Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.498
Симпатии
70.514
это еще легкая сталия, кмк, у Мисанш. Вон Яна Яцковская целый сериал запилила в инсте со своим, уже на тот момент, не живым ребенком в животе. Вот где пиздец! И подписоту на этом зарабатывать. Жесть!
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.560
Вот тут даже брусчатку отбеливателем зацепила) так что думаю сырник уже ни с чем не борется Посмотреть вложение 674443 ::-):
Блядь ,ну это даже не белые ноги ,а как курица мертвая с синим отливом .Отвратительно .Сатиша своего отбеливает и видно по привычке и себя дура закомлексованная .
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
443
Симпатии
4.708
Уже писала в теме бьютиков. Я что-то прихуела от того какая миссАнш, оказывается, тупая. Никогда ее не смотрела, но по отрывкам у других блогеров не производила такого впечатления. Если даже абстрагироваться от самого факта видоса про ЗМ..то, ЧТО она там говорит - :zvez_ochki: Ей точно под 30, а не 14?
да, мне тоже показалось видео туповатым...и еще столько времени отходила она от этого, а у нее же ребенок!!
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
443
Симпатии
4.708
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
474
Симпатии
5.596
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Я даже не ожидала от неё такого видео, просто за гранью инфантилизма...вы меня извините бабе 28, первая беременность удачная, с логичным разрешением, ребёнок скоро пойдёт в школу, мама кардиолог и даже больше ПСИХОЛОГ, которая ей всю жизнь как лучшая подруга и сильная поддержка, второй избранник «не муж, а золото, крепкое плечо и мощная поддержка по жизни», при современном перенасыщении информации обо всём чём угодно из любого утюга, этот человек сидит перед камерой и несёт такую откровенную чушь, которая не вяжется и идёт в полный разрез с вышеперечисленными фактами. Я понимаю сидела бы девчонка 18/19 лет в году так 2008-ом, рассказывала бы про первую неудачную беременность, из обычной семьи без моральной поддержки с самым простым мужем Иваном, который и не понял толком что произошло. А так все эти сопли выглядят как дешёвый спектакль рассчитанный чисто на то, чтобы всё это возымело должное впечатление на нынешнего избранника, как ей типа жаль, что она не оправдала их общих ожиданий, с этой точки зрения этот инфантильный спектакль более чем оправдан только для её Паши и только тут я ей аплодирую, потому как она планирует с ним жить и строить отношения дальше!
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.863
пошла посмотреть это видео миссанш. удивлена что ей всего 27 лет. она второй раз замужем, дочке почти 6 и они не сразу ее родили, спустя три года брака вроде бы с первым мужем, уже год замужем второй раз и всего то 27???
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.560
пошла посмотреть это видео миссанш. удивлена что ей всего 27 лет. она второй раз замужем, дочке почти 6 и они не сразу ее родили, спустя три года брака вроде бы с первым мужем, уже год замужем второй раз и всего то 27???
Что тут удивительного ?
Замуж впервые вышла в 19-20 ,родила через пару лет ,малой было 3-4 года разошлась с бывшем мужем и переехала опять в Россию ,она же жили в Новой Зеландии ,поэтому и дочку Оливия зовут ,я на тот момент смотрела ее .2 муж ее школьная любовь или что-то такое ,сошлись через много лет .

Разные люди есть ,кто-то только к 30 годам разкачивается ,а у кого-то с 20 лет бурная жизнь )))
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.863
Что тут удивительного ?
Замуж впервые вышла в 19-20 ,родила через пару лет ,малой было 3-4 года разошлась с бывшем мужем и переехала опять в Россию ,она же жили в Новой Зеландии ,поэтому и дочку Оливия зовут ,я на тот момент смотрела ее .2 муж ее школьная любовь или что-то такое ,сошлись через много лет .

