Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
2.305
Симпатии
53.024
Спасибо
Post automatically merged:

Заходишь к осле там нормальная рожа , к мисвики-тоже ниче , зато у Члены вечно все как всегда
А что вы хотели? У человека кумирицы Анна Седокова и Кайли Дженнер.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
346
Симпатии
3.382
милые кто по члениному понимает , что такое неподобобство?
 

Вложения

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.562
Симпатии
27.132
нелепая члена, на камеру три клубнички с палочкой твикса показывает, заедает тремя чипсинками и прям на износ в зале.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
62.010
Она сама себя вчера или сегодня с ними сравнивала, говорит после 29 вечно что-то тянет, болит, ноет, как бабка себя чувствую:;-)))::;-))):может надо двигаться и хоть чем то заниматься чтобы в 29 не быть в душе бабкой то?:du_rak:
Post automatically merged:


:daa_a::;-))): стоит, Ленка ещё к вам на курсы запишется
Вот дура. Мне 29, чувствую себя лучше, чем в 19. Просто с ковра нужно вставать иногда, Члена. Свежим воздухом дышать. Вести активный образ жизни и не будет у тебя ничего болеть.
 

Кисюня

Кремлебот
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
633
Симпатии
4.975
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Под конец видео Ленкина куролапа прям заплясала над тарелкой и прыщ наш сделал вывод : "Видео получилось пустое и бестолковое", ну тут даже не поспоришь)
И наконец, пару страниц назад я шутила что индус перецепился через гнома, и вот Хелена призналась что он упал дома на лестнице) Как думаете, мне стоит упоминать о ясновидении, как о своём хобби?))
Вот, тут то с Членой не поспоришь! :-)
Post automatically merged:

Блогер-интроверт? По ее гулькам в Киеве и видео из машины как они песни пели своей гоп-компанией этого не скажешь. Ездить по пресс турам и в рекламе сниматься ей это раньше не мешало. Ну я имело ввиду что пускай вдвоем но они даже в кино не ходят, только дома сидят, и такое впечатление что она индусенка своего стесняется.
Соглашусь, но все таки когда она с мужем развелась почему она никакого соц жилья не получила? А сразу к индусу переехала? Да, она будет получать пенсию, потому что платит налоги, но пенсия будет не раньше чем через 30 лет. А до пенсии там реально какие коврижки?
Никто же ее не заставляет отказываться от гражданства безопасной. Но реально индус скучный лежебока, темы для видео из пальца высосаны. Оправдывать унылый говноконтент тем что она интроверт? Ну не знаю... зачем тогда вообще блог продолжать вести? Можно на видео тогда эту скукотищу и не снимать.
Она вообще много чего говорит и что она озорной стрелец, и что дружелюбная, что мы все можем видеть по ее хамским ответам в комментариям и озорство из ее видео так и прет. Теперь вот она интроверт :troll_6:
Интровертом быть этой такой новый тренд у ТП, как ЧлеНо:-) все щас интровертные интроверты.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.113
Адрес
Рожевопонія
Вот это кстати да, полный зашквар! Меня всегда поражало полное отсутствие чего-то норвежского в ее видео кроме кусочка природы с пробежки или рождественской ярмарки из Осло (и то тухло и скучно). Чтобы все это показать и экстравертом ведь быть не надо :-)
Фэшын блоггер, который ни разу не тусил в шоуруме норвежского бренда :nose3: Или они ооооочень дорогие? Про фьорды вообще молчу, боль просто.
Очередной вклад филолуха в великий и могучий: НЕПОДОБОБСТВО!
Посмотреть вложение 1088581
Бльоооооо. Наказывать себя за еду, Ленк, да ты животное, поздравляю. Может ты еще себя за хорошее поведение клубникой награждаешь?
Интровертом быть этой такой новый тренд у ТП, как ЧлеНо:-) все щас интровертные интроверты.
Удобно прикрывать социофобию или неумение общаться. Бесит
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
26
Симпатии
544
«И даааа! Он не мог какать! Казалось бы, вам наверное смешно, но вот он не мог какать!»
А можно было как-то поберечь наши уши и если уж не опустить эти подробности, то хотя бы заменить на нейтральное «сходить по большому?» филолог блеать

