Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра)

Симпатии
10.390
Симпатии
17.023
Последнее редактирование:
Симпатии
13.357
Насики, а когда можно будет посмотреть их доход за 2019 год? Я же правильно понимаю, что смотрели их данные за 2018? У меня в голове не укладывается это всё. Такие понторезы, а сами полуголожопики. :nez-nayu: Может в 2019 году их доходы возрасли? Хотя бы Сатина.:ny_tik: а то такими темпами Сырник сумку мечты получит лет через 10 и то, если звёзды сойдутся, будут по 40 евро в месяц откладывать.

Симпатии
47.408
Симпатии
17.023
Ради интереса тоже загуглило, где рекламу Баунти снимали, и нигде про Австралию не нашла, как она сказала. Я тоже нашла только инфу, которой девушка в последнем комменте поделилась.
А вообще, мне кажется, что ее хомы не знают что такое гугл :zvez_ochki:
Хотя, Леонид же видел ВСЕ, ее мнение авторитетнее гугла...

20200124_152004.jpg
Post automatically merged:

Думаю, это комментарий был одобрен вручную в первую очередь :-)

Последнее редактирование:
Симпатии
2.411
Мне показалось, что для эконома сиденья слишком широкие. Плюс на заднем плане ширма как в бизнес классе. Но сингапурскими авиалиниями я не летала, ничего не могу сказать.
Да эконом это. Самолеты на дальних перелетах здоровые, ширмами и эконом разделяться может (максимум, это какой-нибудь «премиум экАнАми»). В бизнесе кабинки отдельные, а не сиденья. Да и как выше писали, был бы бизнес, они бы тут на пару все заинстаграмили уже.

Симпатии
868
Ради интереса тоже загуглило, где рекламу Баунти снимали, и нигде про Австралию не нашла, как она сказала. Я тоже нашла только инфу, которой девушка в последнем комменте поделилась.

Посмотреть вложение 1046745

Я тоже полезла гуглить, где снимали) и тоже ни о каком хамильтоне речи не идёт. Но куда нам, бывали ли мы на хамильтоне, чтобы рассуждать...

Симпатии
15.873
Насики, а когда можно будет посмотреть их доход за 2019 год? Я же правильно понимаю, что смотрели их данные за 2018? У меня в голове не укладывается это всё. Такие понторезы, а сами полуголожопики. :nez-nayu: Может в 2019 году их доходы возрасли? Хотя бы Сатина.:ny_tik: а то такими темпами Сырник сумку мечты получит лет через 10 и то, если звёзды сойдутся, будут по 40 евро в месяц откладывать.
Та скорей насики себе такие сумки купят :pxaa_xaxa:

Посмотреть вложение 1046745

А я сказала, что ее подписчики забанены в данном сервисе, и в Яндексе тоже :sh_ut:

Интересно, как это работает. Подписываешься, пишешь 5 жополизательных постов и труляля? :privet:

Симпатии
9.506
Да эконом это. Самолеты на дальних перелетах здоровые, ширмами и эконом разделяться может (максимум, это какой-нибудь «премиум экАнАми»). В бизнесе кабинки отдельные, а не сиденья. Да и как выше писали, был бы бизнес, они бы тут на пару все заинстаграмили уже.
Отдельные кабинки это первый класс, а в бизнесе обычные сиденья, но больше, чем в экономе и не по 3, а по 2 сиденья. На бизнес можно непосредственно перед вылетом делать апгрейд, если есть свободные места, доплатив 300-400 евро.

Симпатии
31.296
Симпатии
2.637
В 2021 можно будет посмотреть

Симпатии
10.759
И у этого расслабленный день. Какие они напряжённые! Трудяги
Они реально нашли друг друга. У него текст выходит почти один в один, как если Лена бы писала. Только у thатиthа ошибок меньше.

Симпатии
14.963
А вот как это ее лицо-шар на этой фотке такое худое? Да еще при улыбке. Мы же видели ее скрины во время покраски у Агнешки, там под циркуль

Деващьки, я все-таки ждала от Сатиша Кумаровича кольцо и сердце. На другом конце земли , в кругу семьи... чего ему еще надо то? Или тоже ищет побогаче?

Симпатии
15.873
А вот как это ее лицо-шар на этой фотке такое худое? Да еще при улыбке. Мы же видели ее скрины во время покраски у Агнешки, там под циркуль
Ракурс животворящий.
Мне всегда интересно, зачем, делая, селфи, жопу отклячивают на километр? :pxaa_xaxa:

Симпатии
3.875
Симпатии
1.010
Tesla Model X на фирму куплена/зарегестрированна в 2016 году новая, правда осталось еще за нее выплачивать 40 000 уЭйрОв . 98681604-B81B-4707-AFF1-58FE105AB98E.jpeg