Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.844
Симпатии
105.118
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.844
Симпатии
105.118
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
40.179
И у меня снова встает вопрос. Если эта девачка не в состоянии купальничек выбрать, где стоны про ремонт второй совмещенной квартиры?
А потомучто нет нежной девачки, а есть прошаренная девка, которая играет роль для мухтара или просто ей так нравится, моложе так выглядит в своих глазах, возможно.
но, когда надо, зубами выгрызает все, что нужно. А потом снова растерянная нимфа "синий или красный?"
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
40.179
А они купили второй лофт? Или все же что-то приличное в норм районе и не на промзоне?
Они купиди смежный лофт, пробили стену, сделали очередной дизайнерский ремонт и все это без стонов, суицидов и сломанного ногтя эклера. Она баба-конь, я ее по выгрызанию мухтара помню, смешно который год смотреть как она феечку тут лепит
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
Нахуя им две квартиры в промзоне у ттк. Не понимаю я этого. В клубном доме бы каком-то купили лучше и в районе попрестижнее. Правда их жилье вряд ли купят, лифты уже лет 15 как не в тренде
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
50
Симпатии
401
Да, тоже заметила, и реально в каком-то странном месте (не на месте, там, ямочки на щеке, а там, где таких вмятин не должно быть)
Post automatically merged:


Тут прочитала, что так нити могут проявляться. Как раз в диагональный вектор…
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.107
Симпатии
10.663
Завидую всетки иногда Эклеришне - опять путешествовать полетела, на этот раз в Колумбию. С пресловутыми girlsintravel. Интересно, а ей они откажут по возрастному цензу, когда ей стукнет 45? ( никак не могу забыть свою на них обиду )) ) Или такой жирный клиент до старости "девачка" ? ))
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.714
Завидую всетки иногда Эклеришне - опять путешествовать полетела, на этот раз в Колумбию. С пресловутыми girlsintravel. Интересно, а ей они откажут по возрастному цензу, когда ей стукнет 45? ( никак не могу забыть свою на них обиду )) ) Или такой жирный клиент до старости "девачка" ? ))
Думаю, они ей не откажут.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.107
Симпатии
248.071
Адрес
НейДворец
Завидую всетки иногда Эклеришне - опять путешествовать полетела, на этот раз в Колумбию. С пресловутыми girlsintravel. Интересно, а ей они откажут по возрастному цензу, когда ей стукнет 45? ( никак не могу забыть свою на них обиду )) ) Или такой жирный клиент до старости "девачка" ? ))
а они шо вам отказали милое?:oops: никуя себе
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.107
Симпатии
10.663
а они шо вам отказали милое?:oops: никуя себе
Да, это давно уже было. Хотела поехать с ними во Вьетнам, мне отказали по причине возраста. Типа у них в предыдущей поездке были две «возрастные девочки» (с:), которым было тяжело в таком темпе. И поэтому у них ограничение 18-45.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.107
Симпатии
248.071
Адрес
НейДворец
Да, это давно уже было. Хотела поехать с ними во Вьетнам, мне отказали по причине возраста. Типа у них в предыдущей поездке были две «возрастные девочки» (с:), которым было тяжело в таком темпе. И поэтому у них ограничение 18-45.
да уж, понятненько )) не, ну у всех свои правила, конечно, но че уж у них там прям за темп лол:hi_hi_hi: по сторис эклеришны вполне лайтовые путешествия всегда
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
И у меня снова встает вопрос. Если эта девачка не в состоянии купальничек выбрать, где стоны про ремонт второй совмещенной квартиры?
А потомучто нет нежной девачки, а есть прошаренная девка, которая играет роль для мухтара или просто ей так нравится, моложе так выглядит в своих глазах, возможно.
но, когда надо, зубами выгрызает все, что нужно. А потом снова растерянная нимфа "синий или красный?"
Вопросы эти для поднятия охватов, не более. Не думаю, что ей нужны Советы неизвестных из инста
Post automatically merged:

Да, это давно уже было. Хотела поехать с ними во Вьетнам, мне отказали по причине возраста. Типа у них в предыдущей поездке были две «возрастные девочки» (с:), которым было тяжело в таком темпе. И поэтому у них ограничение 18-45.
Вот жешь сучки)
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
Завидую всетки иногда Эклеришне - опять путешествовать полетела, на этот раз в Колумбию. С пресловутыми girlsintravel. Интересно, а ей они откажут по возрастному цензу, когда ей стукнет 45? ( никак не могу забыть свою на них обиду )) ) Или такой жирный клиент до старости "девачка" ? ))
Пиздец. Вы их спокойно могли засудить, Милое.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.107
Симпатии
10.663
Пиздец. Вы их спокойно могли засудить, Милое.
:Unknown: ну жалко, конечно, что не получилось тогда, у них цены в те времена еще были адекватны, это сейчас уже запредельно (по кр. мере, для меня), ну так там и публика соответствующая, типа Эклер, с несколькими чемоданами платьев ездят, чтобы без конца фоткаться для инсты. Эклер, правда, сейчас страдает, что селфи-палку забыла дома (неужели в Колумбии не купить??? ), а найдутся ли желающие фотографировать ее ежечасно в поездке, пока неизвестно (в Японии она когда была с этой тусовкой, ни с кем не смогла найти контакт, ходила там одна и дулась, и, по-моему, даже улетела оттуда раньше)
 
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
189
Симпатии
2.511
:Unknown: ну жалко, конечно, что не получилось тогда, у них цены в те времена еще были адекватны, это сейчас уже запредельно (по кр. мере, для меня), ну так там и публика соответствующая, типа Эклер, с несколькими чемоданами платьев ездят, чтобы без конца фоткаться для инсты. Эклер, правда, сейчас страдает, что селфи-палку забыла дома (неужели в Колумбии не купить??? ), а найдутся ли желающие фотографировать ее ежечасно в поездке, пока неизвестно (в Японии она когда была с этой тусовкой, ни с кем не смогла найти контакт, ходила там одна и дулась, и, по-моему, даже улетела оттуда раньше)
Интересно, выходит она совсем не контактная, раз других попросить сделать пару фоток не может, селфи-палка ей нужна.... Все равно есть хоть какое-никакое общение в этих совместных вылазках...
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.714
Интересно, выходит она совсем не контактная, раз других попросить сделать пару фоток не может, селфи-палка ей нужна.... Все равно есть хоть какое-никакое общение в этих совместных вылазках...
выходит и просто подруг у неё нет, с кем можно самостоятельно в Японию
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
40.179
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
400
Симпатии
4.856
В инсте сегодня опять страдает про "отпустить обиды прошлого". Кому ещё кажется что это уже сотпятьсотый пост на тему обид и как она их отпускает?