Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
189
Симпатии
2.514
Опять пиздострадания... Ну хочется тебе продлить лето, ну и продляй на здоровье, почему опять надо писать, что ей стыдно? Что стыдного в путешествии или в том, чтобы сумку купить?
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.649
Симпатии
253.727
Адрес
НейДворец
эта сумка по форме как будто маленькой должна быть, а смотрится гигантской как будто фотошоп какой-то)))
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.618
Опять пиздострадания... Ну хочется тебе продлить лето, ну и продляй на здоровье, почему опять надо писать, что ей стыдно? Что стыдного в путешествии или в том, чтобы сумку купить?
Стыдно, потому что она скупает дорогой хлам и билеты в бизнес класс, тогда как ее сестра ютится в маленькой студии вдвоем с ребенком и родители как жили в зажопинске, так и живут.
Либо огзанге приукрашивает свои доходы, либо жадничает, но внутри совесть таки гложет. А скорее оба два
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
40.605
Девушки, это доходы не ее, а Мухтара. У того на шее еще трое детей, один из которых еще подросток, плюс наша холеная борзая. Сфига ли он должен содержат ребенка сестры? Пусть отец этого ребенка их содержит. Сестре какбе самой за сорокет, что мешало ей самой или с партнером позаботиться о жилье? Не инвалиды там чай. Одно дело помочь не дай б-г заболевшим пожилым родителям жены, это да. А облегчать жилищные проблемы всей родни жены-содержанки, когда у самого куча ртов это зачем?
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.618
Девушки, это доходы не ее, а Мухтара. У того на шее еще трое детей, один из которых еще подросток, плюс наша холеная борзая. Сфига ли он должен содержат ребенка сестры? Пусть отец этого ребенка их содержит. Сестре какбе самой за сорокет, что мешало ей самой или с партнером позаботиться о жилье? Не инвалиды там чай. Одно дело помочь не дай б-г заболевшим пожилым родителям жены, это да. А облегчать жилищные проблемы всей родни жены-содержанки, когда у самого куча ртов это зачем?
Пирожное еще очень давно писала, что час ее стилизма стоит тыщу у.е. и вообще, несмотря на мухтара она сама очень неплохо зарабатывает. С тех пор, наверняка, ценник вырос.
Плюс недавно писала, что вот она работает как лошадь ломовая, но ей нужен определенный уровень жизни и расширение жилплощади, поэтому и упахивается.
Так что "только" доходы мухтара - уже давно не так.
И да, если есть выбор купить сумку за миллион или помочь близкой родне - выбор для адекватного человека очевиден.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
40.605
Я вообще не верю в наличие у нее клиентов. Крому кузнеца. Потому что только их она и показывает, и вообще никакой социалтной и профессиональной жизни у нее нет. Та, что бывает-прказывпется нам со всех сторон со стонами и страдашками. Вон как чтение 2х лекций. Нет там доходов у нее. А бабло мухтар точно может давать под цацки, но не под недвижку для провинциальной родни. Ему она нужна как атрибут еще не старой жизни, шикарный и завидный. В это и вкладывается. Провинциалтных ртов у него родных хватает. Еще он благотворительностью не занимался.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Тоже не понимаю, почему Эклер или, тем более, Мухтар должны помогать материально сестре. Сестра -- дееспособная, здоровая, молодая женщина.
Теперь что, перед каждым, кому менее повезло с мужем или по жизни, чувство вины испытывать?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Видела как-то сестру Эклера с ребёнком на завтраке в ресторане на Патриарших. И они пришли туда явно пешком. Так что проблема проживания в студит может легко решиться переездом в чуть более отделённый район.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.618
Видела как-то сестру Эклера с ребёнком на завтраке в ресторане на Патриарших. И они пришли туда явно пешком. Так что проблема проживания в студит может легко решиться переездом в чуть более отделённый район.
Они живут рядом с метро 1905 года.
И насколько кто-то тут писал, квартиру ей дали как госслужащему, когда ее мухтар пристроил на работу конференции организовывать.
Квартира однокомнатная, я приносила фотку из сториз, недавно сестра сделала ремонт и это одно пространство - тут же кровать, тут же кухня.

