Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
Она худая, но некрасивая. Ноги полноваты, относительно синюшного тельца и совершенно невыносимая речь, как у психбольного. Как она могла быть юристом, загадка. Уровень домашнего животного, мяу-мяу.
Про молодость сложно сказать, она всячески подчёркивала инфантильность, типа кавайная куколка, отсутствие детей, ненапряжный взгляд...
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.813
Симпатии
212.962
Она худая, но некрасивая. Ноги полноваты, относительно синюшного тельца и совершенно невыносимая речь, как у психбольного. Как она могла быть юристом, загадка. Уровень домашнего животного, мяу-мяу.
Про молодость сложно сказать, она всячески подчёркивала инфантильность, типа кавайная куколка, отсутствие детей, ненапряжный взгляд...
Поддерживаю, я её видела лет 7-8 назад в цуме, цвет лица серый, волосы не такие крутые как на фото.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
368
Симпатии
3.648

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.650
Симпатии
117.571
Адрес
Хоули
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2.167
Симпатии
20.995
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
1.211
Симпатии
15.846
Ох ты ж моя хорошая! И все то ей пользуются,пирожком таким вкусным,маленькой доверчивой девочкой с *огромными,наивно распахнутыми глазами*
Не-не,это не Оксана методично уводила своего мужа из семьи,а потом еще советы давала,как правильно *давать*,чтобы любовник стал мужем-)))
Получила ту жизнь,о которой мечтала,а тут - упс... оказалось,что и в золотой клетке бывает тошно,и что деньги-еще не все.
Я прям угораю,когда эта прошареная пиранья корчит из себя олененка Бемби-)И все то ее обижают,и все что то прорабатывает,прорабатывает...
Ох,от себя не убежать,да,Окс?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
40.595
Маратику не до развода, ха, у него карта поперла, знай успевай закидываться забористым, чтобы экспертные оценки раздавать везде. У него второе дыхание угасающего было совсем мужичка.
Стопудов решила перестать быть стилистом и открыла новые двери. Нутрициология,?астрология?
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
Маратику не до развода, ха, у него карта поперла, знай успевай закидываться забористым, чтобы экспертные оценки раздавать везде. У него второе дыхание угасающего было совсем мужичка.
Стопудов решила перестать быть стилистом и открыла новые двери. Нутрициология,?астрология?
Ой да, этот "политолог" из всех дыр. Но его хорошенько так подстёбывают в телеге.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
40.595
Ой да, этот "политолог" из всех дыр. Но его хорошенько так подстёбывают в телеге.
Да его там несет как гуся. Мне б стыдно за такого истеричного мужа была. Абстрагируясь от политических моментов, он просто истеричка и по форме, и по содержанию. Фубля.