Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.520
Симпатии
226.098
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.433
пришла сказать, что отписалась от нее нафиг везде. не смогла больше наблюдать этот тупизм, особенно в инсте, кривляния эти, хамоватость.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
Колосками мы поделимся, милое, их тут, как Шарлотты с гномами :_lol_:
Спасибо милое, но думаю если я себе заберу этих гномов и расставлю как члена, то алкаш меня вигонит:-)
Глина из ацтеков приветствует вас, милое!
О, милое, вы тоже вдохновлены нашой богачкой)
Post automatically merged:

пришла сказать, что отписалась от нее нафиг везде. не смогла больше наблюдать этот тупизм, особенно в инсте, кривляния эти, хамоватость.
Последние пару дней с ней в инсте вообще что-то не понятное делается(может в видео тоже, просто не смотрю уже). Такое чувство, что она давит из себя позитив, а глаза грустные и видно что в душе не весело ей
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
2.267
Симпатии
21.535
Я уже долго не смотрела тупые видео, но сейчас включила новый влог и на первых минутах слышу что Сатишу со сломанными рёбрами было больно какать...За что мне это?
Post automatically merged:

"В больнице я пыталась хамить"-и как успехи дерзкий Прыщ?))
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.435
Симпатии
76.570
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
2.267
Симпатии
21.535
"Болеть по мелочи здесь не надо" - все усекли?))) До этого вещала что здесь помогают с онкологией и прочими серьёзными заболеваниями. Что у неё в голове????
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.435
Симпатии
76.570
Я уже долго не смотрела тупые видео, но сейчас включила новый влог и на первых минутах слышу что Сатишу со сломанными рёбрами было больно какать...За что мне это?
Post automatically merged:

"В больнице я пыталась хамить"-и как успехи дерзкий Прыщ?))
Блять, што???:sh_ok:
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
2.267
Симпатии
21.535
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.435
Симпатии
76.570
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
16.100
Считаю, в ситуации с ребрами Сатиш раскрылся полностью - он точно такой же как Лена. Все что она несет в своем видео, это впечатление с его нытья. Два нытика и понтореза нашли друг друга.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
2.267
Симпатии
21.535
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
16.100
Считаю, в ситуации с ребрами Сатиш раскрылся полностью - он точно такой же как Лена. Все что она несет в своем видео, это впечатление с его нытья. Два нытика и понтореза нашли друг друга.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
У меня вопрос к украинским насикам. Я всегда думала, что стандарты оказания медицинской помощи в странах бывшего СССР примерно одинаковы. Например, если человек что-то сломал (руку, ногу, ребро), его задача - добраться до ближайшего травмпункта, где ему сделают рентген и выдадут рекомендации по лечению. Если верить Ленке, в Украине к таким больным на дом приезжает скорая чуть ли не с портативные рентгенаппаратом, кроме того, она (скорая) ещё и регулярно выезжает делать обезболивающие уколы. Это и правда так? Или было так раньше? Или это опять фантазии на тему?
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
2.267
Симпатии
21.535
У меня вопрос к украинским насикам. Я всегда думала, что стандарты оказания медицинской помощи в странах бывшего СССР примерно одинаковы. Например, если человек что-то сломал (руку, ногу, ребро), его задача - добраться до ближайшего травмпункта, где ему сделают рентген и выдадут рекомендации по лечению. Если верить Ленке, в Украине к таким больным на дом приезжает скорая чуть ли не с портативные рентгенаппаратом, кроме того, она (скорая) ещё и регулярно выезжает делать обезболивающие уколы. Это и правда так? Или было так раньше? Или это опять фантазии на тему?

Если вызвать скорую-она приедет, предоставят первую помощь и отвезут в травматологию. При чём как бы не ругали нашу медицину, когда мне пришлось вызывать скорую для близкого человека, врачи приехали за 9 мин и оказали помощь.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
У меня вопрос к украинским насикам. Я всегда думала, что стандарты оказания медицинской помощи в странах бывшего СССР примерно одинаковы. Например, если человек что-то сломал (руку, ногу, ребро), его задача - добраться до ближайшего травмпункта, где ему сделают рентген и выдадут рекомендации по лечению. Если верить Ленке, в Украине к таким больным на дом приезжает скорая чуть ли не с портативные рентгенаппаратом, кроме того, она (скорая) ещё и регулярно выезжает на обезболивающие уколы. Это и правда так? Или было так раньше? Или это опять фантазии на тему?
Не правда. Скорую можно вызвать и она приедет и заберет в травмпункт где ты сидишь и в очереди и ждёшь рентген. И то уже не факт так как у нас сейчас реформа идёт и скорая приезжает только на определенные случаи(инфаркт, инсульт, резкие боли в животе, подозрение на грип вроде. К бабушкам 10 раз на день уже вроде не ездят мерять давление и на простой укол просто так не приедут это точно)
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
А нам не сообщили, как какает Ленка с потянутым йогой бедром? Ну для полноты картины, так сказать
Нет, тело у нее "расслабленное йогОй" и все. "бедро прошло" подозреваю:;-))):
Post automatically merged:

"Под этими серёжками уши могут немного провисать"......Кап-кап
пЭчаль совсем, да, когда под серьгами уши провисают :;-))):
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
2.267
Симпатии
21.535
"Собчак-олицетворение Скорпиона"
Ну вот, а Вы не верили что станет Хелена великим астрологом, завидовали Стрельцу, признайтесь же)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
@анальная основа, лабутеновна Вот и я о том, что сам смысл скорой в другом. Это не терапевт/рентгенолог/окулист на колёсах, чья задача заменить поликлинику. Скорая выезжает к больным в экстренных случаях, безопасная это или не безопасная, и это правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.