Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
282
Симпатии
4.488
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
189
Симпатии
2.514
Новая, экзотическая страна, столько должно быть впечатлений, ведь каждый день - какое-то открытие, только смотри, внимай, ну хоть фоточки для инстаграма пили одна за другой, а она находит время пострадать...
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
401
Симпатии
4.889
зато это так элитно : страдать даже в путешествиях, иначе все подумают что страдания не важны.

Кстате, а что там с лофтом-то? До сих пор никаких новостей
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
401
Симпатии
4.889
2ECC7508-0863-4E25-B5BE-BCE5B16AEAC2.jpeg


Ох, а шой-то у неё в сториз на видео такое лицо сморщенное, как прошлогодняя картошка? В примерочных свет обычно жёсткий,но тут прямо жесть по сравнению с её фото в инстаграме.
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
50
Симпатии
403
Жакет красивый. Вот почему она себе красивые вещи подбирает, а своим клиентам треш
Мне кажется, а) она очень худая, ей много что идёт, этот же жакет совсем по другому бы сел на Кузнеца б) может, у кузнеца запрос на «весёленькое» , хаха
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2313897

Ох, а шой-то у неё в сториз на видео такое лицо сморщенное, как прошлогодняя картошка? В примерочных свет обычно жёсткий,но тут прямо жесть по сравнению с её фото в инстаграме.
Да отличное у неё лицо, не придирайтесь, она явно им много занимается (ну и отсутсвие детей сказывается. Не понимаю, как кто-то может путать ее и ее близнеца на фотах, даже отфотошопленных) Не может же она совсем без линий на лице быть в 44. Ну и понятно, что в Инстаграмме она выставляет одну из 1000.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
Мне кажется, а) она очень худая, ей много что идёт, этот же жакет совсем по другому бы сел на Кузнеца б) может, у кузнеца запрос на «весёленькое» , хаха
Post automatically merged:



Да отличное у неё лицо, не придирайтесь, она явно им много занимается (ну и отсутсвие детей сказывается. Не понимаю, как кто-то может путать ее и ее близнеца на фотах, даже отфотошопленных) Не может же она совсем без линий на лице быть в 44. Ну и понятно, что в Инстаграмме она выставляет одну из 1000.
Милое, я не про то что вещи плохо сидят на ее клиентках, я про то что это в целом одежда из цирка, которую никто адекватный на себя не наденет. Запрос на веселенькое можно со вкусом обыграть, на то и стилиста берут
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
401
Симпатии
4.889
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
401
Симпатии
4.889
Люди опять разочаровывают Эклеришну, потому что сидят в мишлене в телефонах и разговаривают «Только о еде» в то время как Эклеришна занимается наблюдениями за человеческой природой.

Как в ней сочетаются унылость и снисходительность к простым смертным, которые в отличие от нашей принцессы-несмеяны думают о низменном? Мну поражается.

Ресторан мишлен, ну то есть... О чем там разговаривать?.... Наверно о еде?! Нет?!

Ну и конечно эклерчик с её тыщей сторисов в день в телефоне-то никогда не сидит, она не такая.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.692
Симпатии
165.176
Я подписалась на телеграм-канал её мужа. Если абстрагироваться от его внешности и биографии, то вполне умный и адекватный мужик по сути.
Прям вот интересно, о чём он с Эклер разговаривает и чем она его привлекла? Она же как мотылёк внешне и мозг такой же.

У меня есть знакомый политолог, научная степень, полит-пиар, преподаёт, но у него жена подстать ему - профессорская дочка, с карьерой в бизнес-структуре. То есть вполне себе гармоничная пара по интеллекту. А с Эклер-то что ловить?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
Я подписалась на телеграм-канал её мужа. Если абстрагироваться от его внешности и биографии, то вполне умный и адекватный мужик по сути.
Прям вот интересно, о чём он с Эклер разговаривает и чем она его привлекла? Она же как мотылёк внешне и мозг такой же.

У меня есть знакомый политолог, научная степень, полит-пиар, преподаёт, но у него жена подстать ему - профессорская дочка, с карьерой в бизнес-структуре. То есть вполне себе гармоничная пара по интеллекту. А с Эклер-то что ловить?
Ну Эклер далеко не тупая, это вы зря. Она душная, с комплексами, но точно не дура
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.422
Симпатии
40.592
Я подписалась на телеграм-канал её мужа. Если абстрагироваться от его внешности и биографии, то вполне умный и адекватный мужик по сути.
Прям вот интересно, о чём он с Эклер разговаривает и чем она его привлекла? Она же как мотылёк внешне и мозг такой же.

У меня есть знакомый политолог, научная степень, полит-пиар, преподаёт, но у него жена подстать ему - профессорская дочка, с карьерой в бизнес-структуре. То есть вполне себе гармоничная пара по интеллекту. А с Эклер-то что ловить?
С карьерой у него первая была. Под старость сменил картинку. Она вполне себе хваткая и неглупая, картинка эта. Просто в другой плоскости. Не всем мужикам нужен партнер, а прошлая была партнером. Эта холеная борзая (может, повтопряюсь, но именно такие ассоциации у меня), не скучно именно потому что вечно ей что-то надо, все не так, в движухе в общем, а марат закрывает потребность заботиться. Не о том ребенке от секретарши же, в конце концов заботиться..в его-то годы .. напрягаться..
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
401
Симпатии
4.889
Енотик внезапно вспомнил про свой телеграмм-канал с 120 подписчиками. Это что это она? С 2018 туда не пишет, с момента блокировки Роскомнадзором же.
 

Вложения

Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
1.647
Симпатии
18.708
С карьерой у него первая была. Под старость сменил картинку. Она вполне себе хваткая и неглупая, картинка эта. Просто в другой плоскости. Не всем мужикам нужен партнер, а прошлая была партнером. Эта холеная борзая (может, повтопряюсь, но именно такие ассоциации у меня), не скучно именно потому что вечно ей что-то надо, все не так, в движухе в общем, а марат закрывает потребность заботиться. Не о том ребенке от секретарши же, в конце концов заботиться..в его-то годы .. напрягаться..
Скорее холёная болонка
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
401
Симпатии
4.889
А откуда инфа, что у Марата ребёнок от секретарши?
Если мну не изменяет склероз,из Эклеришного ЖЖ и её комментариев в ЖЖ подруг. Дело очень давнее, времен начала её романа с Мухтаром, дальше в теме кажется были скриншоты.
Но про этого ребёнка Эклер сама уже сто лет не вспоминает.
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
46
Симпатии
534
Если мну не изменяет склероз,из Эклеришного ЖЖ и её комментариев в ЖЖ подруг. Дело очень давнее, времен начала её романа с Мухтаром, дальше в теме кажется были скриншоты.
Но про этого ребёнка Эклер сама уже сто лет не вспоминает.
То есть это она сама даже признавала? Ну дела!...