Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.007
Симпатии
61.679
Я не доебки ради. Странный вопрос, достойна ли я. Вот у меня возникнет вопрос, стоит ли мне покупать такую сумку в рамках моего семейного бюджета, причем и будущего в том числе. Не более того. Сумма трат имеет значения. Не более того. Маникюр можно сделать в подвале за 300, а можно в салоне у дома за 1500р. И? Это всего лишь сумка,и маникюр. Вопрос цены и только.
Нет, по мне это рисовка. Очередной образ хз кого. Вот правда. Девка, которая планомерно хладнокровно уводила марата из семьи вдруг решила, что она чего-то недостойна? А выкидывать дофига бабла на идиотский герлсинтревел она считает достойной? Или виллы на бали (или шде там по 2 тыс долл за сутки живет).Суммы те же. Значит, дело не в сумме покупки, а в чем?
Согласна с Вами, я вот, может и достойна сумки за Лям, но у меня его на эту сумку просто нет. Мне будет жалко! Это глупая трата денег для меня) а для Оксаны не только не глупая трата, но ещё и судя по всему очень нужная. Только чтобы что? Ну купит, ну будет у неё такая и? Она не даст ничего ровным счетом. Я всегда себе в молодости говорила, что хочу жить так, чтобы покупать дорогие сумки легко, а не копить на них. Чтобы не было никакой дыры в бюджете от этого. И вместо сумок всё можно подставить/ гаджеты, мебель, одежда, ну такое вот.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.366
Симпатии
40.166
Да! И вот повторю вопрос, сумки за лям она может быть не достойна,а соседнего лофта, чтоб купить, пробить стену к себе и отремонтировать-достойна? То есть ненужный метраж на двоих конем ходить, из которого они "сбегают", не вызывает такого вопроса, ок , гребем, а сумка вызывает?
Я не к тому, что надо сидеть в студии на 60м2 и не рыпаться, а к тому, что ненужных существенных трат в ее жизни полно, а тут драму вдруг дала.
Бесит рисовкой.
И еще, была б такой феечкой, мв бы тут про ремонты и черствых дизайнеров читать устали..а тут только кокетливо кирпичики с унитазом показади
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
528
Симпатии
4.991
Как и у любой ненастоящей жены богатого человека, у Аешковны абсолютно четко проведена черта: все траты Марата - это траты, и они соразмерны ЕГО бюджету.
Все траты на Оксану ненастоящие и нуждаются в доп. обсуждении и искомой выгоде исключительно платЯщему.
Поясню: представительские расходы на новую машину представляют Марата успешным человеком все еще в обойме. Аka дела идут хорошо.
Лофт не обсуждается, это актив его и его детей. Поездки скучающиегерлзтревел - это время отдохнуть одному. Недорого и с гарантией.
А вот все остальное - Мастеркард (с лимитированным бюджетом и, уверена, гундежом). Отсюда и рефлексия. У меня все, доклад закончен )
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.007
Симпатии
61.679
Да уже давно бы могла сама зарабатывать и обеспечивать себе себя. Понятно, что уже 40 лет, а всё выпрашивать надо - это напрягает.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.546
Поездки скучающиегерлзтревел - это время отдохнуть одному. Недорого и с гарантией.
Поездки могут быть еще компенсацией с его стороны. Недодаёт в чём-то (может быть, и внимание, и секс тот же) и откупается поездками. Она же писала, что он очень скуп на эмоции.
По поводу его прижимистости - согласна. Он ей однажды сумку DG купил и она сразу запостила, порш купил - сразу запостила. То есть случается такое очень редко.
Возможно, и не бегала бы она персональным стилистом, если б он ей покупал всё, а тут приходится самой на шмотки зарабатывать.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.366
Симпатии
40.166
С одной стороны, для девочки из провинции с невнятным дипломом даже к 40ка годам она бы не наобеспечивала сама себя на сумки за лям, будем откровенны. Мы живем в мире мужчин, и хорошая зарплата у женщины это отличное образование+связи папы/мужа/папика. Если мы говорим про то, что в 40 закрыть потребности в жилье и спокойно просирать миллионы на герлсинтревел и сумки.
Вариант выйти спокойно замуж за небедного парня и работать на свои 150тыр и за полгода накопить на сумку, тратя на семейные нужды заработанное мужем, это как раз непыльный безболезненный вариант той же эклер. Да что греха таить, для большинства женщин это отличный вариант. Вроде и в работе, развитии, и сумка/шмотки/доступ к косметологам на свои при тебе.
Я вот в палате Дарсика говорила уже. Вот такой странный брак, когда к 40годам приходишь без реализации, без радости материнства и отличного секса с приятным мужиком (чтоб не мерзкий жирдяй а дурсика и не липкий стареющий поблядун у эклер)-он зачем? Лофт или дирижопель они бы уж давно выплатили ипотекой с парнем-ровней за 15 лет брака и общего зарплатного бюджета. Машины? Ну, у вольво так-то тоже 4 колеса. Путешесивия? А кто не ездил до пандемии?
То, что казалось прорывом в 30, оказалось страннвм итогом в 40. То же самое можно получить, если вкладываться вдвоем в жизнь, плюс бонусы, описанные мною выше..я хз..
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.546
Я думаю, она не своей дорогой пошла, поэтому ее всё время шатает и она всё время в поисках чего-то.
Ухватилась за мухтара от голодной жизни, думала, что это лотерейный билет, а в итоге оказалось болото.
Такое вот неспокойное состояние души бывает, когда не с тем человеком жизнь проживаешь.
И всё пошло не по плану: дети не появились, мухтар богаче не стал, в профессии не реализовалась, даже в "любимой".
 