Разные люди есть ,кто-то только к 30 годам разкачивается ,а у кого-то с 20 лет бурная жизнь )))
я на нее впервые подписалась, когда у них с экс еще детей не было, и Оливия родилась года через два. Просто я не думала, что ей на тот момент всего 19 лет было. Думала 22-24 года. Значит универ она не закончила, раз вышла замуж и уехала? Она уже хороших три года как вернулась, блин прыткая такая к 27 годам.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
451
Симпатии
7.624
блин, я просто не могу с этой одноклеточной. я живу в амстердаме и просмотр сториз этой тупицы и как она показывает такой красивый город, вызывает у меня тошноту. какая она ограниченная: хихи та самая улица, хихи кофешоп. если бы эту бандерольку не приютил фатиш и его идущее в пол достоинство, ленке бы с ее сосисо платьями туда одна дорога.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.160
пошла посмотреть это видео миссанш. удивлена что ей всего 27 лет. она второй раз замужем, дочке почти 6 и они не сразу ее родили, спустя три года брака вроде бы с первым мужем, уже год замужем второй раз и всего то 27???
Я тоже смотрела и меня тоже бомбило, в теме про Катю Льва (она тоже нынче на сносях, рожать уже скоро) и Никоко я отписывалась про миссанш, ну до чего тупая баба оказывается.. Я прифигело от её этого видео
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.466
Симпатии
77.051
Нифига не свет, в инсте последние фото все выбеленные, там даже где-то так коряво и палевно :facepalm: и причём только ноги, хз фетиш что ли какой
Сегодня в раздевалке бассейна я увидела у девушки ноги такого же синюшного оттенка, как у Сырника. Я прям зависла, думаю-они существуют! Потом пригляделась, а это у девушки светло-серые колготки :-)
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1.069
Симпатии
14.294
Вкусные морепродукты это селедка?
История живописи? Где Ленок успела уже ее узреть? Где то между той самой улицей и жральнями наверное
Тюльпаны 3 раза и что? Ииии вооот.
И опять намек, что весь Амстердам под кайфом. Конечно, жизнь вообще там песня, из кофешопа бегом к красным фонарям, потом прыгнул в лодку и айда по каналам мотаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.786
блин, я просто не могу с этой одноклеточной. я живу в амстердаме и просмотр сториз этой тупицы и как она показывает такой красивый город, вызывает у меня тошноту. какая она ограниченная: хихи та самая улица, хихи кофешоп. если бы эту бандерольку не приютил фатиш и его идущее в пол достоинство, ленке бы с ее сосисо платьями туда одна дорога.
Амстердам потрясающе красивый город с особой атмосферой и изюминкой, но глядя на то, что наснимал наш инфлюэнсер, вообще туда ехать бы не захотелось, все так некрасиво и коряво снято, это еще суметь нужно красоту так паршиво показать. Выражение "руки из жопы" 100% про Лену и у нее все так
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.229
Симпатии
42.239
причины посещения Амстердама по мнению Сырниковны:
- тут есть еда! кафешки и рестораны, в которых, если повезет, найдете жрачку вкуснее и дешевле, чем в городе, где живете постоянно;
- тут есть магазины zara, massimo dutti и h&m, которые в центре часто расположены в зданиях с историко-культурным наследием, что позволит сразу насладиться и архитектурой города, да и чего греха таить, и историей живописи!!!;
- в городе очень много мест, которые станут прекрасным фоном для фоточек в инста, а это значит у города потрясающая энергетика;
- в городе есть цветочные лавки! сейчас здесь сезонные цветы - тюльпаны!!! я в Херсоне столько никогда не видела, кроме как на 8 марта, поэтому чтоб усилить мои впечатления, повторю, тут тюльпаны!!! Тюльпаны!!;
- в городе люди улыбаются и дружелюбны! людей с улыбками, по моему мнению, слишком много, не бывает так, они наверняка под кайфом..
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.221
Симпатии
68.786
Ну какое же оно нелепое и тупое:facepalm1: Услышала слово "оверсайз" и давай его пихать везде. Ну нахера ты пялишь плиссированную юбку, которая увеличит девушек даже с объемом бедер 80 см и туда же рубаху большую? Еще и брюхан наела под объемной юбкой:ne_ne_ne:Ах да, там наверное вкусные морепродукты, о которых она писала:-)
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
2.309
Симпатии
20.579
В последнем кусочке сторис Ленок то ли Амстердам снимает, то ли паренька симпатичного преследует. Сатиш будь осторожен, чтобы "безумно влюбленная" в тебя Леночка не сбежала.
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
9.913
Симпатии
103.194
Она с этим ридикюльчиком малюсеньким, реально как старуха Шапокляк. Кто в курсе, что там за такая крутая фирмА у этой сумки, прости Господи, что она продолжает это таскать, не смотря на то как уебищно и старомодно это смотрится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.