Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра)

Симпатии
6.524
Там хомы скупают билеты, а некоторые отчаянные готовы переехать в Осло!!! Все ради кумира!!! Это успех, ящитаю!!!!

Симпатии
6.524
20191202_144626.jpg
Член, просят встречу в Киеве - надо устроить!! Побалуй своих фанатов! Ты же кумир, будь ближе к народу!!! :ps_ih:

Симпатии
953
Ну она же с врачем не может объясниться, рассказать что беспокоит. Вон видив на ютуб насмотрится, витаминами закинется с айхерб и все проблемы с щитовидкой как рукой снимет!!
Вот я правда не могу это понять. Ну не знаешь ты мед терминов на чужом языке - сформулируй на родном. Опиши, как описала бы симптомы врачу на родине. Вставь в гугло-переводчик. Коряво, но лучше чем ничего. И с большой долей вероятности наводящими вопросами ее вытянут к пониманию что дообследовать.
Ненорвежец тоже мог бы помочь, и побыть переводчиком. Тем более у него кто-то из родни в медицине.

Симпатии
529
Она всегда в свитерах, толстовках с начесом, в пиджаках по дому ходит.

Печенья свои выпекает, возле духовки же жарко! Лена, пирог запреет!!!
Может Сатишка на отоплении экономит?! Леонид свои 50% за тепло поди не внесла, (ведь ей же «всегда жарко», да и сумка сама себя не купит!) вот и приходится теперь слои синтетики на себя напяливать, пока властелина дома нет

Симпатии
22.652
Вот я правда не могу это понять. Ну не знаешь ты мед терминов на чужом языке - сформулируй на родном. Опиши, как описала бы симптомы врачу на родине. Вставь в гугло-переводчик. Коряво, но лучше чем ничего. И с большой долей вероятности наводящими вопросами ее вытянут к пониманию что дообследовать.
Ненорвежец тоже мог бы помочь, и побыть переводчиком. Тем более у него кто-то из родни в медицине.
Милое, у меня посерьёзнее проблемы со щитовидкой чем у Члены. Я приехав в Норвегию знала на норвежском 5 слов))) все доки и выписки, результаты анализов перевела, пришла к врачу и прекрасно объяснилась на английском!!! Все показала и рассказала! Сложные термины можно прямо при докторе перевести через переводчик. Как вообще человек живёт в стране..???
Я не понимаю почему она не может прийти к врачу и рассказать правду, что она там лопотала, что Что я доктору скажу?? Что волосы выпадают?? Скажи дура, что чувствовала себя плохо, когда была у мамы, врач направил на анализы, вот результаты, что будем с этим делать дальше??

Симпатии
11.846
Милое, у меня посерьёзнее проблемы со щитовидкой чем у Члены. Я приехав в Норвегию знала на норвежском 5 слов))) все доки и выписки, результаты анализов перевела, пришла к врачу и прекрасно объяснилась на английском!!! Все показала и рассказала! Сложные термины можно прямо при докторе перевести через переводчик. Как вообще человек живёт в стране..???
Я не понимаю почему она не может прийти к врачу и рассказать правду, что она там лопотала, что Что я доктору скажу?? Что волосы выпадают?? Скажи дура, что чувствовала себя плохо, когда была у мамы, врач направил на анализы, вот результаты, что будем с этим делать дальше??
для меня члена это просто собирательный образ наших телок (некоторых) заграницей, которые заканчивают иняз у себя, а уровень языка, дай бог как у девятиклассника, которые смотрит видосики на ютьюбе и заказывает карборану на английском в Италии для мамки. при этом там такой гонор, как будто они нейтивспикеры. при этом нет никакой социальной жизни, вообще никакой, они еще дай бог заканчивают мастера (изи стафчик типа европиан стадис, или прочую гуманитарную херню), при этом ноя, какие они бедные и несчастные, свою учебу еле тянут, хотя там рили изи катка. находят себе хуй питательный, и прилаживаются на него, тратя баблишко на ногти, реснички и раз в полгода стрижку у себя на родине.

Симпатии
6.524
А мне показалось, что она имела ввиду, что терапевт посчитает выпадение волос недостаточным, чтобы дать направление к эндокринологу. Пыталась симптомы посерьезнее врачу придумать. Хотя, на мой взгляд, вечная усталость, упадок сил и выпадение волос вполне серьезные симптомы для любого врача!!!
Тупорылый ограниченный Сырник !!!!

Последнее редактирование:
Симпатии
46.984
спасибо за скрины хуюта и новогодних нарядов.
наряды - прощай молодость.
хуют - это талант так обгадить квартиру в минималистичном стиле. сделала бы минималистичные современные модные арт-украшения и раскладку.
повесила дешевого мусора и сделала из квартиры уродство.
на месте Сатиша я б там вскипело, что мою квартиру так расхерачили этим нелепым говном.

к слову о больнице - вот, в очередной раз, мы можем наблюдать реальный уровень языка нашего хуелога-филолога. пусть дальше живет и дрочит на Норвегию. не вкладывается в реальные вещи, потом с ковром полетит подальше, и даже такси заказать не сможет, ибо не умеет без шеи чужой нихуя.

Симпатии
22.652
А мне показалось, что она имела ввиду, что терапевт посчитает выпадение волос недостаточным, чтобы дать направление к эндокринологу. Пытались симптомы посерьезнее врачу придумать. Хотя, на мой взгляд, вечная усталость, упадок сил и выпадение волос вполне серьезные симптомы для любого врача!!!
Милое, у нее ж не только симптомы! У нее уже есть результаты анализов которые она 2 раза сдавала, и консультации и рекомендации ( надеюсь письменные) врачей! Зачем изобретать велосипед? Иди к врачу, покажи, а тот в свою очередь направит к эндокринологу, повтор анализов и т.д. или скажет все ок, иди пей какаву!
Но ей же проще видосик посмотреть что нельзя есть и бадами закинуться!

