Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
А меня вот, что озадачило. Если знакомство случилось после того, как подруга прислала индийскому норвегу фото, а он одобрил, тогда отпадает наша версия. Я о версии, что он ей просто сдавал комнату, а потом завертелось. Завертелось раньше. И поэтому она оперативненько перевезла шкуры и прыгнула на индийский банан.
Ага. Она говорит, что "общая подруга скинула ему мое фото" :zvez_ochki: И они сначала общались "заочно" - выходит, в то время она была еще в Бергене. Иначе, какой переписываться на ФБ все время. Можно, хотя бы пару раз сходить в кино там вместе, или еще куда. раз у них "много общих интересов"(ЦЫ)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.544
Симпатии
160.473
Адрес
твоего ночного кошмара
Благодарю :girl_nyashka:
Я не смотрю все, а перематываю обычно, просто интересно стало, я лет 5 так точно как от нее отписалась

При том, что обычно женщины выглядят интереснее с возрастом, если есть уход и мозги.

Ну может он, как друг, и сдавал, а потом "судьба" оказалось. Я хз, тыкнула просто на название, честно
Очень сомневаюсь, что как друг) Если сразу по фото не зашла, то вряд ли бы зашла в итоге. Понравилась, потому и пригласил на ковер. И я уверена, что Ленино фото было выслано после Сырникова одобрения. А понравился ей сатин, или просто решила пристроить зад - вопрос. Но она не медлила)
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.827
Ага. Она говорит, что "общая подруга скинула ему мое фото" :zvez_ochki: И они сначала общались "заочно" - выходит, в то время она была еще в Бергене. Иначе, какой переписываться на ФБ все время. Можно, хотя бы пару раз сходить в кино там вместе, или еще куда. раз у них "много общих интересов"(ЦЫ)
Зачем в кино. ФСпа надо было сразу тоб так сказать товар купец увидел что берет)))
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Зачем в кино. ФСпа надо было сразу тоб так сказать товар купец увидел что берет)))
Ой, со стороны Сатиша следовало бы откладывать ФПА насколько долго, насколько возможно. :ze_le_ny::-) Хотя, он, наверное, понял, что Члена не привередлива в этом плане))
Post automatically merged:

Она "очень долго не подпускала к себе никого" - Член, поясни, что значит "долго"? пару месяцев, пока жила еще у Пикселя планируя перебраться к СатиФу в Осло?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.931
Симпатии
152.349
Очень сомневаюсь, что как друг) Если сразу по фото не зашла, то вряд ли бы зашла в итоге. Понравилась, потому и пригласил на ковер.
И если бы Сатиш Кумар был бы не из Осло, то и Члену бы не заинтересовала дружба с ним.
А потом оказалось, что он владелец Теслы и пришлось Члене "послушать интуицию" и..... Оказалось это судьба!!
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
И если бы Сатиш Кумар был бы не из Осло, то и Члену бы не заинтересовала дружба с ним.
А потом оказалось, что он владелец Теслы и пришлось Члене "послушать интуицию" и..... Оказалось это судьба!!
да, да! Подружка общая, если была, там все разложила - и Тефлу, и дом, и прочее. Регалии его тоже произвели хорошее впечатление (кто ж знал, что доходов там кот наплакал то). После всего сердечко недоверчивое Членино дрогнуло))
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.931
Симпатии
152.349
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.877
Адрес
Рожевопонія
Очень сомневаюсь, что как друг) Если сразу по фото не зашла, то вряд ли бы зашла в итоге. Понравилась, потому и пригласил на ковер. И я уверена, что Ленино фото было выслано после Сырникова одобрения. А понравился ей сатин, или просто решила пристроить зад - вопрос. Но она не медлила)
Держимся официальной версии "как друг":hi_hi_hi:
Огромное спасибо, но лучше не поправляться, а то попа в джинсы не влезет :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.827
С этим литСом ленашка сказала что они сошлись на теме путешествий. А чего ты с Карлом или как его там не путешествовала . Наверно финансово он не тянул. Что так сразу полюбила то
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.931
Симпатии
152.349
С этим литСом ленашка сказала что они сошлись на теме путешествий. А чего ты с Карлом или как его там не путешествовала . Наверно финансово он не тянул. Что так сразу полюбила то
Интересно на чем именно в теме путешествий они сошлись?...

Он сказал : " Меня привлекает фотографирование моих ног в разных точках мира, пожирание фастфуда и СПА! " .

И тогда интуиция сказала Члене, что они найдут общий язык :-)
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Интересно на чем именно в теме путешествий они сошлись?...

Он сказал : " Меня привлекает фотографирование моих ног в разных точках мира, пожирание фастфуда и СПА! " .

И тогда интуиция сказала Члене, что они найдут общий язык :-)
Ага, членина плодруга прислала ему ее фото (предполагаю, лица) . А он ей - фото своих пухлых стоп :Unknown::;-))):
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
557
Симпатии
12.993
С этим литСом ленашка сказала что они сошлись на теме путешествий. А чего ты с Карлом или как его там не путешествовала . Наверно финансово он не тянул. Что так сразу полюбила то
Сочетание красного полиэстра, черного кружева и пластиковых серег:sh_ok::zvez_ochki: это какого года видео?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.827
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.931
Симпатии
152.349
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Насики тут она ещё более менее но живая. Он с неё жизнь что ли сосет . Что с ней сейчас.
А, так часто бывает с теми, кто со своими "молодыми человеками" не счастлив... А ему что? Баба под боком есть, не особенно привередливая. ОКнорм))
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.827
СпейсКосмос красивеет, Члена хиреет....
Может он энергетический вампир? :-)
Либо он вампир, либо щитовидка ,либо ей так хорошо с ним и гармонично что она так расслабилась.
Post automatically merged:

А, так часто бывает с теми, кто со своими "молодыми человеками" не счастлив... А ему что? Баба под боком есть, не особенно привередливая. ОКнорм))
Думаете не счастлива « мельком влог посмотрела с красным халатом чуток так она грит я не люблю сидеть на месте мне нужно постоянное движение))) шта элена ты только и сидишь как к индусу переехала. Еслиб не спа и его командировки вообще бы и за хлебом не выходила думаю
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Либо он вампир, либо щитовидка ,либо ей так хорошо с ним и гармонично что она так расслабилась.
Post automatically merged:


Думаете не счастлива « мельком влог посмотрела с красным халатом чуток так она грит я не люблю сидеть на месте мне нужно постоянное движение))) шта элена ты только и сидишь как к индусу переехала. Еслиб не спа и его командировки вообще бы и за хлебом не выходила думаю
Ну, она смотрит, что ее подружайки (типа Оси. Не Вики из Германии - там изначально уже не плохо было) лучше устроились. А, она чем хуже то, думает. Вот, отсюда то и страдашки. надеялась, скорее всего, что Сатиш окуеет от того счастия, которое на него в ее лице, свалилось - и как поскачет за кольцом (в Тиффани, не меньше). А, он - только на кошелек за все время и решился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.