Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.431
Симпатии
61.613
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.118
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.118
Милые, как вам, а? Рядом с ёлкой наша фея хуюта наворотила ещё одну елку:facepalm1: Посмотреть вложение 970864
Просто впихнуть невпихуемое!!!!!
Как она в этой каморе метр на метр смогла еще и елку поместить? Она же там сама еле помещается!!!
Еще и елка страшнючая! Будет наверно уютный рождественский фон для своих видив мастерить!
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.118
Тоже несла печенюху на белой шкуре!! А шкура на столе!!!!!!!!!! Ща хомы вдохновятся и тоже будут печенюхи на шкурах сервировать!
20191203_100627.jpg
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.585
Симпатии
99.048
меня больше удивляет безвкусное неактуальное убранство, а не время, когда его соорудили. два три дня погоды не сделают. плюс ей нехрен делать, поэтому она бежит немного впереди паровоза.
Но раз ты позиционируешь себя фэшн, с претензией на дизайнера, польтА отшиваешь наволочки, ну так накидай действительно интересных оригинальных идей. блин полный пинтерест всего чего.
зачем эти шишки, синтетические красные скатерти? поинтересуйся тенденциями этого года, расскажи/покажи на примере, как одно убранство смотрится, а как другое.
я выше приносила, что сейчас модно, топчик последних двух лет - голые елки.
и вторая очень актуальная тенденция, не поверите, "советская ёлочка".
самый писк это "советский дождик". просто елка или ветки в прозрачной вазе, украшенная дождиком, а еще винтажные советские игрушки
также очень модно выбрать одну тему и украшать в этом стиле.
вообще в убранстве последних лет, особенно этого года, чувствуется возврат к простоте, чистоте, чем проще без выкрутасов.
я еще могу много чего написать, как вообще выбирают стиль. украшения делят на группы, по цветам и прочему. но наверное проще самой видос снять, чем дождаться чего нибудь интересного от Цифры.
Не могу не согласиться.
Так получается, что я смотрю сначала Ленку- шоппинг/крисмас.
А потом Блондинку из Токио. После её шоппинг- влогов, Ленкины влоги кажутся такими жалкими ...Понятно, что у Блондинки уровень цен раз в 5 выше, но блин, чувство вкуса, стиля, то как она разговаривает. Если что, я не хомяк)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.118
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.435
Симпатии
76.570
Просто впихнуть невпихуемое!!!!!
Как она в этой каморе метр на метр смогла еще и елку поместить? Она же там сама еле помещается!!!
Еще и елка страшнючая! Будет наверно уютный рождественский фон для своих видив мастерить!
Елки у нее все дешманские по качеству. Сейчас столько есть красивых искусственных, у которых хвоя максимально приближена к натуральной. А у нее обе елки будто из туалетных ершиков сделаны
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.083
Елки у нее все дешманские по качеству. Сейчас столько есть красивых искусственных, у которых хвоя максимально приближена к натуральной. А у нее обе елки будто из туалетных ершиков сделаны
Нормальная елка стоит от 300€, а этот кусок пластмассы из икеи или юска за сотку. У Лены главное не качество, а количество.
 
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
336
Симпатии
8.779
Увидела у Даши войс видео по восстановлению волос, Лена про щитовидку все узнала, а про волосы не успела? Непочитай, послушай подружку, сходи к доктору, 1 раз в Киеве не зайди в Зару, сделай себе подарок. Пористые волосы при должном уходе могут выглядеть совсем по-другому и такое длительное выпадение - не норма..
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
197
Симпатии
3.009
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.541
Симпатии
91.463
Насики, мне как ты запахло нафталином, когда Члена озвучила, что на ДР они собираются в Иерусалим. Ничего не имею против, но в декабре, перед рождеством, на день рождения, везти не бразильца в Иерусалим.. ну такое... По сравнению со СПА, это совсем по молодёжному, конечно!
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.083
Насики, мне как ты запахло нафталином, когда Члена озвучила, что на ДР они собираются в Иерусалим. Ничего не имею против, но в декабре, перед рождеством, на день рождения, везти не бразильца в Иерусалим.. ну такое... По сравнению со СПА, это совсем по молодёжному, конечно!
К тому же Ханука начинается в это время.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.427
Насики, мне как ты запахло нафталином, когда Члена озвучила, что на ДР они собираются в Иерусалим. Ничего не имею против, но в декабре, перед рождеством, на день рождения, везти не бразильца в Иерусалим.. ну такое... По сравнению со СПА, это совсем по молодёжному, конечно!
Вы забыли после того как они жили в номере на Бали где у туалета нет дверей и просто стекло стенка то Она Леонид) вправе назваться семьей и везти шоколадно в Иерусалим)))) она так заигралась в семью и хозяйку. Как бы шоколадный ее не попер. Наверно у стены плача будет молит чтоб Шоколандый взамуж ))) взял. И ребёнок чтоб получился. И похер что не лечиться от слова совсем и только ноет. Она такая пресная до тошноты
 
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
336
Симпатии
8.779
Ну так бывает вообще в одно и тоже время и ханука и арабские праздники и рождество, редко правда совпадает.

Умнее в Назарет поехать, там праздник почувствуют. В Иерусалиме она его поведёт голгофу, будет ему условия ставить или шанель или кольцо
Во улоге она сказала, что не знает что просить на ДР, всё и так есть
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
Стоит такая наша жительница осло в храме гроба господня, молится, чтобы колечко прилетело и сумка, сумка важнее.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
221
Симпатии
3.839
Возраст
27
Адрес
В стакане
Есть другая тема: мысль материальна. Поэтому думать надо о хорошем!

Милый 22-летний насик! Все у Вас будет хорошо! И офигенная работа, и карьера, и благополучие!
Спасибо! Буквально сегодня получила интересное предложение, послезавтра иду на собеседование. Надеюсь, мы с работодателем друг другу понравимся (в рабочем плане)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.