Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.586
Адрес
Wish you well...IN HELL
Какие же у нее тупые ответы. И неважно какой вопрос. Живёт она где-то в параллельной вселенной.
Особенно порадовал вопрос секса на первом свидании. Ленка говорит, что надо ждать хотя бы месяц. Надо сначала влюбить в себя мужчину, оставить лёгкий намек, интригу. А что же она сама не ждала?! Или ждала, живя с Карлом?!
Дружелюбная, верная, целеустремлённая:pxaa_xaxa: Хотя многие друзья думали, что сейчас она ногой откроет дверь и скажет, служите мне, рабы.
Посмотреть вложение 1081386
Кто тот человек, кто считал ее сучкой? Она же мямля типичная. Тихушница подлая
Post automatically merged:

Я тока не поняло, почему на последней фотке всё-таки хумус? :ps_ih:
Боже как я ору с Вашего халата. Прямо в душу смотрит, шельмец
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.032
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Как можно добровольно такое фото выставлять? :zvez_ochki: мало того, что натянутая улыбка, так еще и полоумный взгляд...

Вот еще коммент. :facepalm:

Посмотреть вложение 1086797
Зато у тебя, Члена, кишка не тонка, когда на страже армия хомяков...
Блять так смешно !
Цыфра грозится блоком подписчиков.
Ну так можно создать миллион других аккаунтов и за ней наблюдать /ржать:-)
Какое же оно тупорылое ...
Post automatically merged:

Как можно добровольно такое фото выставлять? :zvez_ochki: мало того, что натянутая улыбка, так еще и полоумный взгляд...

Вот еще коммент. :facepalm:

Посмотреть вложение 1086797
Зато у тебя, Члена, кишка не тонка, когда на страже армия хомяков...
Блять так смешно !
Цыфра грозится блоком подписчиков.
Ну так можно создать миллион других аккаунтов и за ней наблюдать /ржать:-)
Какое же оно тупорылое ...
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.113
Адрес
Рожевопонія

Кисюня

Кремлебот
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
633
Симпатии
4.975
Чего стыдного то? Вон, один из ее ориентиров вышла же замуж за короля Малайзии! :sh_ut:Пофиг, правда, что ее вышвырнули посредством самого уничижительного развода у мусульман, после того, как она функцию племенной кобылы выполнила. За то, хоть пару лет королеФой побыла:;-))):
Пару месяцев и беременную турнули,а от королевства он отказался,так что даже не королевой выгнали ,мальчика не признает.:ny_tik:
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1085622 сама себе лайки тыкать? мдэ
Посмотреть вложение 1085623 "девчонки спрашивали, что за цветок, по-моему на русском это гиацинт. надеюсь доживет до следующей недели" :facepalm1:
Посмотреть вложение 1085625 :facepalm1:
Ленка ебае ехает кукухой в тему экологии, "нужно сокращать потребление влажных салфеток и ватных дисков, если мы урежем - мы поможем нашей планете" Где мой любимый мем? :kir_pich:
Пойду кино догляжу
Post automatically merged:

Почему манера вещания у Ленки напоминает Кауфмана? Только Марк такой всегда, а тут фигня какая-то
Post automatically merged:

откуда Ленка знает запах косметоса Руби роуз? и что такое "конфета взлетная"? :hi_hi_hi:
"Советская"конфетка с ментолом или с мятой.
Post automatically merged:

Оксана
Мисс какая то России :-) Бывшая жена короля Малайзии, сейчас Собчак раскручивает эту тему в Док Ток
Мисс Москва
Post automatically merged:

милое подскажите где припасть , вроде в последнем видео про расхламление она пальто не выбрасывала
незнаю,как видео загружать.
 

Вложения

Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
2.283
Симпатии
21.659

Прям хочется пройтись по её лицу мокрой тряпкой и стереть это. Теперь я понимаю её зауча)))
 

Кисюня

Кремлебот
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
633
Симпатии
4.975
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.113
Адрес
Рожевопонія
"настроение резануть челку, покраситься в блонд и стать стервой" :facepalm1: "но кишка тонка, мама не волнуйся, я знаю, что ты смотришь"
Лен, 33 года, ты в 33 года перед мамой пилишь оправдашки про свой вид??? Покрасься уже, купи парик и походи, я не знаю, озорного у тебя только дерзость в инсте. Я хренею :podozrevaka: Еще скажи, что хочешь пирсинг и тату, но мама запрещает
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
Зачем так жить? Молодая баба, просидев три часа на диване, ноет что совсем измотана и без сил. Видосик снимала (с)
Начинаю думать, что у нее какое-то психическое расстройство. Вечная депрессия и усталось. Или вечная лень и не за кого переживать.
Я сначала думало, что оно со сбитым гормональным фоном и это лишь следствие, но вроде с гормонами более менее всё, поэтому тоже склоняюсь к психологическим проблемам. Она тупо в тяжелой депрессии. И косвенно причиной тому ее мама, но и Ленка тоже. Тк ей 34 будет, а воз и ныне там. Они все искали олигарха ей и шею, на которую можно посадить трутня. При этом Ленке тому самому алихарху предложить было нечего. Она б как сказанула «государство Бали» или «в Иране люди умирают», уши бы завяли. Плюс, она смотрит, что у других то в жизни перемены есть, а Лена всё на том же уровне и шансы тают с каждым днём. Поэтому глубокая депрессия и поэтому постоянное нытьё.
собстнно её инста - это реалити шоу некое, в котором человек катится в пропасть.
Post automatically merged:

