Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.876
Симпатии
340.723
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.652
Симпатии
93.176
Ну и в какую пиз.. этот сарафан..??? В нем только грядки полоть в селе забитом! Расцветка как у халата моей бабули покойной и фасон, сверху вроде ее собаки драли, когда она из окружения выходила! Сумка эта не в пиз.. ни в красную армию с балабоном, три пера пушит по ветру куролапой, морда намазюканая на пляже!!!
Ну почему все так сложно и нелепо!! Ну все!!! Ну Лена, твою бля мать, сил же нет!!! Ну ссука открой Пинтерест, Инстаграм, Гугл в конце концов! И посмотри в зеркало!!! Простите что то меня прям бомбит от этой придурочной, хоть и не смотрю уже давно!!!
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
149
Симпатии
719
Какой он все-таки не симпатичный:( Аксель-пиксель, конечно, альфа-самец по-сравнению с коричневым. Теперь понятны членкины страдашки по разводу
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.530
Какой он все-таки не симпатичный:( Аксель-пиксель, конечно, альфа-самец по-сравнению с коричневым. Теперь понятны членкины страдашки по разводу
Подозреваю, что она не расчитывала с Раджой так надолго засесть.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.926
Симпатии
27.385
Я прошу прощения, что перебиваю ваш разговор о рабочем графике, но я (как и многие другие) зашла сюда про Хелену почитать.

На счёт Сатиша: мужчина не обязательно должен быть красив или хотя бы симпатичен, но харизма должна присутствовать такая, чтоб через экран телефона доносилась, у Сатиша ни внешности, ни харизмы. Только тефла и та наверняка в кредит
понятно ,что про Члену пришли почитать
Но если не писать как оно есть y нормальных людей и как вообще в Норвегии жизнь идет и прочее - то не будет понятно почему Члена стала пациентом - не будет контраста
Почему то когда мы тут приносим инфу про налоги ,зарплаты и стоимость услуг в Норвегии и пр инфу - никто не орет, что это не про Члену и что нечего тут это писать
Post automatically merged:

Вы тоже работаете 13 часов в день? 5 дней подряд в Норвегии? Сомневаюсь, но, если да, то у вас ещё большая жесть.
в Норвегии 37,5 часов рабочяя неделя. все что больше - оплачивается вдвойне
но медики например работают смены и по 10 часов к ряду
а многие берут работу в двух местах
Post automatically merged:

Я с вами согласна, просто вы из безопасной, поэтому вам и не понять. В небезопасных люди реально могут работать по 13 часов пять дней в неделю постоянно. И это жесть, я об этом писала.
милое
оффтоп конечно
но я работала по 250 - 280 часов в месяц раньше нон стопом лет так 8 - до того как замуж вышла и до того как дети появились
и ниче норм - при том что медицина выматывает очень
когда надо самой все купить и дом и машину и путеществия и прочее и помочь родителям надо - будешь
как белка крутиться
Post automatically merged:

Он, конечно, намного привлекательнее с закрытым ртом
Посмотреть вложение 1037818 Посмотреть вложение 1037819
Post automatically merged:

Ну и немного жопатого Сатина
Посмотреть вложение 1037832
он это тоже знает:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
489
Симпатии
5.900
Ванную комнату в номерах она достойно показывает, прям вот хочется рассматривать если ли плесень :hi_hi_hi:
А ещё сколько же баночек с шампунем и есть ли крем, а то ей мало присланной халявы
Post automatically merged:

Будут муки выбора что есть на завтрак, куда пойти, не пойдут никуда, ну максимум на пляж за фоточками. Hm в пролете
100% все места будут забронированы и им придется искать а бы что
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.317
Симпатии
15.642
Ребят, ребят, а можно узнать, доколе тут будут обсуждать часы работы в Норвегии, внешность Сатиша и его жопу? Мне просто интересно, вам не плевать на внешность чужого мужика, его прикус, зубы, вес и прочие аспекты? Эти обсуждения требуют флуда в десятки страниц? Мне кажется, всё предельно очевидно: главное, чтобы мужчина был порядочен, надёжен и тебя к нему физически влекло. Всё! Прикус и жопа не играют никакой роли в отношениях с человеком, это не основополагающие вещи:facepalm: Рубрика «очевидное и невероятное», ей богу! Какой-то детский сад.
Я не перестаю задаваться вопросом: зачем из этой темы ежедневно создавать помойку?
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.926
Симпатии
27.385
как членина имя и фамилия по норвежски пишется?
там уже за 2018 год можно зароботок смотреть
Post automatically merged:

Ребят, ребят, а можно узнать, доколе тут будут обсуждать часы работы в Норвегии, внешность Сатиша и его жопу? Мне просто интересно, вам не плевать на внешность чужого мужика, его прикус, зубы, вес и прочие аспекты? Эти обсуждения требуют флуда в десятки страниц? Мне кажется, всё предельно очевидно: главное, чтобы мужчина был порядочен, надёжен и тебя к нему физически влекло. Всё! Прикус и жопа не играют никакой роли в отношениях с человеком, это не основополагающие вещи:facepalm: Рубрика «очевидное и невероятное», ей богу! Какой-то детский сад.
Я не перестаю задаваться вопросом: зачем из этой темы ежедневно создавать помойку?
зачем тогда члену обсуждать на сотни страниц одно и тоже?
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Только члена виновата в обсуждении сатиша. Была бы она интересна, обсуждали бы только её
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.082
Симпатии
100.402
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.474
Симпатии
16.123
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.633
как членина имя и фамилия по норвежски пишется?
там уже за 2018 год можно зароботок смотреть
Post automatically merged:


зачем тогда члену обсуждать на сотни страниц одно и тоже?
Elena Ingemannsen
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.876
Симпатии
340.723
Елена2020Ноги2020
 

Вложения

Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.043
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.561
Симпатии
27.110
Ох зачем я приблизила фото, увидела изольду. Хреновое фото, ноги обрезаны, писька на переднем плане. Фигура у неё норм здесь
членобосс любит пирог свой выставлять в разных ракурсах, как бе невзначай
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.561
Симпатии
27.110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.