Комментируя ответы выше: никто, конечно, никому ничего не должен, каждый вправе поступать согласно своей совести, но если она, эта совесть, почему-то мучает, то стоит прислушаться. Эклер, вместо осознания этого, пытается ее заглушить и убедить себя, что просто надо "любить" себя больше и тратиться на себя без оглядки.
Извините, но когда эклер подарила поездку в Африку сестре, а потом летела в бизнесе, а сестра в экономе - для меня это зашкварный зашквар. Уж ради приличия могла бы тогда и с сестрой в экономе помучиться, не развалилась бы, если жаба потратиться душила.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Они живут рядом с метро 1905 года.
И насколько кто-то тут писал, квартиру ей дали как госслужащему, когда ее мухтар пристроил на работу конференции организовывать.
Квартира однокомнатная, я приносила фотку из сториз, недавно сестра сделала ремонт и это одно пространство - тут же кровать, тут же кухня.

Комментируя ответы выше: никто, конечно, никому ничего не должен, каждый вправе поступать согласно своей совести, но если она, эта совесть, почему-то мучает, то стоит прислушаться. Эклер, вместо осознания этого, пытается ее заглушить и убедить себя, что просто надо "любить" себя больше и тратиться на себя без оглядки.
Извините, но когда эклер подарила поездку в Африку сестре, а потом летела в бизнесе, а сестра в экономе - для меня это зашкварный зашквар. Уж ради приличия могла бы тогда и с сестрой в экономе помучиться, не развалилась бы, если жаба потратиться душила.
Я ещё понимаю помощь родителям пожилым, но сестре??
Однокомнатная в районе 1905 года это трёшка слегка за ТТК. Тем более, эта получается и так от Марата.
А если б сестре что-то не нравилось в поездке, можно отказаться.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.738
Извините, но когда эклер подарила поездку в Африку сестре, а потом летела в бизнесе, а сестра в экономе - для меня это зашкварный зашквар. Уж ради приличия могла бы тогда и с сестрой в экономе помучиться, не развалилась бы, если жаба потратиться душила.
Согласна, но я бы скорее бизнес купила сестре и летела вместе. Хотя и эконом в авиакомпании типа Люфтганзы на дальние расстояния очень удобный, в принципе. В любом случае, полететь "вместе", но в разных классах в самолете, это для меня непонятно.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Согласна, но я бы скорее бизнес купила сестре и летела вместе. Хотя и эконом в авиакомпании типа Люфтганзы на дальние расстояния очень удобный, в принципе. В любом случае, полететь "вместе", но в разных классах в самолете, это для меня непонятно.
Для меня тоже странно. Но мы не знаем, как были договорённости и обстоятельства. В любом случае, полетела, значит, сочла приемлемым для себя (сестра)
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.738
Уже на Мальдивах. Если честно, офигеваю от того, как кучеряво живётся ничего из себя не представляющему Марату и его тухлой жене Эклер.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.618
Уже на Мальдивах. Если честно, офигеваю от того, как кучеряво живётся ничего из себя не представляющему Марату и его тухлой жене Эклер.
Я вообще не понимаю, откуда их доход.
Мухтар давно уже называется блогером, а у оксанки якобы 1 клиент.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
Мухтар провластный жополиз. Ему заносят нехило за каждый пост . В клиентов у пучеглазой тоже не верю. Кроме кузнеца и парочки залетных
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.529
Они живут рядом с метро 1905 года.
И насколько кто-то тут писал, квартиру ей дали как госслужащему, когда ее мухтар пристроил на работу конференции организовывать.
Квартира однокомнатная, я приносила фотку из сториз, недавно сестра сделала ремонт и это одно пространство - тут же кровать, тут же кухня.

Комментируя ответы выше: никто, конечно, никому ничего не должен, каждый вправе поступать согласно своей совести, но если она, эта совесть, почему-то мучает, то стоит прислушаться. Эклер, вместо осознания этого, пытается ее заглушить и убедить себя, что просто надо "любить" себя больше и тратиться на себя без оглядки.
Извините, но когда эклер подарила поездку в Африку сестре, а потом летела в бизнесе, а сестра в экономе - для меня это зашкварный зашквар. Уж ради приличия могла бы тогда и с сестрой в экономе помучиться, не развалилась бы, если жаба потратиться душила.
Совесть может мучать совершенно напрасно. Например в виду навязанных обществом стереотипов, или внушёнными в детстве догмами. Как правило такие угрызения не имеют ничего общего с реальностью.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
Стыдно, потому что она скупает дорогой хлам и билеты в бизнес класс, тогда как ее сестра ютится в маленькой студии вдвоем с ребенком и родители как жили в зажопинске, так и живут.
Либо огзанге приукрашивает свои доходы, либо жадничает, но внутри совесть таки гложет. А скорее оба два
В смысле, она должна чтоли содержать родителей и сестру кобылу? Какая разница сколько у неё денег, она никому ничего не должна. Родители и сестра не беспомощны.