Я

я устал и хочу

Гость
Вот такой странный брак, когда к 40годам приходишь без реализации, без радости материнства и отличного секса с приятным мужиком (чтоб не мерзкий жирдяй а дурсика и не липкий стареющий поблядун у эклер)-он зачем?
Ну как зачем? А чтобы без этого брака у них было бы? Кассиршами в Пятерочке работать прикажете?
Что Дурс, что Эклер одинаковы: они ленивы, тупы, завистливы и с очень большой короной обе. Ни одна из них особо не училась. У Дурса филфак, после которого она коряво и с ошибками пишет. У Эклер -- юрфак, после которого она где-то перебирала бумажки. Дурс тоже пробовала работать: писала рекламные статейки по протекции маменьки, а как попалась на требовании взятки, так её пнули пинком под зад. За 10-15 лет сытой жизни они не выучились ничему полезному и не освоили нормальную профессию. Зато одна пишет книги, которые никто не читает, а вторая -- стилист, услуги которой никому не нужны. Обе смотрят на богатое окружение, деньги рекой и классных мужей подруг, завидуют, но не понимают, почему у них не так, они ведь не хуже. Я, кстати, у обеих подозреваю депрессию, Дурс её топит в бухле, а Эклер изливает в нытье. Плохо им, потому что не хотят иметь то, что могут, но не могут иметь то, чего хотят.

И я не представляю Эклер в роли мамы. Мне кажется, она в окошко шагнёт. У неё и так психика нестабильная, её накрывает на ровном месте. А беременность, роды, бессонные ночи гормональному балансу и психическому здоровью не способствуют,
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.366
Симпатии
40.166
Ну, в 40 позднее материнство любого ебанет, что уж греха таить. Природа не идиотка. Материнство и 25 и материнство в 40 это вообще разное. Так что дахеб поторопиться со своими детьми-школьниками к 40 (с). Поэтому, конечно, в 44 эклер вообще не стоит детей просить у мироздания.
Ну хз, кассиршами может и не стали б..лень, тупость мешает жить, конечно. Но я скорее про общую тенденцию обычных девчонок без связей и толкового образования. С таким бекграундом за период 2005-2021 многие достигли того же, что и эти две..но при этом имея 15 лет обычных житейских радостей. А всего лиш да-засунуть подальше лень, гонор и включить мозг.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
939
Симпатии
7.886
Вот, кстати, для меня загадка. Вот рартнер у меня 57 лет ему. Я доя него фея и холеная борзая, свое он уже отскакал, отрожал, отвоспитывал, карьеру уже отделал и даже, похоже, отпутешествовал. И наверняка отгулял, баста
Просто проперживает дни, деньги и любит меня. Ну и какие там могут быть проблемы с Маратом?
Ну какие-какие?
Может в заднеприводные Марат подался..
И имидж у него такой, как у этих , прямо Олег Меньшиков .
Эклер пока как ширма, но на горизонте пинок под зад из нежилого помещения-апартаментов , где они сейчас проживают.

Это если что мои предположения.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.468
Симпатии
116.293
Адрес
Хоули
Видело тут Мухтара с Шульман в одном видео :)
Обоих назвали политологами, аж обидно за ЕкатеринуМихалну! Ну какой из Мухтара политолог, с его заборостроительным институтом? Политтехнолог - ок. Эксперт - предположим (в своем чем-то, в нудении эклерихи опять же). Но вобщем это был разительный контраст: интеллигентная ЕМШ с богатой речью и блеющий невпопад Мухтар в очочках. Лол.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
он еще и гнусавит и шепелявит одновременно. как и Эклер. Столько лет саморазвиваются, а такие позорные дефекты дикции так и не исправили.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.837
Симпатии
105.062
Ну какие-какие?
Может в заднеприводные Марат подался..
И имидж у него такой, как у этих , прямо Олег Меньшиков .
Эклер пока как ширма, но на горизонте пинок под зад из нежилого помещения-апартаментов , где они сейчас проживают.

Это если что мои предположения.
И мои тоже))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.366
Симпатии
40.166
Слушьте, ну почему пинок-то? Они ж женаты штампами, на поделят эти два лофта, пробитую стену снова кирпичами заложат и все. Поршик у них один на двоих или у мухтара свой? Так-то при законном браке не с голой жопкой уйдет совсем уж. Пончтно, что даже Дурс богаче на выходе из брака будет с ее полигоном, но в целом несмертельно. Но не выпнет. Смысл? В 57 поздновато мальчика для утех искать, не жириновский чай...ну помассирует себе простату на старости лет, но кому он нужен будет.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
Слушьте, ну почему пинок-то? Они ж женаты штампами, на поделят эти два лофта, пробитую стену снова кирпичами заложат и все. Поршик у них один на двоих или у мухтара свой? Так-то при законном браке не с голой жопкой уйдет совсем уж. Пончтно, что даже Дурс богаче на выходе из брака будет с ее полигоном, но в целом несмертельно. Но не выпнет. Смысл? В 57 поздновато мальчика для утех искать, не жириновский чай...ну помассирует себе простату на старости лет, но кому он нужен будет.
у него какой-то паркетник/жип вроде БМВ, или я путаю, писали в теме, можно поискать)
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
1.190
Симпатии
15.357
все таки молодящиеся мужики смешны
Вот эти вот татуировочки,кедики,сумочки... до определенного возраста
Как то не очень быть слишком модным,что ли...если ты не творческой профессии конечно-)
После 50 не смотрится
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.306

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.230
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.837
Симпатии
105.062