Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.431
Симпатии
61.613
Посмотреть вложение 1137915
Блин, расписала, как будто что-то сверхъестественное делает...
Их двое, что там готовить и убирать??
Астро курсы ее раз в неделю. Зарядка ее для стори не более 15 минут.. Особенные видео, к которым нужно готовиться, она не снимает... Редактирует с пирогом во рту и кофе в руке , сидя на шкуре...
И это все у нее и есть " на износ "?

PS. Разве что "уделять время любимому" приходиться на износ. :-)
Я вообще не понимаю, почему Босс ноет по поводу карантина. Она делает все то, что делала до. Единственное, чего она лишилась это походы по Зара/Манго.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.488
Симпатии
70.391
Я вообще не понимаю, почему Босс ноет по поводу карантина. Она делает все то, что делала до. Единственное, чего она лишилась это походы по Зара/Манго.
Какое вы бесчувственное! Она лишилась «места силы» :troll_19: Аккер бригге!
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.575
Симпатии
152.794
Девы а зачем она каждый день это снимает и выкладывает? Кому это вообще интересно? Она что, фитнес гуру, тренер, мотиватор?

Захожу в палату чисто от нечего делать я поржать.
Post automatically merged:

эх члена, если бы тебе природа ещё ноги длинные дала к твоим талии и сиськам, то 100% бы бохатый норг на тебя бы клюнул. а так поливай кровать лавандой.
А если б мозги. ..
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
614
Симпатии
7.950
Девы а зачем она каждый день это снимает и выкладывает? Кому это вообще интересно? Она что, фитнес гуру, тренер, мотиватор?

Захожу в палату чисто от нечего делать я поржать.
Post automatically merged:


А если б мозги. ..
Ну так и она снимает так, чисто чтоб поржать нам было над чем. Ну или чтобы забрали ее уже со покалеченной спиной в больницу ночевать, лишь бы с Фатифем не жить.
Иных объяснений нет)
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.393
Девы а зачем она каждый день это снимает и выкладывает? Кому это вообще интересно? Она что, фитнес гуру, тренер, мотиватор?

Захожу в палату чисто от нечего делать я поржать.
Post automatically merged:


А если б мозги. ..
шоб Шоколаный видел что она РАБОТАЕТ
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.431
Симпатии
61.613
Бля, во бабы завистливые. Фигура Ленка - единственное с чем ей по-настоящему повезло, интеллектом, харизмой или характером её природа не наградила. Так и это обосрут.
Конечно, нельзя назвать фигуру Члены безобразной, но и красивой она тоже не является. Здоровая сутулая баба с ногами сосисками. Даже будучи стройной, она все равно выглядела крупной. Единственное с чем ей повезло - это сиськи. Но не будь Члена такой дурой, не было бы у неё тут палаты и телеса ее тоже не обсуждали бы.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.575
Симпатии
152.794
Я вот как-то против, когда хуесосят за внешность и фигуру, да и мне кажется норм у нее все. Однако, что она сделала с губами, это форменный пиздец и тут я даж не молчу, позволяю себе проехаться.

Фигура у нее нормальная, хорошая. Но не фитоняшка она ни разу.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
701
Симпатии
15.837
Ленка что, спит до сих пор? Вот это вот её работаю «на износ»? Где сториз?? Мы тут вообще-то празднуем 4000ю страницу в её палате :privet::fire_works::_сhamomile_:
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.435
Симпатии
76.573
Че это там за кубок стоит на заднем фоне? На фотке, где она посрать садится.
Индусу тесла выдала? Или получил, как чемпион компьютерных игр?
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Сенсация!!!!!
B79BCF69-5591-4BDC-8091-5B820E72E89A.png
89B0CCC4-1FAC-45D5-BE2E-9B495FA3F497.png
CB475BAC-2340-46AE-859B-3C57690B278E.png
Цыфра даже сказала,что ее парня зовут сатиш в новом волге!!!!
Post automatically merged:

Че это там за кубок стоит на заднем фоне? На фотке, где она посрать садится.
Индусу тесла выдала? Или получил, как чемпион компьютерных игр?
Кубок Цыфры.
За рекордное количество валяния на ковре :-)
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
701
Симпатии
15.837
спасибо! какие у нее страшные глаза!!!!! пустые и безумные :omg:
как уже писали насики выше (а может даже и Вы), Ленкины влоги я смотрело за счет рабочего времени или в перерыве на обед, потому что не жалко.
карантинного времени мне реально жалко на её видео высеры, как и интернета (сижу на удаленке с телефоном вместо модема, трафик не резиновый)
так что буду ржать только с её сториз, пусть у неё ЮТ просмотры дальше падают))))) :drazn:
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
спасибо! какие у нее страшные глаза!!!!! пустые и безумные :omg:
как уже писали насики выше (а может даже и Вы), Ленкины влоги я смотрело за счет рабочего времени или в перерыве на обед, потому что не жалко.
карантинного времени мне реально жалко на её видео высеры, как и интернета (сижу на удаленке с телефоном вместо модема, трафик не резиновый)
так что буду ржать только с её сториз, пусть у неё ЮТ просмотры дальше падают))))) :drazn:
Я писало,да)
Просто щас иииии...да!!!
нашлось время и последний волг довольно таки трешовый!!!
1B0A8CF2-AF39-4B0F-B307-9A7E210FAA7D.png
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.114
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.585
Симпатии
99.048
У Тлены, как и у ее молодого человека - шило в попе. Они не могут сидеть на месте. Это заметно, т.к. она очень много путешествует.
Вот кому она эту пыль в глаза пускает? Она думает, что у нее много новой подписоты, которая поверит в её занятость и активность???
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
У Тлены, как и у ее молодого человека - шило в попе. Они не могут сидеть на месте. Это заметно, т.к. она очень много путешествует.
Вот кому она эту пыль в глаза пускает? Она думает, что у нее много новой подписоты, которая поверит в её занятость и активность???
А вопросы какие дурацкие она зачитывала?
Поражает,что к ней девушки 18-23 лет за советами обращаются.
Лена,почему у меня нет отношений в 23 года.
Ну это пиздец...,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.