Б

Беда в поместьях

Гость
Больше всего понравилось: Планировала весь год посвятить себе.
А обычно кому посвящает?
Чо они там, второй лофт не показывали?
Post automatically merged:

Их квартира похожа на ресторан с устаревшим дизайном.
Вот да. А что, денежек не хватает переделать на более актуальный дизайн?))
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.529
Чо они там, второй лофт не показывали?
Post automatically merged:


Вот да. А что, денежек не хватает переделать на более актуальный дизайн?))
И от стола ещё пивом вонять должно. Как в настоящем ирландском пабе середины нулевых
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.853
А эклер хороший ник себе придумала, говорящий. В черепной коробке местами пусто, местами заварной крем вместо серого вещества.
Два года прогуливала палату, пациентом не интересовалась, а у него все стабильно - я стилизд, ухожу, переросла, переосмысляю и так по кругу.

@Брэд Питт ест, пирожному чужда эмпатия, оно даже не брезгует на кровавые деньги очередную тряпку купить, куда уж ему думать об умерших
Только там не крем)))) сперма старого мужика
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.705
Симпатии
29.618
Научилась варить овсянку в 45.
«Я дефачка и пъосто хочу на йучки»
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.016
Симпатии
39.368
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.937
Симпатии
106.439
Научилась варить овсянку в 45.
«Я дефачка и пъосто хочу на йучки»
В 25 эт говорить такое ещё весело. Но в 45? Нахера научилась? Потому что перестало хватать денег на овсянку по 650 рублей в кафе, ведь на эти деньги можно купить ее 4 кг и жрать целый год? Откуда эта любовь к готовке?))))))) так и рассада на подоконнике появится
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
40.580
Все-таки, ее я видела в четверг на Покровке. Но она не слишком высокая, 170-175, на светофоре стояли на переходе, кому-то про магазины гума говорила. Или не она, но оч похожая
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
50
Симпатии
403
Деревенская Оксана впала в ранний маразм и возомнила себя столбовой дворянкой.
О да, как минимум владычицей Луганской губернии.

Интересно, что она следующей профессией придумает, если перестала быть стилиZtом. Путешественник? Психолог?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.671
Симпатии
34.078
В 25 эт говорить такое ещё весело. Но в 45? Нахера научилась?
Затем, что она вся такая внезапная. В 45 овсянку, потом может на курсы мУкияжа сходит. Стрелки она вон тоже научилась рисовать. *Сарказм*
В 25 подобными категориями она не мыслила. Там надо было Мухтара охмурять и показывать ему "класс" по акробатике в машине.
Зачем я это знаю.
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
401
Симпатии
4.889
Эклерчик оказывается больше всего на свете мечтает бросить все и только учиться танцевать.
Интересно, "всё" это стилизьм? Походы по магазинам? Туфельные пятницы?Что ещё есть в жизни Эклера, что можно бросить ради танцев?

Сторик из балета не было уже года три, тоже мне айседора дункан
 

Вложения

Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
114
Симпатии
1.055
Эклерчик оказывается больше всего на свете мечтает бросить все и только учиться танцевать.
Интересно, "всё" это стилизьм? Походы по магазинам? Туфельные пятницы?Что ещё есть в жизни Эклера, что можно бросить ради танцев?

Сторик из балета не было уже года три, тоже мне айседора дункан
Может деда своего бросить мечтает?
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2.167
Симпатии
20.995
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.732
Симпатии
43.669
Чо они там, второй лофт не показывали?
были ее фото со времен стройки в палате они есть, другие она не показывала.
Post automatically merged:

Да норм всё у эклера. Мне б так скукожиться, а мы ровесницы примерно. Она в Египте? Интеллектуальный отдых в долине царей?
вам сказали что скукожилась значит скукожилась, и Мухтар ей обуза и вообще....

Женщина живет как паразит , она НИХУЯ не делает, не работает, не таскается утром по любой погоде на трамвае в офис к 9, не нянчит младенцев, путешествует скупает барахло и тряпки, возит свою жопу по Мск в кафе на порше, страдает о высоком, и прекрасно себя чувствует. Но насии добрые и жалостливые - решили что страдает, плохо ей, муж который за все башляет - ей обуза:;-))):

Да они нашли друг друга. Самые не рефлексирующие люди в Мире. Бедная скукоженная Эклер)
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.068
Симпатии
62.309
были ее фото со времен стройки в палате они есть, другие она не показывала.
Post automatically merged:


вам сказали что скукожилась значит скукожилась, и Мухтар ей обуза и вообще....

Женщина живет как паразит , она НИХУЯ не делает, не работает, не таскается утром по любой погоде на трамвае в офис к 9, не нянчит младенцев, путешествует скупает барахло и тряпки, возит свою жопу по Мск в кафе на порше, страдает о высоком, и прекрасно себя чувствует. Но насии добрые и жалостливые - решили что страдает, плохо ей, муж который за все башляет - ей обуза:;-))):

Да они нашли друг друга. Самые не рефлексирующие люди в Мире. Бедная скукоженная Эклер)
Вы написали так, что я даже позавидовала)