"настроение резануть челку, покраситься в блонд и стать стервой" :facepalm1: "но кишка тонка, мама не волнуйся, я знаю, что ты смотришь"
Лен, 33 года, ты в 33 года перед мамой пилишь оправдашки про свой вид??? Покрасься уже, купи парик и походи, я не знаю, озорного у тебя только дерзость в инсте. Я хренею :podozrevaka: Еще скажи, что хочешь пирсинг и тату, но мама запрещает
Я давненько писала, что Ленка связана с мамой, как младенец и живет под ее дудку. И взамуж за норвега толкала мамка, и заставляла жить с ним, пока паспорт не получит; и с индусом там воду мутит мамка. Ленка полный инфантил и живет мамкиным мозгом. А та, дура старая, ломает ей полностью жизнь.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
15.643
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.274
Симпатии
7.789
Так как тут не моргать по очереди то... она же денно и ночно бдит коменты, тут хоть один глаз, но всегда должен быть открыт!
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.113
Адрес
Рожевопонія
Screenshot_20200220-180335_Instagram.jpg ебаный стыд!
Некоторые мужики не заебываются кабачками, баклажанами, капустой цветной, пекинской, брюссельской, брокколи, 15ю видами изюма, концептуальными перьями из жопы дракона и страданиями по не тому оттенку красного на ногти, им похуй! Но виноват Меркурий, а не баба, которая список не дала, которым обычно кидают в продавца :facepalm1:
У меня в супермаркете сегодня просил помощи парень, у него в списке кинза, а он в душе не ебет, как она выглядит, как он тяжко вздохнул, когда я сказала что ее здесь не бывает, только в сушеном виде в вон тооооой жопе магазина. :pxaa_xaxa: смешнее только мужики с запросом "прокладки" но без уточнения фирмы и прочих деталей
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.522
Члена, ты меня своей анальной основой так вдохновила, что я нагребла монеток и зарегалась на форуме. Наси встречайте, я с ковром и какавой, но без колосков:hi_hi_hi:(монеток не хватило, а то я как и многие голожопик не из безопасной). На форум случайно забрела за недели две до огласки развода, было интересно что же она свой др встречает сама и где муж то. А начала смотреть Ленку с видоса про ливчики:hi_hi_hi:. Кстати идея зарегистрироваться была еще когда ленка выставила видео из поезда "в 32 году ничего не было", я ей там понаписывала и что странно меня не заблочила. Боялась чтоль в директ зайти
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.113
Адрес
Рожевопонія
Члена, ты меня своей анальной основой так вдохновила, что я нагребла монеток и зарегалась на форуме. Наси встречайте, я с ковром и какавой, но без колосков:hi_hi_hi:(монеток не хватило, а то я как и многие голожопик не из безопасной). На форум случайно забрела за недели две до огласки развода, было интересно что же она свой др встречает сама и где муж то. А начала смотреть Ленку с видоса про ливчики:hi_hi_hi:. Кстати идея зарегистрироваться была еще когда ленка выставила видео из поезда "в 32 году ничего не было", я ей там понаписывала и что странно меня не заблочила. Боялась чтоль в директ зайти
Колосками мы поделимся, милое, их тут, как Шарлотты с гномами :_lol_:
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
315
Симпатии
4.654
Члена, ты меня своей анальной основой так вдохновила, что я нагребла монеток и зарегалась на форуме. Наси встречайте, я с ковром и какавой, но без колосков:hi_hi_hi:(монеток не хватило, а то я как и многие голожопик не из безопасной). На форум случайно забрела за недели две до огласки развода, было интересно что же она свой др встречает сама и где муж то. А начала смотреть Ленку с видоса про ливчики:hi_hi_hi:. Кстати идея зарегистрироваться была еще когда ленка выставила видео из поезда "в 32 году ничего не было", я ей там понаписывала и что странно меня не заблочила. Боялась чтоль в директ зайти
Глина из ацтеков приветствует вас, милое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.