так и вижу как индус сидит на унитазе, окружённый колосками и рождественскими гномами, преданно заглядывающими какающему Сатишке в глаза, и кричит «Хелена, неси парацетамол, который там мне выписали, мне больно срааааать!!!»
Не смотрела ее видео наверное год, после вашего коммента решила глянуть:-) Сколько лет она уже снимает? Я поражаюсь, ну можно как-то работать над своей речью, чтоб у людей кровь из ушей не шла от прослушивания, и это я не про дикцию :w_a_l_l: "Вот это вот, вот такую вот, вот это вот все, вот этот, под вот это, вот" :facepalm: ну и далее по тексту: так шта вот так вот, вот шта, што да, так што.. Это был краткий пересказ видео. И куча рекламы, она рехнулась?! Ни у кого столько не видела:sui_cid:
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.597
Симпатии
99.144
Мне кажется что не Норвегия ее выделяет, а то что она начала раньше других снимать, и из ее «волны» уже практически никто не снимает. Ни Лиза ни Эстонианна. Старые подписчики остались и смотрят просто по инерции. Или уже не смотрят, потому что просмотров для такого количества подписчиков у нее не много. Чем ее выделяет Норвегия? Ну чем? Нам что были показаны фьорды? Северное сияние? Виды Бергена хотя бы? Подробности поступления? Учеба? За 10 лет о Норвегии не было сказано ничего кроме пары сравнительных видео что вот норвежки неухоженные, а славянки ухоженные. Местных марок одежды она не покупает, блюда местной кухни не готовит. Даже ради блога могла бы какой то интересный рецепт найти и заснять. Чем ее выделяет Норвегия? все ее видео в стиле «говорящая голова» «Вот я крашусь» «рыжий в складочку» на фоне мебели из Икеи которая как и у всех остальных блогеров. Шопинг влоги из примерочной зары-манго-массимо которые тоже у всех одинаковые. Где отличия, спрашивается? окей Лореаль ей ничего не присылает, но есть де какие то мероприятия для блогеров? Та же Слава из Лондона, у нее там горсть подписчиков всего. Около 100 тысяч, в современных реалиях для блогера это мало. Так вот она постоянно куда то ходит, то в Гугл офис, то еще куда то. Мелкие косметические марки тоже блогеров стали приглашать. Когда последний раз Лена куда то ходила? Какой смысл ее блога на данный момент? Хотя говорит что рассписано все поминутно и работает она постоянно и устает.
Я иногда смотрю идею Питерскую блогершу-стилиста Kate Rock. Мне её модные советы безразличны, да и не в моем вкусе.
Но блин, она часто бывает в Швеции, Германии. Она такие прикольные места показывает, гостиницы, кафешки и даже еду! Просто наслаждение смотреть.
Что нам показала Ленка за все эти годы? Дождь в Бергене? Один парк в Осло, набережную и ярмарку...и бесконечные Зары и HM???
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.113
Адрес
Рожевопонія
И куча рекламы, она рехнулась?! Ни у кого столько не видела:sui_cid:
Сумка Шанель сама себя не купит, уж тем более ее не купит ленкин парень
Если б я смотрела ленку годами, я б пространство той зары знала лучше, чем нашу :sh_ut:
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
85.558
милые кто по члениному понимает , что такое неподобобство?
У меня такое чувство, что ее айфон уже автоматом исправляет правильные слова на неправильные, ибо она ошибается чаще, чем грамотно пишет :-)
Вот дура. Мне 29, чувствую себя лучше, чем в 19.
Аналогично, а я постарше Члены буду :a_g_a:
Post automatically merged:

Пиздострадания на тему "как же тяжело спортом заниматься" продолжаются:
4F1DB85B-D290-44D8-A7D9-4E201CB6E8C8_1_201_a.jpeg
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.562
Симпатии
27.132
какие ж мерзкие зубы кашалота, еще с кривым ртом и фиброзом буэ
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.856
дорогие насики, выхожу из РО! вы - самая душевная и (не побоюсь этого слова) уютная палата! :mi-mi-mi::_сhamomile_:
тот случай, когда насики интереснее самого пациента! :spasibo:
муа за Цыфрой особо не следило в плане бьюти-хуюти и хомяком её никогда не было. Не было подписано на канал, но раз в пару месяцев иногда смотрело её. Мокеяжи и косметос мне вначале не были интересны, но блин тут такое дело: Ленка из соседнего с моим города, всего на пару лет старше и о боги! - с филологическим образованием. У меня тоже первое высшее - филологическое ! :privet:Не знаю, как она там свой универ закончила, но я считало её тупым дурком за странные обороты речи как для филолога и абсолютно уебанские местечковые взгляды на жизнь при достаточно долгой жизни за бугром. Тупым, но не бесячим дурком. А еще мне было интересно посмотреть на жизнь соотечественниц за бугром. Я тогда было наивное и не знало что такое бандероль
Иногда ютьюб подкидывал мне её уютные видяшки и я уютно их перематывало. Короче, я примерно знало, что вот Цифра развелась, вот переехала в Ослово и когда она сняла знаменитый румтур (я, моё, холодильник-почка и вот это вот всё) мне аж приятно стало за дивчину: фигасе думаю, а она реально пробивная баба, рубит бабло на своем канале, раз такие апартаменты может себе позволить! И ...да, значит таки наши бабы могут чего то добиться в Европах! Мне стало даже завидно :cry_ing: Шоб вы понимали, я само несколько лет назад перебралось в дорогую безопасную и за неимением питательного куя могло снимать себе сначала комнату , а потом только однушку 30 квадратов.
Ну а потом эта манда залило видео Трауля , - и меня бомбануло знатно. Прямо в сердце вонзился осколок замка из песка, построенного Ленащкой. Как?! Всё пиздеж?!И так я забрело на ФСН, и почитало палату, и всё стало на свои места. гештальт закрылся, эпикриз пациента насики расписали как по нотам. :eek:

Накопило и я монетки на регистрацию, копило долго и мучительно. примите в свои ряды, милые! Пардонте, я без колосков и шкурок ибо у меня на китайщину аллергия :Unknown: пусть колоски ленка в жопе носит.
для неукрианских насиков - неподобобство это на ленащкином диалекте перекрученное украинское слово «неподобство» - по-русски безобразие. Ну, Цифра же у нас украинский вроде не учила, а русский всё равно у неё не родной языкъ.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.113
Адрес
Рожевопонія
дорогие насики, выхожу из РО! вы - самая душевная и (не побоюсь этого слова) уютная палата! :mi-mi-mi::_сhamomile_:
тот случай, когда насики интереснее самого пациента! :spasibo:
муа за Цыфрой особо не следило в плане бьюти-хуюти и хомяком её никогда не было. Не было подписано на канал, но раз в пару месяцев иногда смотрело её. Мокеяжи и косметос мне вначале не были интересны, но блин тут такое дело: Ленка из соседнего с моим города, всего на пару лет старше и о боги! - с филологическим образованием. У меня тоже первое высшее - филологическое ! :privet:Не знаю, как она там свой универ закончила, но я считало её тупым дурком за странные обороты речи как для филолога и абсолютно уебанские местечковые взгляды на жизнь при достаточно долгой жизни за бугром. Тупым, но не бесячим дурком. А еще мне было интересно посмотреть на жизнь соотечественниц за бугром. Я тогда было наивное и не знало что такое бандероль
Иногда ютьюб подкидывал мне её уютные видяшки и я уютно их перематывало. Короче, я примерно знало, что вот Цифра развелась, вот переехала в Ослово и когда она сняла знаменитый румтур (я, моё, холодильник-почка и вот это вот всё) мне аж приятно стало за дивчину: фигасе думаю, а она реально пробивная баба, рубит бабло на своем канале, раз такие апартаменты может себе позволить! И ...да, значит таки наши бабы могут чего то добиться в Европах! Мне стало даже завидно :cry_ing: Шоб вы понимали, я само несколько лет назад перебралось в дорогую безопасную и за неимением питательного куя могло снимать себе сначала комнату , а потом только однушку 30 квадратов.
Ну а потом эта манда залило видео Трауля , - и меня бомбануло знатно. Прямо в сердце вонзился осколок замка из песка, построенного Ленащкой. Как?! Всё пиздеж?!И так я забрело на ФСН, и почитало палату, и всё стало на свои места. гештальт закрылся, эпикриз пациента насики расписали как по нотам. :eek:

Накопило и я монетки на регистрацию, копило долго и мучительно. примите в свои ряды, милые! Пардонте, я без колосков и шкурок ибо у меня на китайщину аллергия :Unknown: пусть колоски ленка в жопе носит.
для неукрианских насиков - неподобобство это на ленащкином диалекте перекрученное украинское слово «неподобство» - по-русски безобразие. Ну, Цифра же у нас украинский вроде не учила, а русский всё равно у неё не родной языкъ.
На какаву у Вас аллергии нету? :-)
Фыфра у нас вообще непонятно, что и где учила в принципе :nose3::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.113
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.856
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.026
Симпатии
120.526
Не рекомендуется заниматься на голодный желудок.

Кто спрашивал - Норвежские шоурумы дорогие, давно я приносила в тему список брендов, но Ленка так и не куда не сходила, если что.
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
487
Симпатии
7.331
Члена что записалась на курсы актерского мастерства ?? Ее монолог про медицину в Норвегию - это просто драм. кружок на выезде, захотелось забрать Оскар у Брэда Питта и отдать Сырнику:facepalm:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.856
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.