Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.653
#22
Re: Бьюти-блоггеры

kolluchka13 написал(а):
фееричное_идиотко написал(а):
BolteZ написал(а):
Да, чото разнесло Лену, по ходу :sh_ok:
Может она беременна?
Просто в видео "Собиралка" - она не такая поплывшая, а вот в видео раньше и позже - уже с полноватым лицом.

а может просто кушает хорошо :)
или айфоновской камерой так подрастянуло)) хотя от стресса могла и поправиться,если есть стала больше))
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
#23
Re: Бьюти-блоггеры

фееричное_идиотко написал(а):
BolteZ написал(а):
Да, чото разнесло Лену, по ходу :sh_ok:
Может она беременна?
Просто в видео "Собиралка" - она не такая поплывшая, а вот в видео раньше и позже - уже с полноватым лицом.
очень похоже, лицо поплыло конкретно и учитывая как она себя раньше держала, то странно смотрится, но это контрасты, я считаю что при росте как у Елены 65 кг, которые она имела в её возрасте это нормально, а её послушать так прям катастрофа и комменты там были соответствующие про обрастание жирами и т.д. а какое там обрастание?
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
112
Симпатии
13
#24
Re: Бьюти-блоггеры

Elena864 выпустила свою первую партию коробок красоты

 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
28
Симпатии
10
#25
Re: Бьюти-блоггеры

Дозагоралась чтоли? Че за пигментации на лбу?
Она вообще это фото смотрела прежде чем опубликовать?
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
#26
Re: Бьюти-блоггеры

Вообще, ржака, конечно, виртуально пиздить Крыгину, но при этом - те же самые коробочки, реклама итд :za_da_va_la:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#27
Re: Бьюти-блоггеры

martyshka написал(а):
Вообще, ржака, конечно, виртуально пиздить Крыгину, но при этом - те же самые коробочки, реклама итд :za_da_va_la:
Ленка что-то про Крыгу говорила? Хочу это видеть!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#28
Re: Бьюти-блоггеры

kampotik написал(а):
Elena864 выпустила свою первую партию коробок красоты
Не в защиту Елены, просто говорю, что есть: это не её личная коробка, она просто единоразово сотрудничает с украинским коробочным сервисом. До этого такие совместные коробки были с МиксСтайлКапучино (ну и ник :-) ) и Наташей-Наффи.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#29
Re: Бьюти-блоггеры

chudo-chudnoe написал(а):
kampotik написал(а):
Elena864 выпустила свою первую партию коробок красоты
Не в защиту Елены, просто говорю, что есть: это не её личная коробка, она просто единоразово сотрудничает с украинским коробочным сервисом. До этого такие совместные коробки были с МиксСтайлКапучино (ну и ник :-) ) и Наташей-Наффи.
А написала про эту коробку так,как будто сама всё сделала, сама все собрала, сама всё придумала. :-)
http://instagram.com/p/v4r7t5kdUS/
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#30
Re: Бьюти-блоггеры

Квіточка написал(а):
А написала про эту коробку так,как будто сама всё сделала, сама все собрала, сама всё придумала. :-)
"О Боже, смели за день!" АЖ 100 коробок :-) И хештег заодно для фонатов подсказала)))
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.553
Симпатии
8.993
#32
Re: Бьюти-блоггеры

ночная ваза написал(а):
Дозагоралась чтоли? Че за пигментации на лбу?
Она вообще это фото смотрела прежде чем опубликовать?
Так у нее же все лицо в пигментации,она открыто говорит об этом и чем пытается бороться рассказывает.Вон видео есть про лазерную шлифовку,не для слабонервных.Имхо,но не перегибайте,пигментация штука коварная,сама борюсь и знаю что за гадость,не фоткаться ей теперь вообще чтоль? :ne_vi_del:
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
28
Симпатии
10
#33
Re: Бьюти-блоггеры

Perpetuous Dreamer написал(а):
ночная ваза написал(а):
kampotik написал(а):
Elena864 выпустила свою первую партию коробок красоты
Дозагоралась чтоли? Че за пигментации на лбу?
Она вообще это фото смотрела прежде чем опубликовать?
Так у нее же все лицо в пигментации,она открыто говорит об этом и чем пытается бороться рассказывает.Вон видео есть про лазерную шлифовку,не для слабонервных.Имхо,но не перегибайте,пигментация штука коварная,сама борюсь и знаю что за гадость,не фоткаться ей теперь вообще чтоль? :ne_vi_del:
Оу, прасцице. За проблемами ее не слежу, т.к. отписалась после того как у нее политота началась, но когда смотрела чаще было про «я загораю».
Про проблемы с пигментацией - сама в курсе какая кака (присмотритесь к biotherm blue therapy serum, ищу чудо-мазюкалку т.к. лазер мне низя :cry_ing: )
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.553
Симпатии
8.993
#34
Re: Бьюти-блоггеры

ночная ваза написал(а):
Оу, прасцице. За проблемами ее не слежу, т.к. отписалась после того как у нее политота началась, но когда смотрела чаще было про «я загораю».
Про проблемы с пигментацией - сама в курсе какая кака (присмотритесь к biotherm blue therapy serum, ищу чудо-мазюкалку т.к. лазер мне низя :cry_ing: )
Так если б он еще погомаг на 100%,а то будет как с той же Леной,такое терпеть и в итоге результат ни о чем.Про блю терапи знаю,Ленка,кстати,тож им мазюкается ::-): А я с приходом зимы по кислотам ударяю :a_g_a:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#35
Re: Бьюти-блоггеры

Такая красивая тут. :sh_ok:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=hN50U7-5FZU&list=UURO1c-YgC9Yb0FGr3ORODwg[/video]
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
112
Симпатии
13
#37
Re: Бьюти-блоггеры

последнее видео лены не нравится, сильно кривляется, ей это не идет. Она плохая актриса и все ужимки в видео выглядят глупо. Гораздо лучше, когда она естественна.

Муж ничего такой, особенно в очках. Стиль статьи не понравился, какой-то пренебрежительный.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
#38
Re: Бьюти-блоггеры

foxyface написал(а):
Кстати кто в курсе что там был за шкандаль с elena864? .. что-то она нелестное написала о России или русских в соц.сетях в связи с полит. ситуацией..потом вроде все потерла..
нелестное это мягко сказано, она просто мразь и обыкновенная фашистка
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
#41
Re: Бьюти-блоггеры

Akasha сетевой фашизм, тетка не стеснялась в выражениях, повесить хотела клятых москалей или ещё что-то там, я всех перлов не запомнила, но агрессивная очень

ссылки, явки, пароли не имею

устраивает?
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
112
Симпатии
13
#42
Re: Бьюти-блоггеры

Мурыско написал(а):
Akasha сетевой фашизм, тетка не стеснялась в выражениях, повесить хотела клятых москалей или ещё что-то там, я всех перлов не запомнила, но агрессивная очень

ссылки, явки, пароли не имею

устраивает?
если я ничего не путаю, так ее мама писала.

А вообще, почему она после этого в Москву мотается чуть ли не каждый месяц и канал ведет на русском, странная девушка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.