Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.466
Симпатии
77.056
Ой, решили не тратить драгоценное время на фото - обошли ворота вокруг, зафотались и со спокойной душой пошли жрать и фоткать ноги у басика :ps_ih:
Post automatically merged:


Я тоже приглядывалось.. приглядывалось, думаю, шо за новое яркое платье, а то какие-то тряпки повязаны... К чему это?!!
Post automatically merged:

Ну и при съемке снизу, фееричное возвращение лица-блина :-)

Посмотреть вложение 1047867
Такие «юбки» у нас в некоторых монастырях выдают при посещении. Может там тоже так?
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
2.283
Симпатии
21.659
Ой, решили не тратить драгоценное время на фото - обошли ворота вокруг, зафотались и со спокойной душой пошли жрать и фоткать ноги у басика :ps_ih:
Post automatically merged:


Я тоже приглядывалось.. приглядывалось, думаю, шо за новое яркое платье, а то какие-то тряпки повязаны... К чему это?!!
Post automatically merged:

Ну и при съемке снизу, фееричное возвращение лица-блина :-)

Посмотреть вложение 1047867


И снова эта волосина на лбу(
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
637
Симпатии
11.199
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.956
Симпатии
152.967
Да, это выдают такие, не помню как называются
Тогда понятно.
Тот, кто выдавал ей эти накидки, отличный выбор сделал - вон как хорошо ей в таком ярком!
Может глянет на себя со стороны и что-то местное яркое аутентичное прикупит, чтобы свой нюдовый бледномольный гардероб разбавить.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
323
Симпатии
2.976
А члена ему говорит , что любит ? Она ему молча сосет или мычит "какой шекши ?"
Я на такого не залезла бы вовек. Да и не выпью столько. Видать Ленке было страшно начинать житуху сначала, что так быстро соскочила с одного хуя на этот жирный и вонючий. Буэ.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
69
Симпатии
1.455
Я вот все думаю, почему за несколько лет все блоггеры, которых я раньше смотрела скатились в унылое Г... Мы меняемся, люди меняются, это понятно, но могу сделать вывод, что спустя нескольких лет деятельности на ютюб, блоггеров уже кумарит лепить видосики и начинают уже клепать что есть на тяп ляп... Те кто накопил или работал, просто закрывают канал и все... А у кого доход только с ютюб пытаются высрать лишь бы хоть что-то. Я иногда смотрю ютюб вместо кино, так сейчас уже смотреть просто нечего.. От Оси отписалась, от Ленки нашей отписалась и еще от целой кучи ибо смотреть не интересно..... Когда была студенткой пускала слюни на дорогой косметос и путешествия. Спустя пару лет как говорится могу себе позволить и пропал интерес смотреть одно и тоже по десятому кругу. Прошла эра интересных влогов и честных затестов косметоса(((
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.638
Симпатии
227.133
Адрес
Рожевопонія
Я на такого не залезла бы вовек. Да и не выпью столько. Видать Ленке было страшно начинать житуху сначала, что так быстро соскочила с одного хуя на этот жирный и вонючий. Буэ.
Я сегодня полистала видео, где она рассказывает как они познакомились. Фраза "подружка скинула ему мое фото, ляляля" меня откровенно озадачила, не предложила встретиться и познакомиться, а показала фото, сука, товар в интернет магазине, я б такую подружку в унитаз башкой сунула. Вот чувство собственного достоинства, оно где? В жопе третьего гнома слева во втором ряду?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Я сегодня полистала видео, где она рассказывает как они познакомились. Фраза "подружка скинула ему мое фото, ляляля" меня откровенно озадачила, не предложила встретиться и познакомиться, а показала фото, сука, товар в интернет магазине, я б такую подружку в унитаз башкой сунула. Вот чувство собственного достоинства, оно где? В жопе третьего гнома слева во втором ряду?
Я Члене его фотО сначала не показали? Блин! Ладно бы еще устроили блайнд-дейт.
Милое, а что за видео, в котором можно про сию историю люПфи послушать?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.956
Симпатии
152.967
Вообще странно, бьюти блогер, да просто девушка, интересующаяся модой, которая путешествует в разные места планеты из одежды имеет только Зару и h&m...
Во многих местах, где она бывала, есть местные бутики, базары , одежда местных производителей, что-то ручное, и ни разу она не привезла интересное платье, рубашку, брюки....
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.699
Симпатии
93.931
Вообще странно, бьюти блогер, да просто девушка, интересующаяся модой, которая путешествует в разные места планеты из одежды имеет только Зару и h&m...
Во многих местах, где она бывала, есть местные бутики, базары , одежда местных производителей, что-то ручное, и ни разу она не привезла интересное платье, рубашку, брюки....
Плюсую, так же можно найти красивую ювелирку, бижутерию, интересные аксессуары
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
2.283
Симпатии
21.659
Я сегодня полистала видео, где она рассказывает как они познакомились. Фраза "подружка скинула ему мое фото, ляляля" меня откровенно озадачила, не предложила встретиться и познакомиться, а показала фото, сука, товар в интернет магазине, я б такую подружку в унитаз башкой сунула. Вот чувство собственного достоинства, оно где? В жопе третьего гнома слева во втором ряду?