Симпатии
953
Вот кстати выпадение волос, ранняя седина, перепады настроения, упадок сил и т.п. это вполне себе симптомы. Причем с ними и гормоны проверят, и к психотерапевту направят. Потому что лечить надо и щитовидку, и последствия ее запущенного состояния в комплексе. Сырне главное "что о ней подумают", но не как жить свою жизнь, а не казаться

Последнее редактирование:
Симпатии
6.153
Черпак на голове пиздец))) шо Клава с рынка на мясном отделе
Хотя бы (!) в шапке. Уже прогресс. А то вся больная, ходит и сопли наматывает всё время.

Побуду авокадо. В свитере дома нормально. Не знаю наверняка, как топят именно в Норвегии, но знаю, что только в странах СНГ зимой топят так, что можно ходить по дому в трусах. Так и почему бы не надеть свитер, если дома градусов 18-20 :Unknown:

Симпатии
105
Лена, мой тебе совет езжай в Китай или Вьетнам, и купи тут шонель сенлоран, и т.п и т.д. Цены ниже в разы, выбор огромный, да и хомяки разницы не заметят) ;). А то не ненакопишь же столько мани мани, если постоянно херню всякую покупать для хуюта и прочего облагараживания себя и дома. А тут тебе и дёшево, и сердито:privet:

Симпатии
6.286
В том пакете ее куртка из херсону теплая,я тоже так делала,пока сестра по шапке не дала за такой колхоз. Но лена делает успехи,хоть не наипол кинула в нрязь и волосню чужую,как обычно.

Симпатии
17.418
Симпатии
17.418
Симпатии
9.115
А мне показалось, что она имела ввиду, что терапевт посчитает выпадение волос недостаточным, чтобы дать направление к эндокринологу. Пыталась симптомы посерьезнее врачу придумать. Хотя, на мой взгляд, вечная усталость, упадок сил и выпадение волос вполне серьезные симптомы для любого врача!!!
Не только усталость и упадок сил, можно в конце концов сказать, что зачать также не получается много лет. Это весомый повод отправить на обследование. Так глядишь, найдут ещё какую-нибудь проблему (не дай Бог, конечно), но все же.

Симпатии
19.786
А что у нее таки? Субклинический гипотериоз?
Паника такая, кабута там прям что-то серьезное. Лозмы валятся еще от низкого ферритина и недостатка Дз, кстати. Ферритин оч.на щитовидку влияет, кстати. Интересно, проверяла или одни и те же анализы у разных воачей смотрит)))

Симпатии
9.469
Что блядь?!?! Если вам врач назначает гормоны и вы в процессе всего этого, то очень советую посмотреть?!?!?!?! Что нельзя есть при гипотиреозе??? Я на Плутон!!!
я с вами милое..
:tazik::tupica2:
нет ни одной диеты с доказанной эффективностью при гипо. и пить большие дозы (да любые дозы в общем-то) йода тоже нельзя при гипо. только если врач назначит, глядя на анализы. иначе только хуже можно сделать.
еще с года полтора назад я писалО, что у Сырника есть симптоматика гипотиреоза - волосы, настроение, усталость, вечно болеет, отёчность. Если к этому еще и проблемы с зачатием добавляются, то любой врач отправит к эндокринологу, на анализы гормонов, вит.Д и узи как минимум.
что из этого она не может на норЬвежском или английском объяснить врачу?!
или наш филолух настолько туп, что совсем не умеет ничего даже на пальцах объяснять?!
:ticket_for_pluton:

Симпатии
9.469
ну это тоже милое не шутки.. субклинический, если не контролировать, может очень подгадить здоровье. просто так он тоже не появляется ведь. может и аутоимунное быть, может на фоне длительного стресса. это всё должен врач выяснить.
и чаще всего симптоматика именно такая, не очень ясная, неконкретная..
усталость, апатия, набор веса, отёки, волосы выпадают, настроение туда-сюда как качели, кода на локтях сухая, дискомфорт в области ЩЖ, забывчивость, отупление..
последние два точно про Ленку :-)

Симпатии
9.115
я с вами милое..
:tazik::tupica2:
нет ни одной диеты с доказанной эффективностью при гипо. и пить большие дозы (да любые дозы в общем-то) йода тоже нельзя при гипо. только если врач назначит, глядя на анализы. иначе только хуже можно сделать.
еще с года полтора назад я писалО, что у Сырника есть симптоматика гипотиреоза - волосы, настроение, усталость, вечно болеет, отёчность. Если к этому еще и проблемы с зачатием добавляются, то любой врач отправит к эндокринологу, на анализы гормонов, вит.Д и узи как минимум.
что из этого она не может на норЬвежском или английском объяснить врачу?!
или наш филолух настолько туп, что совсем не умеет ничего даже на пальцах объяснять?!
:ticket_for_pluton:
Она где-то пиздит как дышит. Ещё давно в откровенном волге говорила, что минимум раз в год посещает норвежского гинеколога для профилактического осмотра. То есть для этих целей у нее норвежского/английского достаточно? А что сложного сказать "я устаю, умираю, выпадают волосы, не могу забеременеть?" Как она сдала когда - то языковой тест на гражданство? Как она смотрит сериалы свои на английском с норвежскими субтитрами? Где-то она пиздец завралась, ей просто тупо лень идти и лечиться, думает, что само пройдет как - нибудь, ща только биотина в прикуску с йодом дерябнет и пройдет