Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
105
Симпатии
1.965
Сатин там о будущем доме фантазирует, заметьте, тоже "my new house". Странные у них, конечно, отношения. Везде я, мой, мое, моему, мне и никогда нет мы
 

Вложения

Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1.826
Симпатии
19.210
Сатин там о будущем доме фантазирует, заметьте, тоже "my new house". Странные у них, конечно, отношения. Везде я, мой, мое, моему, мне и никогда нет мы
NEXT house
Заметило, что Сатину нравится минималистичный,"космический" стиль, хай тек...И тут Фыфра со своими гномами, красной скатертью,дешёвым хламом.. Какой дзен он отрастил, я бы не выдержало
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
557
Симпатии
12.993
Сатин там о будущем доме фантазирует, заметьте, тоже "my new house". Странные у них, конечно, отношения. Везде я, мой, мое, моему, мне и никогда нет мы
Ждем эту картинку теперь у Ленки в сторис, она же за ним все повторяет, своих интересов ведь нет.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.442
Симпатии
61.889
Посмотрела я этот кусочек видео, где она столик бронирует. Я норвежский не знаю, ничего не поняла. Просто нафига она вообще это во влог добавила, кому это интересно смотреть. Совсем этой дуре уже показывать нечего.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
222
Симпатии
3.840
Возраст
27
Адрес
В стакане
Как-то она резко оборвала все разговоры про сумку, и фотки и сториз сумки прекратились... Неужто Сатиш купил сумку и презентует Члене в день рождения???
Думаю дело в том, что он ее НЕ купил. Я так понимаю, у них был разговор о том, чего бы ей хотелось на др и есть 2 варианта:
1. Она сказала о сумке, а Сатиш ответил, "Хелена, губу закатай, дорохо, выбери что-нибудь подешевле".
2. Лена хочет, чтобы Сатиш сам понял намеки и купил шонель, а в лицо ему не может сказать, т.к. сама понимает, что подарок получается очень дорогой.
Ну и скорее всего Сатиш должен был понять намеки, если он не умственно отсталый, но вот как он поступит - вопрос.))
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.876
Симпатии
340.748
Думаю дело в том, что он ее НЕ купил. Я так понимаю, у них был разговор о том, чего бы ей хотелось на др и есть 2 варианта:
1. Она сказала о сумке, а Сатиш ответил, "Хелена, губу закатай, дорохо, выбери что-нибудь подешевле".
2. Лена хочет, чтобы Сатиш сам понял намеки и купил шонель, а в лицо ему не может сказать, т.к. сама понимает, что подарок получается очень дорогой.
Ну и скорее всего Сатиш должен был понять намеки, если он не умственно отсталый, но вот как он поступит - вопрос.))
Да не купит он ей сумку за 5 косарей . Он лучше новую лену найдёт)
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.876
Симпатии
340.748
Либо она на всём экономила и сама себе купит но представит как Шоколадный подарил. И то не Шанель и YSL в диапазоне до 1000-1500. Но учитывая что она ходит в полиэстере и ее эта Курта ужасная то даже не знаю как она с ней смотреться будет
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.876
Симпатии
340.748
То что я вчера увидела смотря три минуты и в начале. Это безумные глаза и деградация на лиссссо. И это я месяцев 7-9 ее не смотрела . Бессвязная речь
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Либо она на всём экономила и сама себе купит но представит как Шоколадный подарил. И то не Шанель и YSL в диапазоне до 1000-1500. Но учитывая что она ходит в полиэстере и ее эта Курта ужасная то даже не знаю как она с ней смотреться будет
Вот реально не понимаю. Спать не может без сумки. Ну купи уже и страдай, что дорого. Она за полгода может отложить на Шанель ?

Цифра, нет у меня шанели и не нужна мне эта бабкина сумка
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.876
Симпатии
340.748
Вот реально не понимаю. Спать не может без сумки. Ну купи уже и страдай, что дорого. Она за полгода может отложить на Шанель ?