Что-то тут не сходится, разве у Лены есть подружки?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.638
Симпатии
227.133
Адрес
Рожевопонія
Я Члене его фотО сначала не показали? Блин! Ладно бы еще устроили блайнд-дейт.
Милое, а что за видео, в котором можно про сию историю люПфи послушать?
ТЫЫЫЫК
Вообще странно, бьюти блогер, да просто девушка, интересующаяся модой, которая путешествует в разные места планеты из одежды имеет только Зару и h&m...
Во многих местах, где она бывала, есть местные бутики, базары , одежда местных производителей, что-то ручное, и ни разу она не привезла интересное платье, рубашку, брюки....
Со сказочного Бали знакомая привезла полчумадана платьев и сарафанов 2 года назад, каких хош, качественных и за 3 копейки, но они тогда почти весь остров за 2 недели обкатали. А на днях мне подтянуло аккаунт ювелиров местных с шикарными украшениями, но тотал лук из зары и цепь за 19 евро круче, угу. :facepalm:
Что-то тут не сходится, разве у Лены есть подружки?
У меня сегодня температура и помутнение разума, сразу отмазываюсь :hi_hi_hi:
Во влогах года 2 назад у нее мелькают подруги, русскоязычные, я не понимать, почему тогда влоги были забавные, мелькали другие люди, а сейчас "прувет, я в заре очередную чебурашку смотрю, вот вам ноХти потыкаю, оооо, какие тарелочки":Unknown:
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.956
Симпатии
152.967
ТЫЫЫЫК

Со сказочного Бали знакомая привезла полчумадана платьев и сарафанов 2 года назад, каких хош, качественных и за 3 копейки, но они тогда почти весь остров за 2 недели обкатали. А на днях мне подтянуло аккаунт ювелиров местных с шикарными украшениями, но тотал лук из зары и цепь за 19 евро круче, угу. :facepalm:

У меня сегодня температура и помутнение разума, сразу отмазываюсь :hi_hi_hi:
Во влогах года 2 назад у нее мелькают подруги, русскоязычные, я не понимать, почему тогда влоги были забавные, мелькали другие люди, а сейчас "прувет, я в заре очередную чебурашку смотрю, вот вам ноХти потыкаю, оооо, какие тарелочки":Unknown:
Не болейте, милое! И в горячке не припадайте к большому количеству Сырниковых видив - чтоб еще и передоз не случился! :_сhamomile_:
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
715
Симпатии
8.088
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
85.558
Вообще странно, бьюти блогер, да просто девушка, интересующаяся модой, которая путешествует в разные места планеты из одежды имеет только Зару и h&m...
Во многих местах, где она бывала, есть местные бутики, базары , одежда местных производителей, что-то ручное, и ни разу она не привезла интересное платье, рубашку, брюки....
Да она у себя в Норвегии-то скандинавские бренды за десять лет не освоила, уж что там про поездки говорить... Помню два ее видео про «моду». Одно про люксовый шоппинг в Осло, где она по слогам известные датские и шведские бренды произносила, а другое из ЭлЭй, где она тыкала куролапой в луивуттоновскую monogram canvas и вещала, что это кожа :facepalm1:
Всерьёз воспринимать ее, как «девушку, интересующуюся модой» могут только ее хомяки-голожопики.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.582
Симпатии
161.352
Адрес
твоего ночного кошмара
Я сегодня полистала видео, где она рассказывает как они познакомились. Фраза "подружка скинула ему мое фото, ляляля" меня откровенно озадачила, не предложила встретиться и познакомиться, а показала фото, сука, товар в интернет магазине, я б такую подружку в унитаз башкой сунула. Вот чувство собственного достоинства, оно где? В жопе третьего гнома слева во втором ряду?
А меня вот, что озадачило. Если знакомство случилось после того, как подруга прислала индийскому норвегу фото, а он одобрил, тогда отпадает наша версия. Я о версии, что он ей просто сдавал комнату, а потом завертелось. Завертелось раньше. И поэтому она оперативненько перевезла шкуры и прыгнула на индийский банан.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Вообще странно, бьюти блогер, да просто девушка, интересующаяся модой, которая путешествует в разные места планеты из одежды имеет только Зару и h&m...
Во многих местах, где она бывала, есть местные бутики, базары , одежда местных производителей, что-то ручное, и ни разу она не привезла интересное платье, рубашку, брюки....
Милое, это еще одно проявление ограниченности нашей "музы". :Unknown:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.564
Ну как не понятно, что в Херсоне носят, то и члене надо :eek:

Когда я её узнала, то очень ждала обзора качественных вещей из самой Норвегии. Плохо ждала
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.638
Симпатии
227.133
Адрес
Рожевопонія
Не болейте, милое! И в горячке не припадайте к большому количеству Сырниковых видив - чтоб еще и передоз не случился! :_сhamomile_:
Благодарю :girl_nyashka:
Я не смотрю все, а перематываю обычно, просто интересно стало, я лет 5 так точно как от нее отписалась
На видео год назад у нее уже видок не фонтан, но насколько же лучше того, что сейчас!! Бля, как можно так похерить себя за 2-3 года :facepalm:
При том, что обычно женщины выглядят интереснее с возрастом, если есть уход и мозги.
А меня вот, что озадачило. Если знакомство случилось после того, как подруга прислала индийскому норвегу фото, а он одобрил, тогда отпадает наша версия. Я о версии, что он ей просто сдавал комнату, а потом завертелось. Завертелось раньше. И поэтому она оперативненько перевезла шкуры и прыгнула на индийский банан.
Ну может он, как друг, и сдавал, а потом "судьба" оказалось. Я хз, тыкнула просто на название, честно
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.956
Симпатии
152.967
Согласна с вами.
Вообще вылезла я только что из палаты Гудиной и немного как-то прифигела. Не думала, что это скажу, но даже у Гудиной "карьера" на ЮТ сложилась успешнее, чем у Лены. Хоть Гудина сама по себе невоспитанное треш и быдло, но:
1. квартира в Мск (цены, я думаю, подобные Осло),
2. в отпуск поехала одна, т.е. для того, чтобы съездить на море, ей не нужно таскаться за мужиком и ехать туда, куда он скажет.
3. они обе капают слюной на брендовые вещи. Но как-то у Гудиной их побольше будет. В посл. видео ей какая-то девица организует гардероб. Почему то я уверенна, что Лена бы от такого тоже не отказалась.
Не защищаю и не оправдываю Гудину, но по сравнению с ней наша Лена как-то не выглядит успешнее. Я бы сказала, что это скорее Гудина костьми ляжет, но до своей лакшери цели дойдет, а Лена все продолжит блеять про "слышать себяяя", "меньше работааать", "вокруг меня токсичные людии".
Плюсую! Но стоит заметить, Члена заимела багровую жопу на лице похлеще, чем у Гудиной! :hi_hi_hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.