Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Вы считаете он ей идёт ? Или это не он. Вроде одинаковый. Посмотреть вложение 709334
Если бы не считала, не писала бы))))
Он вроде. Но не с этим топом, конечно. И не с этими лаптями. Не с этой сумкой:_lol_:Во влоге нравится. Ей идут брюки с защипами и высокой посадкой, имхо. Нюд не грязно-бежевый, все норм. Есть правда момент с уместностью наряда)
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Я тоже считаю, что фасон этих брюк исполненный в формате данной ткани на ней пока смотрится лучше всего, что она на себя напяливает в последнее время. На туфли или лодочки как посмотрю в такого рода обуви на её лапищу, просто тошнит, какая то жэнщынка из СССР-овского прошлого баба груня на копытцах, из всей обуви, по- моему ей неплохо только в кроссах, всё остальное в топку:-)
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.330
А он только на русском есть? Хотелось бы своего приобщить. Кстати, он рассказывал, что у них в то лето огороды запретили. А нас и на парады выгоняли, и дачи/огороды никто не бросал....
не, ббсишный на английском только.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.108
Симпатии
100.656
Смотрю и не понимаю, что с её ногами то не так, где фу? Ноги как ноги. Может и у меня ступни фу, а я, блин, даже не знаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.330
Смотрю и не понимаю, что с её ногами то не так, где фу? Ноги как ноги. Может и у мен, ступни фу, а я, блин, даже не знаю.
Да и у меня такие же, большие, узкие, размер 39, второй палец торчит, небольшая подагра. И я никогда не думала, что мои ноги фу.
Сырнику нужно тока педик чуть исправить, в квадрат, а так ок будет.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.397
это бибисишный сериал? Я вот думаю, смотреть, нет, страшновато... Как вам?

О Боже, я сделала себе овальный нюдовый маникюр, как у Лены прям. Правда, у меня он бежевый, а не лиловый.

Такие босоножки с тонкими ремешками, квадратными носами и маленьким каблуком сейчас прям супер тренд. Как велосипедки.... Ну да, с длинными пальцами ног не всякая обувь смотрится гармонично, у самой такие же куролапы, как и у Ленка...

я не умею убирать под спойлер, милые, так что прощу прощения заранее. Чернобыль мне зашел, создатели реально заморочились на деталях, на фактах, на всем! очень рекомендую, правда пока всего 2 серии есть)))

что там Ленок, посмотрела уже Игру Престолов? Жду ее комментариев на эту тему) видимо не смотрит, Сатишку с работы ждет)
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.348
Симпатии
28.858
Вы считаете он ей идёт ? Или это не он. Вроде одинаковый. Посмотреть вложение 709334
Нах она норвежский флаг взяла, дура блин. Бесит эта повальная болезнь наших эмигрантов. Все люди как люди со своими корнями, флагами и языками, и только наши уже не знают как бы еще поглубже лизнуть.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.623
Симпатии
34.023
Нах она норвежский флаг взяла, дура блин. Бесит эта повальная болезнь наших эмигрантов. Все люди как люди со своими корнями, флагами и языками, и только наши уже не знают как бы еще поглубже лизнуть.
Милое, Вы перегибаете, можно искренне любить обе свои страны.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.108
Симпатии
100.656
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.498
Симпатии
70.514
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.562
Симпатии
27.132
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.586
Адрес
Wish you well...IN HELL
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.330
А чо, говорила она в видео, что эти брюки идеально сели? А то я не смотрело еще)
Штаны ей малы. Сидят ужасно, топорщатся. Вообще что имею сказать по поводу одежды.

если брюки имеют складки, заломы в области лобка и оттопыренные карманы, беремс на размер больше. Даже если застёгивается и даже если сидят. Я сама люблю посадку по фигуре, и тоже бредила размером С, но дело не в размере, а в посадке. Лене надо тоже бросить цепляться за Эску и Икс Эску, а смотреть на посадку вещей и крой
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.586
Адрес
Wish you well...IN HELL
меня глючит, или Ленка выложила видос и удалила? Что-то о бюджетных фаворитах декоративки, в сторис вроде была даже ссыль, или я уже кукухой поехало
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
посмотрела я тут на вику из германии. Пошла в нормальный салон и подстригла волосы, это при том что они у нее охуенные. А полено со своими 3 волосами сидит и дрочит, там поди у сатишки заросли погуще чем ее пакля. Ладно хер с ней с бледной кожей, эвропейка же, но волосы можно в порядок привести, твой айхерб против тебя работает.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1.828
Симпатии
19.246
Нах она норвежский флаг взяла, дура блин. Бесит эта повальная болезнь наших эмигрантов. Все люди как люди со своими корнями, флагами и языками, и только наши уже не знают как бы еще поглубже лизнуть.
А какой ей флаг надо было взять? Вообще то это был день Конституции, национальный день Норвегии, вся страна в флагах и все с норвежскими флагами, независимо от происхождения и национальности. И флаги других стран в этот день неуместны
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Сзади справа такие символичные красные кактусы на картине или что то?)))
И эта ее поза с обтянутым пирожком :lau_gh1: штаны довольно таки неплохо сели!!!!
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.