
Для кого? Оксанка всем хвалится, ой мне гаишник комплимент отвесил, ой меня уборщица похвалила, ой мне прохожие улыбнулись, мчу волшебной русалкой)