Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.346
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.132
Симпатии
137.547
Адрес
ГДР
Леониду нужно было правильно написать "Скрыть последствия новогоднего запоя". Я думаю, что она именно это имела ввиду.
Но... Мне и смешно, и грустно, когда этот человек считает, что все в небезопасных на праздники убухиваются до коматозного состояния, кутят неделю и тд.
А еще, Леонид, к нам давно пришла цивилизация. Тут тоже ходят с айфонами, по косметологам и маникюрам, могут купить себе ШТ, прикиииинь. За границей твоей Ноурвехии никто не бегает с палками за мамонтом и не живет в пещере...
Ленка все ещё бегает по пещерам (#зарамангам) и с палкой урывает уценённые остатки хлама, а так же все ещё охотится на истинного норга.
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.521
Симпатии
36.185
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.781
Ей блог свой с годами надо было переводить в сторону материнства, готовки, семейного отпуска (типа как ее подружка Осел). Тогда бы ее хомяки, которые тоже повзрослели-вышли замуж-родили, продолжали бы с интересом смотреть. А кому нужна эта квашня без интересов, нормальной жизни, лухари покупок, работы? Что она полезного расскажет? Да у ее хомяков я уверена жизнь насыщеннее и интересней.

До короны хоть путешествия были и скрашивали ее никчемное существование, было о чем пост запилить и видос снять, а сейчас ей открылась ее настоящая жизнь. Поэтому и депрессуха
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
А наша то поработать судя по всему собралась?
Хто из Офло, умоляю, спросите по ценам, че как?
А я не поняло что то. Она хочет стилизовать для кого то фотосъемку? Она будет делать макияж какой то несчастной девушке???
И еще улыбнуло это ее "освобрдилось(с) 1 место на день". У Леонида уже все забито что ли? Все места заняты?
Она видимо поплакалась своей подружке-фотографу, что не хватает уже денег на 50/50 и что б купить помидорину в холодильник. А та сжалилась и предложила кого то намазюкать рыжими тенями для фотосессии
Post automatically merged:

Ну это такое дно, ну ёбаны.
Усьооооооо просрано
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.536
И при чем это не Мы сказали, а ЗВЕЗДЫ так сошлись!!!!
Я вообще не поняла, зачем она этот недо-проект с помадами начинала то.
Post automatically merged:

Ленка все ещё бегает по пещерам (#зарамангам) и с палкой урывает уценённые остатки хлама, а так же все ещё охотится на истинного норга.
Ага. Только не там охотится. Надо, на работу устроиться, хоть секретарем, или ассистентом, в большую фирму. Там "истинных норгов" есть, но не в зарамангосотоварищи. Или в гольф-клуб какой записаться, ну, или еще куда. Сидя с недоРаджой дома, никого не найдешь
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.669
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.581
Симпатии
249.163
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
203
Симпатии
5.743
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.446
Симпатии
61.942

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.432
Симпатии
25.208
Босс ещё даже не начал работать стилиздом, но уже упахался) какая же она никчемная.
Та ну, это прям нужно быть пиздец идиоткой. Только выйти из коморки и уже заебацца . Тут какой-то там голоУжопик такого не смогёт, тут особые навыки нужны :ps_ih: и диплом настоящого астролуха и стилистического стилиста( желательно тоже настоящего)
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.463
Симпатии
138.478
Лол, я подписана на местного фэшн-блоггера в инсте.
Так она работает (не знаю на пол или полной ставке) оформителем в крутом магазине одежды, проводит разбор гардероба и шоппинг с клиентами, выкладывает полезные посты и сторис каждый день в основной инстаграм, и еще каждый день в закрытый клуб. Помимо этого, выступает на разных мероприятиях и занимается ребенком. Вот ей я реально верю, что она упахивается, не то что Лена)) Один раз со шкуры соизволила встать и сделать какое-то дело с реальным дедлайном для реальных людей :omg:
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
909
Симпатии
32.279
какая труженница
принесла пакеты с одеждой (тоже интересует возврат поношенного обратно в зараманго) и уже устала, уже ноет, что питание абы какое и работа не сказка
какой она пиздец, я валяюсь))))
 
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
1.481
Симпатии
24.793
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.991
Симпатии
33.384
Вот точно продала свой аааааааавтомобиль (голосом Якубовича) и выкидывает деньги в новую "профессию". Интересно на сколько ее хватит ? Когда перегорит и будет со сложным ебалом вещать о том, что устала, такого контента полно и тд и тп
 
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
1.481
Симпатии
24.793
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.