Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.320
Симпатии
28.556
А какой ей флаг надо было взять? Вообще то это был день Конституции, национальный день Норвегии, вся страна в флагах и все с норвежскими флагами, независимо от происхождения и национальности. И флаги других стран в этот день неуместны
Никакой не брать. Просто праздновать без этого нашенско-эмигрантского обьевропеивания.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
посмотрела я тут на вику из германии. Пошла в нормальный салон и подстригла волосы, это при том что они у нее охуенные. А полено со своими 3 волосами сидит и дрочит, там поди у сатишки заросли погуще чем ее пакля. Ладно хер с ней с бледной кожей, эвропейка же, но волосы можно в порядок привести, твой айхерб против тебя работает.
Не в защиту Ленки, а в целом. Мне кажется странным сравнивать волосы Вики и кого-либо другого. Ей повезло. У нее от природы хорошие волосы. Такое редко бывает, это выигрыш в генетическую лотерею. Они у нее всегда хорошие, густые и отлично растут. Понятное дело, что она к ним будет относиться проще.
Барышни же которые еле отрастили один раз что-то длиннее плеч будут трястись над этим сильнее просто потому, что они вложили кучу времени, сил и денег в свои волосы.

Леониду реально бы херакнуть каре и не париться (я, например, когда сильно заболела вообще по уши обрубила), но сравнивать ее данные и данные Вики странно.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.065
Симпатии
61.532
Адрес
Wish you well...IN HELL
Никакой не брать. Просто праздновать без этого нашенско-эмигрантского обьевропеивания.
Чтобы Вам понравилось, или что? В другом случае, вообще проблемы не вижу. Сфоткалась с флагом страны, в которой живет 10 лет уже, во время празднования Дня независимости этой самой страны.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Не в защиту Ленки, а в целом. Мне кажется странным сравнивать волосы Вики и кого-либо другого. Ей повезло. У нее от природы хорошие волосы. Такое редко бывает, это выигрыш в генетическую лотерею. Они у нее всегда хорошие, густые и отлично растут. Понятное дело, что она к ним будет относиться проще.
Барышни же которые еле отрастили один раз что-то длиннее плеч будут трястись над этим сильнее просто потому, что они вложили кучу времени, сил и денег в свои волосы.

Леониду реально бы херакнуть каре и не париться (я, например, когда сильно заболела вообще по уши обрубила), но сравнивать ее данные и данные Вики странно.
Ну да,это как у кого-то вечно проблемы с зубами,или короткие несуразные ресницы и тд.
Все генетика,бывает как ни ухаживай,а тебе не суждено ходить с длинной шевелюрой.
А кто-то моет рецептами агафья за копейки и у них волосы как у Вики,довольно-таки часто встречаю такие случаи.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1.820
Симпатии
19.122
во время празднования Дня независимости этой самой страны.
День Конституции, независимость Норвегия через 100 лет почти обрела после принятия Конституции в др дату, но не суть. Согласное с вами, тем более Цифра гражданка этой страны
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
675
Симпатии
10.704
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.852
Симпатии
41.075
Сегодняшняя третья серия просто жесть! Я местами даже просто отворачивалась, не могла смотреть.
Так что 100 раз подумайте, а надо ли оно вам. Особенно если вы впечатлительное.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
538
Симпатии
3.882
Лена, я смотрю, вообще не брезгливая! Босыми ногами в примерочной топчется, лифчик свой на каком то тряпье разложила. А потом грибок лечит.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.018
#печальбеда:cry_ing:
Бедная Ленка выдыхается снимать три видео в неделю. Она так занята, так занята. Каждая минута расписана.
А на самом деле, она уже понятия не имеет о чем снимать и что показать. Шоппинг влоги тоже ей надоели, ну или деньги кончились:-)
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.296
Симпатии
31.499
Адрес
Попкин дом, Италия
А на самом деле, она уже понятия не имеет о чем снимать и что показать. Шоппинг влоги тоже ей надоели, ну или деньги кончились
Ещё бы они ей не надоели, она же курсирует по одному и тому же маршруту. Я понять не могу, в Норвегии других магазиинов нет что ли, кроме Зары с Эйчендемом? Можно же для разнообразия ещё где-то поснимать, точно так же набрала бы вещей в примерочную и мутила оттуда луки с чесноками. :-)
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Не в защиту Ленки, а в целом. Мне кажется странным сравнивать волосы Вики и кого-либо другого. Ей повезло. У нее от природы хорошие волосы. Такое редко бывает, это выигрыш в генетическую лотерею. Они у нее всегда хорошие, густые и отлично растут. Понятное дело, что она к ним будет относиться проще.
Барышни же которые еле отрастили один раз что-то длиннее плеч будут трястись над этим сильнее просто потому, что они вложили кучу времени, сил и денег в свои волосы.

