Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
А что там с мужиком кузнеца? Какие геи? Я все пропустило,где припасть!?
пруфы нигде)
были фантазии года 4 назад, на тему что Кузнец гей, потому что одевается по ебанутому) про это можно почитать в палате
поищите поиском, если получится)
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Сестру Эклера недавно видела, хорошее впечатление произвела, спокойная, приятная. Волосы хорошие, стройная, женственная. С дочкой была, дочка при всей своей восточной крови похожа на сестёр, прикольно) она кстати всегда с дочкой.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.121
Симпатии
22.139
Сестру Эклера недавно видела, хорошее впечатление произвела, спокойная, приятная. Волосы хорошие, стройная, женственная. С дочкой была, дочка при всей своей восточной крови похожа на сестёр, прикольно) она кстати всегда с дочкой.
Так сестра развелась же со своим горячим кавказцем? Поэтому и мама- теперь её постоянная роль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.010
Симпатии
39.230

сорри, но это пиздец
Оксана, ты больная на всю голову, честно. Давно и надолго.

ебануться просто
в 40 лет (или сколько там нашей актрисе драмтеатра?) выйти с её параметрами в раздельном купальнике.
ебааааать.

извините, я снова с "пыспыс".
она не просто ебанутая, она еще и много строчек написала на тему этого раздельного купальника.
То есть весь пост про это.
Ты блядь про войну ака спецоперацию/известные события меньше слов использовала.

На этом точно всё, больше дополнять не буду. Просто пошла эта швабра к хуям. С войной и без.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Какая пустая и бездушная баба
Как в один текст можно поместить нытьё о своем вялом прессе, название бренда купальника и открыться с неудачной беременностью как бы между делом, только лишь в свете испорченной фигуры
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.380
Симпатии
18.804
Не пора ли Оксанке, пока ещё ничего выглядит, нового питательного искать?
Маратик скоро без работы останется.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.368
Симпатии
40.166
А что, был период, когда она 4,5 месяца никуда не ездила и нигде не скакала? И не надо про беременность не болезнь. Она не болезнь, когда выстрачивают по половине футбольной команды, а когда у человека сплошные выкидыши, мы тут уже обсудили, что полежать вверх ногами 9 месяцев не подвиг. Даже Софи Лорен было незападло. Тьфу
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
33.892
Недавно только набрела на эту тему. У меня смешанные впечатления от Эклера. Картинка, стиль нравится в целом, но за картинкой ничего.
И вроде путешествия есть, книги какие-то, но как-то её это не развивает совсем.
При её душноте и нытье хочется посоветовать мужика сменить, хотя судя по раннему ЖЖ Оксана всегда был дама с баниной)))
Но мужика всё равно сменить надо. Заплесший он какой-то)))
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.107
Симпатии
10.662