Цифра, нет у меня шанели и не нужна мне эта бабкина сумка
Вырядил за пол года отложит 5 тыс $ . Рассылок нет. Свои тупые влоги только снимает. Не думаю что много капает с них. И если реально она платит все пополам с Шоколадным то тем более. Мани пели дорогой у них. Винишко тоже, а она каждый день раньше закидывалась. Вещи ее жуть та ещё.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
750
Симпатии
11.220
Посмотрела я этот кусочек видео, где она столик бронирует. Я норвежский не знаю, ничего не поняла. Просто нафига она вообще это во влог добавила, кому это интересно смотреть. Совсем этой дуре уже показывать нечего.
я норвежский знаю, но половины этого фырфырфыр тоже не поняла :))
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
Бля, как же меня бесит это её «каждодневный»! Члена, какая же ты колхозище необразованное! ЕЖЕДНЕВНЫЙ, Члена, ежедневный!! Каждодневный блять.
И я никак не могу въехать про безалкогольный глинтвейн. Поправьте плиз, у уже подзабыла, в моей заокеанской безопасной это вообще ни разу ни на каждом углу, как в Европе, но разве глинтвейн это не тупо горячее вино со специями? Что там за основа такая, которую водой разводить надо? Я не понимаю.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
589
Симпатии
12.662
Бля, как же меня бесит это её «каждодневный»! Члена, какая же ты колхозище необразованное! ЕЖЕДНЕВНЫЙ, Члена, ежедневный!! Каждодневный блять.
И я никак не могу въехать про безалкогольный глинтвейн. Поправьте плиз, у уже подзабыла, в моей заокеанской безопасной это вообще ни разу ни на каждом углу, как в Европе, но разве глинтвейн это не тупо горячее вино со специями? Что там за основа такая, которую водой разводить надо? Я не понимаю.
А что за "начинка для глинтвейна"? Его нужно фаршировать каким-то удивительным образом? Сдаётся мне, что у Сырничка был готовый алкогольный глинтвейн, который нужно было просто подогреть, и который она "пьет, как чай":a_sh_ot:
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.385
Бля, как же меня бесит это её «каждодневный»! Члена, какая же ты колхозище необразованное! ЕЖЕДНЕВНЫЙ, Члена, ежедневный!! Каждодневный блять.
И я никак не могу въехать про безалкогольный глинтвейн. Поправьте плиз, у уже подзабыла, в моей заокеанской безопасной это вообще ни разу ни на каждом углу, как в Европе, но разве глинтвейн это не тупо горячее вино со специями? Что там за основа такая, которую водой разводить надо? Я не понимаю.
Влезу, это был глег, а начинка - лепестки миндаля, так пьют в Финляндии, видела у одного блогера. И да, безалкогольный:-)
Но вот по поводу разведения водой хз
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
Влезу, это был глег, а начинка - лепестки миндаля, так пьют в Финляндии, видела у одного блогера. И да, безалкогольный:-)
Но вот по поводу разведения водой хз
Ну я вот щас погуглила финский глёг и вот че Выдало:

Глёг (фин. Glögi, швед. Glögg) — горячий напиток из красного вина с добавлением пряностей, распространённый в период Рождества в Финляндии, Швеции, Эстонии и Латвии.

Тоже из красного вина и ниче там нет безалкогольного
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.385
Ну я вот щас погуглила финский глёг и вот че Выдало:

Глёг (фин. Glögi, швед. Glögg) — горячий напиток из красного вина с добавлением пряностей, распространённый в период Рождества в Финляндии, Швеции, Эстонии и Латвии.

Тоже из красного вина и ниче там нет безалкогольного
они пили с детьми, вроде приличные люди:Unknown:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.445
Симпатии
28.126
Адрес
Херьсон, Норьвегия
Безалкогольный глинтвейн/глегг пьют дети, люди за рулём, беременные, больные. Основой бывает сок, яблочный или вишнёвый, а специи те же. Это просто выход из ситуации. И на вкус бывает очень даже неплохо. Косноязычная Олена как обычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.