Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.564
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.075
Адрес
Рожевопонія
Я полезла в жопеня канала, как за 2 года можно из живого человека, уже были проблемы с мужем, это уже давило, но живого, бляха, скатиться до унылого говна сейчас? Приятнее разговаривала, искренне выглядела, дурачиться могла, хомяки, которые пишут, что она стала открытой в глазки долбятся? :ny_tik:
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.562
Симпатии
27.132
Согласна с вами.
Вообще вылезла я только что из палаты Гудиной и немного как-то прифигела. Не думала, что это скажу, но даже у Гудиной "карьера" на ЮТ сложилась успешнее, чем у Лены. Хоть Гудина сама по себе невоспитанное треш и быдло, но:
1. квартира в Мск (цены, я думаю, подобные Осло),
2. в отпуск поехала одна, т.е. для того, чтобы съездить на море, ей не нужно таскаться за мужиком и ехать туда, куда он скажет.
3. они обе капают слюной на брендовые вещи. Но как-то у Гудиной их побольше будет. В посл. видео ей какая-то девица организует гардероб. Почему то я уверенна, что Лена бы от такого тоже не отказалась.
Не защищаю и не оправдываю Гудину, но по сравнению с ней наша Лена как-то не выглядит успешнее. Я бы сказала, что это скорее Гудина костьми ляжет, но до своей лакшери цели дойдет, а Лена все продолжит блеять про "слышать себяяя", "меньше работааать", "вокруг меня токсичные людии".
трудоголик и перфекцехуист леонид ни в жисти не сможет перенести, шоб ейный гардероб кто-то перетряхивал. со стыда рожа еще багровее сделаеца. она же сама лучше всяких стилистоу знает, вы чоу
 
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.043
трудоголик и перфекцехуист леонид ни в жисти не сможет перенести, шоб ейный гардероб кто-то перетряхивал. со стыда рожа еще багровее сделаеца. она же сама лучше всяких стилистоу знает, вы чоу
Я помню, она в видео показывала шорты в которых потом на Таймс Сквер фоталась, и сказала типа моя подруга назвали эти шорты пижамными и на улицу в них лучше не выходить. И следом что то вроде, вообще то мне было обидно это слышать, Настя, потому что они мне нравятся и я их собиралась много носить. Ее даже такие безобидные шутки задевают. П.с. не хотела бы иметь такую подругу, которая на все обижается и обладает нулевым чувством юмора
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
62.006
Неужели только мне кажется, что полет в том или ином классе не определяет твое материальное состояние ?
Богатый человек может летать экономом, а голожопик бизнесом нет. Только если несколько лет на одну поездку копить будет.
 

Кисюня

Кремлебот
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
633
Симпатии
4.975
@Малышка Члена,
Просто писькин праздник на лбу какой-то !! :-)
У всех же так
Post automatically merged:

Просто надо воск купить или гель и укладывать это все, вид нелепый такой
У меня так же волоски ломаются именно у у корней .Ни гели ,ни воски не помогают.Как засохшее говно смотрится:cry_ing:,когда смотрю на нее радуюсь ,что не одна такая.И у других девушек замечала.Хожу с писькой на лбу?
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
474
Симпатии
5.596
@Малышка Члена,

У всех же так
Post automatically merged:


У меня так же волоски ломаются именно у у корней .Ни гели ,ни воски не помогают.Как засохшее говно смотрится:cry_ing:,когда смотрю на нее радуюсь ,что не одна такая.И у других девушек замечала.Хожу с писькой на лбу?
Что ж вы все на себя примеряете, вы не Бьютифул блогер и это не вам сказали, или вы такая же обижака как и лена?
 

Кисюня

Кремлебот
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
633
Симпатии
4.975
Члена не переживёт, или Сатин вдруг станет популярней чем она)))и начнёт как польская чесоточница Ося парафинить своего Сатина))
А че там расскажите?
Post automatically merged:

Что ж вы все на себя примеряете, вы не Бьютифул блогер и это не вам сказали, или вы такая же обижака как и лена?
Я бьютифулгерл и да ......я обижака ,я в курсе,что не мне сказали в следующий раз напишу:pxaa_xaxa::s_arcasm:
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.725
Симпатии
166.971
Опять недовольна... Она бывает хоть чем-то довольна? Ну,нравится лежать возле бассейна,лежи уже,но не надо называть себя трэвелблохер
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.463
Симпатии
77.028
«Жара. Все потные».
так хер ли ты в помаде жирной и с карандашом по контуру?:ps_ih:
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.463
Симпатии
77.028
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
85.557
Я так понимаю, Члена напиздела про один чемодан или ЗиСпейсКосмос только плавки и одну футболку в катышках с собой взял, ибо она на каждой фотке в новом наряде/купальнике? :jn_pu_sk:
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.075
Адрес
Рожевопонія
А зачем тряпка на поясе завязана? А то така файна цьоця, а не стильная европейка :jn_pu_sk:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.564
Я так понимаю, Члена напиздела про один чемодан или ЗиСпейсКосмос только плавки и одну футболку в катышках с собой взял, ибо она на каждой фотке в новом наряде/купальнике? :jn_pu_sk:
А ему нечего класть в чемодан

Всё уходит на отдых 50/50
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.229
Симпатии
42.227
столько нытья про эти полтора часа очереди ради фото:facepalm: и в сторис, и в пост запилила (правда в посте не смогла даже внятно написать время, совсем тупица)
человек видел ВСЁ, но оказывается великие открытия, что в экваториальном климате на улице жара, а к достопримечательности надо доехать, и на гору подняться, и воду с собой тащить, и в очереди из туристов отстоять, а ради нормальных фото вообще нужно приезжать рано утром!..
как можно позиционировать себя опытной путешественницей и не знать таких элементарных вещей!:cry_ing:
голодранка
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.952
Симпатии
152.866
Ой, решили не тратить драгоценное время на фото - обошли ворота вокруг, зафотались и со спокойной душой пошли жрать и фоткать ноги у басика :ps_ih:
Post automatically merged:

А зачем тряпка на поясе завязана? А то така файна цьоця, а не стильная европейка :jn_pu_sk:
Я тоже приглядывалось.. приглядывалось, думаю, шо за новое яркое платье, а то какие-то тряпки повязаны... К чему это?!!
Post automatically merged:

Ну и при съемке снизу, фееричное возвращение лица-блина :-)

20200125_103605.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Для меня она пропала после высера про погибших в самолёте
Мне хватило их с мамашей высеров по поводу Крыма и войны на востоке Незалежной.
Post automatically merged:

Богатый человек может летать экономом, а голожопик бизнесом нет. Только если несколько лет на одну поездку копить будет.
Угу, если лететь час-полтора - нету смысла за бизнес переплачивать. Тем более в такие рейсы летают небольшие самолеты, и разница в ним между экономом и бизнесом вообще минимальная. Лететь по работе - другое дело, канеш
Post automatically merged:

Уже не знает чем в брачные узы завлечь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.