Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.538
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
570
Симпатии
5.675
Милые насики, я не московское, да и давно уже в России не живу. Скажите, так многие их ровесники нынче одеваются?
Пуханы с каблуками многие носят )))
А вот балаклаву на голову и шарф незавязанный - гламурные, коих нет почти ))
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
22.223
Эклер опять в Непалах с Украинской парой? Не пойму ни Эклер урапатриотку ( как минимум там муж прислуживает элите ), ни украинцев , которые за деньги также возят эклеров развеяться , пока маме в Киеве на голову периодически прилетают бомбы
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
22.223
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
280
Симпатии
3.549
Блядььььььь….. какая Башаров блядььььь! Girls in Travel ( @girlsintravel) Антон и его жена Юля Савицкая тоже бляди, раз пачкаются в таком!
Ещё год назад от Юли некоторые киевские подружки отписались. Хотя в посте от 28 февраля 2022 Юля вроде бы вполне однозначно высказалась о российской агрессии. Но вопросики к ней у людей всё равно остались
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
758
Симпатии
5.995
Ещё год назад от Юли некоторые киевские подружки отписались. Хотя в посте от 28 февраля 2022 Юля вроде бы вполне однозначно высказалась о российской агрессии. Но вопросики к ней у людей всё равно остались
Юля писала, что часть доходов от GirlsInTravel пойдет ЗСУ. Очень удивлена, что Эклер опять с ними поехала, и что Савицкой это окнорм. Это как раз тото случай, когда "деньги пахнут".
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
1.647
Симпатии
18.708
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
624
Симпатии
11.365
Расскажите про GirlsInTravel, подружка их посоветовала как классных организаторов.
Они деньги ВСУ отправляют ?
Я долго собиралась с ними поехать ,хотя,объективно ,они ну очень дорогие,дело даже не в отелях итп,просто маржа жирная ,почти уже собралась,а тут ковидпосле ковида только они начали анонсировать туры,а тут опа новая жопа,все притихло на время,потом полгодика прошло,возобновили туры и да,было такое объявление,что часть средств от прибыли пойдет не всу правда,а типа на гуманитарную помощь украинцам,я спецом спрашивала -в армию или нет,ответили нет,гумпомощь.И ценник подняли,у меня ощущение,что на 1000евро каждый.Узбекистан 2900евро это как вам?на 5 -6 дней что ли без перелета и только завтраки…
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
758
Симпатии
5.995
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
222
Симпатии
2.348
Возраст
61
Так Оксанка, насколько я помню, тоже все шарики отпускала блиновские, со своим самым-заветным-желанием, так что маратка в теме гыгыгы
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
50
Симпатии
404
Юля писала, что часть доходов от GirlsInTravel пойдет ЗСУ. Очень удивлена, что Эклер опять с ними поехала, и что Савицкой это окнорм. Это как раз тото случай, когда "деньги пахнут".
Наверно, тоже «вне политики и не все так однозначно», иначе как объяснить. Одно дело просто россиян по белу свету возить, другое дело ЕЕ.
Post automatically merged:

Эклер всё считает, что недостаточно хорошо к себе относится

Посмотреть вложение 3374725
Да у нее очередной виток «самопознания», судя по ИГ, она себя уже до дыр зазнать должна, а вот поди ж ты.

это, плюс «ой, я так мимикрирую» (а то она не подбирает наряды под локации)!, и «это сейчас не популярно (по любой абсолютно теме), но я не такая, я жду трамвая»
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
Да у нее очередной виток «самопознания», судя по ИГ, она себя уже до дыр зазнать должна, а вот поди ж ты.
это, плюс «ой, я так мимикрирую» (а то она не подбирает наряды под локации)!, и «это сейчас не популярно (по любой абсолютно теме), но я не такая, я жду трамвая»
С 2014 года эклер как заезженная пластинка.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
1.211
Симпатии
15.854
тщеславие она у себя обнаружила и удивилась-) действительно,кто бы мог подумать?!-)
А фото со шлепками,где обязательно,чтоб фирма читалась,и журнал на английском (сколько смыслов-))... да у тебя каждое фото про тщеславие..все играет в ромашку..
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
280
Симпатии
3.549
Из ТГ Ильи Шепелина:

Если ты — бухой телевизионный политолог, то под утро субботы было бы грехом не дать развернутый анализ итогов Евровидения! Иначе какой из тебя бухой телевизионный политолог?

Выиграла Швеция — потому что её так тянут в НАТО! Украинцы начислили шведам 12 баллов, а шведы — будучи в сговоре — за такую взятку в НАТО вступят! Сделка века!

Класс показал политолог Марат Баширов. Немножко ещё подумает — и каааак поймет, что у Украины и Швеции флаги одинаковых цветов, а ведь это тоже неспроста и наверняка с гетманом Мазепой связано!

Это, если что, теперь такая профессура в ВШЭ. (Ещё чувак, как брат, похож на Красовского, но хорошо, что на обложках подписывают, кто есть кто)


джойстик.jpg
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.492
Симпатии
159.878
Эклер всё считает, что недостаточно хорошо к себе относится

Посмотреть вложение 3374725
Конечно недостаточно. Какая-то убогая Турция, беспонтовость сплошная. Другое дело цветущий Мариуполь, например. И карьера бы маразматичного супруга попёрла.
Post automatically merged:

Сколько же насосал этот убогий Маратик, что уже лет 20 прекрасно проживает в Москве и ни в чём себе не отказывает? Содержит животных и санитарку музу.