Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.859
Симпатии
105.222
были ее фото со времен стройки в палате они есть, другие она не показывала.
Post automatically merged:


вам сказали что скукожилась значит скукожилась, и Мухтар ей обуза и вообще....

Женщина живет как паразит , она НИХУЯ не делает, не работает, не таскается утром по любой погоде на трамвае в офис к 9, не нянчит младенцев, путешествует скупает барахло и тряпки, возит свою жопу по Мск в кафе на порше, страдает о высоком, и прекрасно себя чувствует. Но насии добрые и жалостливые - решили что страдает, плохо ей, муж который за все башляет - ей обуза:;-))):

Да они нашли друг друга. Самые не рефлексирующие люди в Мире. Бедная скукоженная Эклер)
И при всем этом великолепии она выглядит как бездомная собака, вы этот потухший взгляд видели? От нее сквозит неудовлетворенностью
 
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.073
Симпатии
20.974
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.170
И при всем этом великолепии она выглядит как бездомная собака, вы этот потухший взгляд видели? От нее сквозит неудовлетворенностью
он у нее всегда был и есть такой, вы как первый день в палате) Когда ей вообще делать нехер, она начинает страдать на публику, писать простыни).
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.014
Симпатии
61.726
он у нее всегда был и есть такой, вы как первый день в палате) Когда ей вообще делать нехер, она начинает страдать на публику, писать простыни).
Я тоже склоняюсь к тому, что все у Эклер супер, не на что жаловаться, только судьбу гневить. Просто ей хочется большего, наслаждаться тем, что есть, она не может.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
И при всем этом великолепии она выглядит как бездомная собака, вы этот потухший взгляд видели? От нее сквозит неудовлетворенностью
Она просто нарцисс. Им свойственно такое состояние, я не такая как все, ощущение собственной грандиозности и недостойности одновременно, отсюда постоянное обесценивание других, депрессии: меня такую прекрасную никто не в силах понять…
А так все у неё заебисЯ. Ей на всех плевать, кроме себя.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.859
Симпатии
105.222
Она просто нарцисс. Им свойственно такое состояние, я не такая как все, ощущение собственной грандиозности и недостойности одновременно, отсюда постоянное обесценивание других, депрессии: меня такую прекрасную никто не в силах понять…
А так все у неё заебисЯ. Ей на всех плевать, кроме себя.
Заебись, Ок, но счастлива ли она? Понимает ли, что у нее все заебись?) приносит ли ей это удовольствие? Я про это.
счастливые люди выглядят иначе, даже если не все заебись у них как хотелось бы, а просто хорошо
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Заебись, Ок, но счастлива ли она? Понимает ли, что у нее все заебись?) приносит ли ей это удовольствие? Я про это.
счастливые люди выглядят иначе, даже если не все заебись у них как хотелось бы, а просто хорошо
Почитайте про нарциссов, они не испытывают чувств, как другие люди.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.965
Симпатии
46.529
Почитайте про нарциссов, они не испытывают чувств, как другие люди.
Вы ошибаетесь. Они испытывают чувства. Они просто не в курсе, что другие люди тоже их испытывают и что другие люди это люди. Вы про чувства с социопатами и психопатами перепутали )
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Вы ошибаетесь. Они испытывают чувства. Они просто не в курсе, что другие люди тоже их испытывают и что другие люди это люди. Вы про чувства с социопатами и психопатами перепутали )
….не как другие люди, у них не чувства, а судороги
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.965
Симпатии
46.529
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.552
Помчать размяться, поесть любимое и муж как гей
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.859
Симпатии
105.222
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.010
Симпатии
39.231
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.572
Симпатии
209.503
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
880
Симпатии
9.840