Леониду реально бы херакнуть каре и не париться (я, например, когда сильно заболела вообще по уши обрубила), но сравнивать ее данные и данные Вики странно.
я имела ввиду, что даже та же вика волосы обстригла, а полено держиться за свои лохмы как лохушка. Хз волосы это волосы хули над ними трястись, что за провинциальная лабуда. Главное чтобы были в нормальном состоянии, ахерб пачками пьет а толку нет ни хуя.
 
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
961
Симпатии
3.529
В ИГ у нее синяки такие. Раньше не было таких. Макияж гавно. Могла бы короткие ролики с интересными макияжами снимать.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Да и у меня такие же, большие, узкие, размер 39, второй палец торчит, небольшая подагра. И я никогда не думала, что мои ноги фу.
Сырнику нужно тока педик чуть исправить, в квадрат, а так ок будет.
Блин ,описали реально фу ,думаю у вас ноги уродские как и у 90% населения ,но вы же их не выставляете на всеобщее обозрение ?
Второй палец выше первого это вообще всегда фу еще и косточка торчащая ,не пугайте народ ,ходите в закрытой обуви .:ro_za:
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.574
Симпатии
152.786
Блин ,описали реально фу ,думаю у вас ноги уродские как и у 90% населения ,но вы же их не выставляете на всеобщее обозрение ?
Второй палец выше первого это вообще всегда фу еще и косточка торчащая ,не пугайте народ ,ходите в закрытой обуви .:ro_za:
Да да, пойду в саване уползу на кладбище помирать, как с такими нахами то жыыыть гыыыыы :puni_sh:
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
Тут как насоветуют блин, свои пальцы покажите, посмотрим как они должны выглядеть ,только свою фотку а не из инета. Жирухам в обтягивающих лосинах можно ходить, а людям со вторым длинным пальцем нет? Почему кто-то должен прятать пальцы только потому что они кому-то не нравятся? А если красивые длинные ноги но с пальцами неповезло, то все, приговор, только закрытая обувь? Да идите вы, в этой палате самое большое количество ебанутых, неудивительно что Ленка перестала это читать.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Ленка теперь может увеличить количество роликов до 5 в неделю. Илона Маск сказал, что если не сократить расходы, то через 10 месяцев Тесла обанкротиться. Начались массовые увольнения. Может и Сатишка под раздачу попадет. Он же вроде там трудится? И закончатся Ленкины Бали и Австралии, не успев начаться. Ленка, держи руку на пульсе и ищи запасной аэродром, на всякий случай)
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Тут как насоветуют блин, свои пальцы покажите, посмотрим как они должны выглядеть ,только свою фотку а не из инета. Жирухам в обтягивающих лосинах можно ходить, а людям со вторым длинным пальцем нет? Почему кто-то должен прятать пальцы только потому что они кому-то не нравятся? А если красивые длинные ноги но с пальцами неповезло, то все, приговор, только закрытая обувь? Да идите вы, в этой палате самое большое количество ебанутых, неудивительно что Ленка перестала это читать.
Пшшш ,у кого пуканчик взорвался ))
Жирухам тоже нельзя ходить в лосинах ,но они же ходят ,и вы ходите ,я ж не могу запретить ,это был мой совет )))
Еще раз пишу ,пальцы ног и ступни оооочень редко у кого бывают красивыми ,зачем их пихать в камеру ?Это как голую жопу раздеть ,руками оттопырить ягодицы и всем светить своим аналом ))) любители тоже найдутся ,но это ж не красиво .Так же как и ноги .Почему люди жрут руками ,а не ногами ?А про 2 палец ,ну я незнаю людей которым нравилась бы такая ступня ,это само по себе не красиво .Но вы ж уродились такой ,это не ваша вина ,просто я говорю как со стороны это смотрится ))):an_gel:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Вон ,нашла фотку ног прЫнцесы Меган и женился сам принц ,так что у кого 2 палец выше 1 ,не переживайте и вам возможно повезет в жизни :))))
BeautyPlus_20190521200555887_save.jpg
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.413
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.