Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Я тут на минуточку прикинуло сколько девушек пишет комментарии Сатишу,и он всем отвечает.
И прифигело,представив,что Цыфре нужно успеть и там все мониторить кто ему пишет,к каждый девушке заходить на страницу,смотреть профиль.
Это же так можно вообще ничего не успевать!
 

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.432
Симпатии
25.208
Я тут на минуточку прикинуло сколько девушек пишет комментарии Сатишу,и он всем отвечает.
И прифигело,представив,что Цыфре нужно успеть и там все мониторить кто ему пишет,к каждый девушке заходить на страницу,смотреть профиль.
Это же так можно вообще ничего не успевать!
Ну так обычный трудный день босссса, хуле! Так он ж и устает сама жалуется, записала в ежеднеуник «позырить куриц сатина». Все просто
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Ленащке очень повезет если она вот так всю жизнь проскачет не работая
Она так и проскачет ..

А хз как это работает, но одни всю жизни не напрягаются и в целом неплохо устроены: сыты, обуты, крыша над головой есть (не важно чья, главное, что не бомжует), путешествия, спа и проч. Не напрягаясь.

Другие пашут и имеют х#й да ни х#я (халупка в ебенях в ипотеке, из еды- Доширак, отдых - раком на даче) .

Есть те, кто пашет и норм имеет ,- но тут все логично
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
У меня тут вопрос, прошу никого не обижаться, если что. Встретила недавно на мероприятии местного жителя со своей молодой бандеролью извне Украины. Бандероль ещё и двух лет не провела в нашей безопасной, говорит с очень сильным акцентом, хотя видно, что старается. И меня удивило даже не то, что бандероль, и не то, что выписавший довольно таки старше по отношению к ней. У неё так же под носом насрано было все время, как и у нашего Леонида. Где их таких делают?
Везде таких делают: и вна Украине, и в России и в СНГии, и в безопасных... Как и других делают)
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
42.151
А почему не принести анализы. Граммотный врач посмотрит и сам поймет. Сама же расскажет, что болит. Неужели три предложения не свяжет
Кстати, ведь правда, врач должен понять результаты. И для отслеживания динамики, и для установки диагноза, и для лечения гораздо лучше иметь несколько анализов. Но очевидно Ленка и по-норвежски двух слов связать не может, и гуглом пользоваться тоже не умеет..

Не знаю как в/на Украине, но в моей небезопасной почти всегда в результатах анализов показатели имеют и аббревиатуры на латинке (мочевина urea, глюкоза glu, гемоглобин hgb и пр.). Если б не было, я бы не постеснялась сама дописать их для врача, чтоб ему было легче
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Давно бы уже такую встречу сделала, в Осло уже два года живет.
Она видимо идею завести подруг тоже два года вынашивала! Наконец решилась ©!!!!
есть ощущение, что Члена вновь вынашивает "развод" и потому нужна новая подруга, чтобы подложила Члену под нового е#ыря
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
191
Симпатии
4.122
Неужели цифра хоть пообщается с кем-то. А гонору то было" ну организуйте встречу и пригласите меня" хахаха
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.349
Адрес
Тихий, гангстерский городок
наси, немного офф, но в тему губ, щас говорят новый тренд колоть губы есть из России
кто-нить уже видел такоэ в естественной среде?

wide_7c14ed390765b41cbdbc73396aa473c0.jpg
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.340
Симпатии
26.490
наси, немного офф, но в тему губ, щас говорят новый тренд колоть губы есть из России
кто-нить уже видел такоэ в естественной среде?

Нет, но щас активно это обсуждают в сети.. Интересно, они потом вернутся в естественное состояние после геля (форму имею ввиду) или так и останутся когда мода пройдет..
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.349
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Нет, но щас активно это обсуждают в сети.. Интересно, они потом вернутся в естественное состояние после геля (форму имею ввиду) или так и останутся когда мода пройдет..
я прочитала, что у людей здоровых с хорошим иммунитетом вернутся обратно, а если иммунная система плохая, то могут быть проблемы
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
682
Симпатии
10.757
Похоже на тесную подсобку супермаркета, где в январе сгрузили нераспроданную рождественскую утварь.
Прям веет сантиметровым слоем пыли и слежавшимся пластиковым хламом, хочется горло прочистить. :kotik_chix:
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
197
Симпатии
3.009
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.622
Симпатии
34.002
Одна шкура уютно лежит на столе, вторая на диване)
http://instagr.am/p/B5nZeRghwH1/
Она ещё и печенье на белый ковёр уложила :facepalm:
наси, немного офф, но в тему губ, щас говорят новый тренд колоть губы есть из России
кто-нить уже видел такоэ в естественной среде?

ёбаный же ж пиздец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.